загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Возможно, модераторы не всегда присутствуют на сайте и могут кое-что пропустить. Человеческий фактор. Поэтому и спросила, может стоить обсудить вопрос бана более подробно
Нельзя обсуждать по правилам форума.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
уже писала ранее, если банить за каждую ерунду
Иногда, одну и ту же фразу, можно понять по разному. Кто-то написал ее, как флуд, а кто-то воспринял ее, как оскорбление или нападки.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нельзя обсуждать по правилам форума.
Но можно внести предложение админу Леониду? Возможно, в дальнейшем, это поможет избежать каких-либо недоразумений?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нельзя обсуждать по правилам форума.
Из правил: Если вы несогласны с действиями модератора, сначала постарайтесь вежливо и корректно объяснить свою позицию с ним в личной переписке. Те есть, есть возможность аргументированно и цивилизованно обьяснить свое несогласие
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 10.08.2018 19:09
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Из правил: Если вы несогласны с действиями модератора, сначала постарайтесь вежливо и корректно объяснить свою позицию с ним в личной переписке. Те есть, есть возможность аргументированно и цивилизованно обьяснить свое несогласие
Модератор,есть такой мужчина,цивилизованно удаляет твои комменты,если с ним не согласен и вопрос ставишь прямо.это в топике,не в личке
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Есть изначально флудовые темы. Банить в них надо либо всем колхозом, либо не банить вообще никого, за исключением случаев использования ненормативной лексики, разжигания межнациональной розни или вываливания в публичный доступ чужих ПД.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Насколько помню, Вы спорите без перехода на личности
Ага, оптом драными курицами форумских женщин назовёт и фсё haha_rt_56.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Есть изначально флудовые темы. Банить в них надо либо всем колхозом, либо не банить вообще никого, за исключением случаев использования ненормативной лексики, разжигания межнациональной розни или вываливания в публичный доступ чужих ПД.
Одну и ту же фразу один поймет как флуд, другой как оскорбление. Может стоит как-то поподробнее это обсудить, что бы не было недоразумениев?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага, оптом драными курицами форумских женщин назовёт и фсё
Но ведь оптом? Без перехода на личности))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Одну и ту же фразу один поймет как флуд, другой как оскорбление. Может стоит как-то поподробнее это обсудить, что бы не было недоразумениев?
Вы меня не поняли. Если тема без запрета на флуд, то трогать в ней можно только матерящихся и нарушающих законы РФ. Всё остальное - нытики, жлобы, прынцессы, курицы - это просто светская беседа в форумской песочнице. Ударили совочком? Ну и ты грабельками заедь, а не мамочку зови.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 10.08.2018 19:31
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
1) задевают ли вас явные нападки собеседника по теме? 2)Если вы ставите минус, то по какой причине? 3) возникает ли желание указать модератору на явные нарушения правил форума?
1) Нет. Воспринимаю только как повод для дискуссии, если у меня есть на то время и желание.
Я и сама "напасть" могу. happy_rt_40.png
2) Ставлю иногда минусы. Если высказывание человека моим глазам крайне неприятно видеть. Могу ещё и своё "фи" обнародовать словесно. biggrin_rt_40.png
3) Бывало. Но прошло. Сегодня совсем прошло. umnik2_rt_46.gif
Ощущаю себя гостьей на данном ресурсе.
А в гостях или принимаешь чужие правила или уходишь.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы меня не поняли. Если тема без запрета на флуд, то трогать в ней можно только матерящихся и нарушающих законы РФ.
Спасибо за обьяснение. Немного по другому смотрела на этот вопрос) Но вот если к примеру в теме без запрета тебя назвали козлом с явным намеринием оскорбить?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Но ведь оптом? Без перехода на личности))))
Инга, я не против, мы все тут самовыражаемся кто как может. dntknw_rt_60.gif
Я, лично я, просто обобщений не люблю, адресно, так сказать, предпочитаю. happy_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ударили совочком? Ну и ты грабельками заедь
Приму к сведению)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ударили совочком? Ну и ты грабельками заедь, а не мамочку зови.
Мне нравится твоё предложение. wub_rt_44.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Бывало. Но прошло. Сегодня совсем прошло.
Почему именно сегодня?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
лично я, просто обобщений не люблю, адресно, так сказать, предпочитаю.
Вашу позицию я поняла)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Почему именно сегодня?
День такой. swoon2_rt_68.gif Я не вправе о ситуации распространяться.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
День такой. Я не вправе о ситуации распространяться.
Ок. Пусть ваш трудный день закончится чашечкой ароматного чая с какой-нибудь вкусняшкой drink_rt_118.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Ок. Пусть ваш трудный день закончится чашечкой ароматного чая с какой-нибудь вкусняшкой
Спасибо. drink_rt_118.gif
Забыла добавить) ситуация не моя.
Я просто знаю о ней.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр