загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Всем доброго времени суток! Все мы с вами такие разные. На одно и то же событие или явление смотрим и откликаемся по разному. У каждого есть свои принцыпы, мнение, убеждения. К чему я это: иногда, во время обсуждения какой-либо темы, бывает жарковато. Проскакивают ответы, типа "сам дурак", летят минусы на лево и на право, а кто-то ввязывается в затяжную словесную пикировку, кто-то осознанно кого-то провоцирует. Не берусь судить, в силу каких особенностей характера это происходит.Хочу п
Красава актуальная тема, ещё порадовал пост Имитации про двойные стандарты, я раскрою его глубже, давайте поразмышляем Истина рождается в споре не в драке, не в оскарблениях а в СПОРЕ (аргументах, фактах, примерах) дальше Исус сказал ударили по левой щеке повернись к нему правой, и мы идём в церковь крестясь (а это ща модно практически все ходят) со словами "боже спаси и сохрани" как так ты только отхуесосил(ла) человека нарушил 50/0 заповедей минимум, и спаси и сохрани? Нашу страну и так превратили в торгашей и охранников(было! закрыт засов ни кого нет дома, если замок то ключ под ковриком а ща 3м забор от кого? самих себя?)и мадераторы здесь не помогут может пора самим за собой проследить. Есть УК РФ нарушил- приступник, есть Мирской завет нарушил- ущербный человек не замечаю его
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
правда у всех своя и количество плюсов в рейтинге ни о чём не говорит. не долларовая сотня чтоб всем нравиться.
Правда одна, просто брехню кто-то яростно защищает. И баксы мне не нравятся из за нужды пользуюсь rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А вот если бы кнопочку "Сообщить модератору" перенести рядом с кнопочкой "мне нравится" и показывать, кто пожаловался на сообщение, то, может, жалующихся по пустякам поубавилось бы?)

.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Влад, . писал:
А вот если бы кнопочку "Сообщить модератору" перенести рядом с кнопочкой "мне нравится" и показывать, кто пожаловался на сообщение, то, может, жалующихся по пустякам поубавилось бы?) .
Внесите свое предложение Администратору
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Всем доброго времени суток! Все мы с вами такие разные. На одно и то же событие или явление смотрим и откликаемся по разному. У каждого есть свои принцыпы, мнение, убеждения. К чему я это: иногда, во время обсуждения какой-либо темы, бывает жарковато. Проскакивают ответы, типа "сам дурак", летят минусы на лево и на право, а кто-то ввязывается в затяжную словесную пикировку, кто-то осознанно кого-то провоцирует. Не берусь судить, в силу каких особенностей характера это происходит.Хочу п
king_rt_56.gif : king_rt_56.gif king: все мои минусы из-за этого sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ну как и я попробую lol_rt_40.png те кто ставит минусы-Нытики tease_rt_82.gif lol_rt_40.png и жалуются из-за того что их так называют lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.08.2018 06:29
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Внесите свое предложение Администратору
Оно мне надо? lol_rt_40.png
Так, редкая мысля проскочила... ph34r_rt_40.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну как и я попробую те кто ставит минусы-Нытики и жалуются из-за того что их так называют
А вот интересно, сказывается ли моральное состояние кормилицы на качестве молока? umnik2_rt_46.gif
Может, Вам вообще нельзя минусы ставить и банить тоже, а то ребенку будет невкусно? lol_rt_40.png

.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Влад, . писал:
вот интересно, сказывается ли моральное состояние кормилицы на качестве молока?
Сказывается. Если мамочка будет много нервничать и переживать, то может вообще пропасть
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Влад, . писал:
А вот интересно, сказывается ли моральное состояние кормилицы на качестве молока? Может, Вам вообще нельзя минусы ставить и банить тоже, а то ребенку будет невкусно? .
sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png меня даже беременную в бан отправляли secret_rt_44.gif lol_rt_40.png хотя беременным баня противопоказана lol_rt_40.png за обсуждения действий lol_rt_40.png мне только один модератор делал скидку lol_rt_40.png говорила беременным льдышкам скидки lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.08.2018 06:44
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Сказывается. Если мамочка будет много нервничать и переживать, то может вообще пропасть
Про пропасть я знаю.
Я про то, когда расстраивается или немного нервничает. Может, надо кушать сгущ или шоколад, чтобы компенсировать горечь минусов или бана... lol_rt_40.png

.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Влад, . писал:
Про пропасть я знаю. Я про то, когда расстраивается или немного нервничает. Может, надо кушать сгущ или шоколад, чтобы компенсировать горечь минусов или бана... .
Шоколад нельзя sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Шоколад нельзя
Даже черный???

.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Влад, . писал:
Даже черный??? .
Любой secret_rt_44.gif именно поэтому я и похудела lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Любой именно поэтому я и похудела
зефирку можна secret_rt_44.gif lol_rt_40.png скушай зефирку
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зефирку можна скушай зефирку
У меня НЫтики поставили 52 минуса sarcastic_rt_50.gif 52 зефирки.... lol_rt_40.png да я обожрусь lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
именно поэтому я и похудела
ты похудела по другой причине...Владу это не грозит sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
есть Мирской завет нарушил- ущербный человек не замечаю его
Я не поняла, можно вот это расшифровать? Что делать в случае нарушения чего то
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 10:07
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Всем доброго времени суток! Все мы с вами такие разные. На одно и то же событие или явление смотрим и откликаемся по разному. У каждого есть свои принцыпы, мнение, убеждения. К чему я это: иногда, во время обсуждения какой-либо темы, бывает жарковато. Проскакивают ответы, типа "сам дурак", летят минусы на лево и на право, а кто-то ввязывается в затяжную словесную пикировку, кто-то осознанно кого-то провоцирует. Не берусь судить, в силу каких особенностей характера это происходит.Хочу п
Меня не задевает. Минусы ставлю если просят.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Всем доброго времени суток! Все мы с вами такие разные. На одно и то же событие или явление смотрим и откликаемся по разному. У каждого есть свои принцыпы, мнение, убеждения. К чему я это: иногда, во время обсуждения какой-либо темы, бывает жарковато. Проскакивают ответы, типа "сам дурак", летят минусы на лево и на право, а кто-то ввязывается в затяжную словесную пикировку, кто-то осознанно кого-то провоцирует. Не берусь судить, в силу каких особенностей характера это происходит.Хочу п
Минус - если не согласен с мнением оппонента.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр