загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Многие из нас автомобилисты, другие пешеходы....Но все мы волей- неволей сталкиваемся на дорогах...Давайте поробуем разобраться - откуда ноги ростут в нашем поведении... И что с этим делать??...Я лично для себя решил- осенью иду на курсы инструкторов по вождению, попытаюсь лично что- то исправить..
..тема скорее воинстаенная так что постарайтесь держать себя в руках..И не переходить на личности..(просьба....))
...Ну и как всегда - в флуде рождается истина!)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Хмм...даже не знаю, что сказать. Сама не водитель - пешеход. Стараюсь соблюдать правила ДД и под колеса не бросаться. Но однажды видела, как какой-то безумный автомобилист подсек автобус, в котором я ехала. Автобус резко тормознул....ну все, кто стояли, попадали. Вообщем, кошмар.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Многие из нас автомобилисты, другие пешеходы....Но все мы волей- неволей сталкиваемся на дорогах...Давайте поробуем разобраться - откуда ноги ростут в нашем поведении... И что с этим делать??...Я лично для себя решил- осенью иду на курсы инструкторов по вождению, попытаюсь лично что- то исправить.. ..тема скорее воинстаенная так что постарайтесь держать себя в руках..И не переходить на личности..(просьба....)) ...Ну и как всегда - в флуде рождается истина!)
Вожу авто с 95 года.
Давно уже не обращаю внимания на хамство, сама лично стараюсь быть вежливой.
И да, правило помню - дай дорогу дураку.
Конечно, учитывая, что я профи, занималась гонками ранее, могу вести себя и очень опасно, но не считаю нужным использовать умение на дороге, есть автодром.
Уважать надо людей вокруг, меньше проблем будет.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уважать надо людей вокруг, меньше проблем будет.
good2_rt_68.gif отлично сказано
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Многие из нас автомобилисты, другие пешеходы....Но все мы волей- неволей сталкиваемся на дорогах...Давайте поробуем разобраться - откуда ноги ростут в нашем поведении... И что с этим делать??...Я лично для себя решил- осенью иду на курсы инструкторов по вождению, попытаюсь лично что- то исправить.. ..тема скорее воинстаенная так что постарайтесь держать себя в руках..И не переходить на личности..(просьба....)) ...Ну и как всегда - в флуде рождается истина!)
Согласна, надо уважать друг друга на дороге. А то и подрезают и обгоняют не по правилам и перестраиваются без поворотники...ужас.
Я сама с 2000-го за рулём и много насмотрелись и сама в кювет пару раз улетала зимойwink_rt_40.gif)
Считаю, что и пешеходы тоже должны адекватно себя вести на дороге, и водители.
И если Вы за рулём, пожалуйста, думайте о других водителях, о тех кто рядом и о детях тоже. Уважайте друг друга и ведите себя адекватно и предсказуемо.
Спасибо.
И всем удачных дорог и поменьше гайцовwink_rt_40.gif))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Пешеходам тоже ППД сдавать.чтоб не думали.если я на "зебре".то тормози.как хочешь.я прав!
Ты -то прав,но вот живой ли?
Почему все уверены в тормозной системе моего авто?а?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пешеходам тоже ППД сдавать.чтоб не думали.если я на "зебре".то тормози.как хочешь.я прав!
Поподробнее насчетзебры, плиз. Там как-то по особенному ходить? Я не прикалываюсь, просто уточняю по незнанию
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пешеходам тоже ППД сдавать.чтоб не думали.если я на "зебре".то тормози.как хочешь.я прав! Ты -то прав,но вот живой ли? Почему все уверены в тормозной системе моего авто?а?
А вы знаете, что по новым правилам при повороте на перекрестке даже если нет зебры вы обязаны пропустить пешехода?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Поподробнее насчетзебры, плиз. Там как-то по особенному ходить? Я не прикалываюсь, просто уточняю по незнанию
Надо убедить,что тебя видят и пропускают.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А вы знаете, что по новым правилам при повороте на перекрестке даже если нет зебры вы обязаны пропустить пешехода?
Направо
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Направо
13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает, а также велосипедистам, пересекающим ее по велосипедной дорожке.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо убедить,что тебя видят и пропускают.
Так это вроде само собой umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пешеходам тоже ППД сдавать.чтоб не думали.если я на "зебре".то тормози.как хочешь.я прав! Ты -то прав,но вот живой ли? Почему все уверены в тормозной системе моего авто?а?
Вот соглашусь с Вами. Особенно в тёмное время суток в тёмной одежде... Выскакивая из-за припаркованных впритык к "зебре" машин.

Пешехооооодыыыыы, Вас реально не видно!!! Задумайтесь! Хотя бы о собственной безопасности!

Всегда притормаживаю перед пешеходным переходом, чем изрядно раздражаю водителей сзади((( хотя это как раз по правилам...
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Вообще я за то, чтобы каждые 10 лет при замене удостоверения сдавать теорию по новой! beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Так это вроде само собой
У кого как(((
Некоторые пешеходы считают снбя бессмертными...
Вылетают на дорогу, вытаращив глаза... Нуачо, они же на "зебре"...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Вообще я за то, чтобы каждые 10 лет при замене удостоверения сдавать теорию по новой!
Голосуй через 2 года lol_rt_40.pngя права поменяю lol_rt_40.png и пусть сдают happy_rt_40.png 3 дтп не по моей вине rtfm_rt_52.gif было king_rt_56.gif rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Так это вроде само собой
Я говорю же не все.ох не все это правило соблюдают!
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
По статистике дтп совершают более опытные водители чем новички! huh_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Голосуй через 2 года я права поменяю и пусть сдают 3 дтп не по моей вине было
Хитрая какая! lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Хитрая какая!
tongue_rt_40.png а то lol_rt_40.png king_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Вообще я за то, чтобы каждые 10 лет при замене удостоверения сдавать теорию по новой!
Сейчас все меняется.
Поэтому хотя бы минимум
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр