загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А почему он (пешеход) там идёт если перехода нет?
Он ж бессмертные.им можнА)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...наверное, как-то так.
Зачем так-то.можно до ближайшей пешеходки просто доползти)))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
К хамству на дороге отношусь спокойно, как к данности. Как иногда в Питере идет дождь, так иногда на дороге попадаются хамы. Раньше мог остановиться, сделать замечание, устное или физическое. Сейчас просто еду дальше. Разъехались и хорошо. Проблемы нет. Моя цель проехать, а не сделать мир лучше, находясь за рулем. Насчет курсов инструкторов по вождению, вы серьезно? Но уверяю вас, что хамят на дороге в 99 из 100 не новички, а опытные водители. Новички как раз ездят вежливо и аккуратно. Бо
Спасибо,я и сейчас этим занимаюсь...просто ксива нужна)) secret_rt_44.gif ....а работать как раз приходится в основном с людьми уже имеющими права!!!...Это уж камень в сторону инструкторов...(не переходя на личности...просто к сведению!)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Вот признаюсь честно- кто бесит на дороге- так это любители посигналить клаксоном!! ireful3_rt_70.gif ....торопишься- перепрыгни!!...я конечно понимаю , что большенство было в Египте и прочей Турции...но зачем брать с собой гадость!?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2018 16:58
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
торопишься- перепрыгни!!...
Торопишься - выходи пораньше)))
sarcastic_rt_50.gif
А вообще, кто понял жизнь, тот не торопится music_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2018 17:31
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Получается- дороги отражают уровень воспитания в обществе!! Так и тянет сказать- вы все родители, некоторые вообще педогоги- учите детей!!!
почитайте что тут некоторые дамы-автомобилистки пишут, им почти все пешеходы должны, так что родительство тут не при чем, людям ставшим родителями, в роддоме новые мозги не выдают ( к сожалению).
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
почитайте что тут некоторые дамы-автомобилистки пишут, им почти все пешеходы должны, так что родительство тут не при чем, людям ставшим родителями, в роддоме новые мозги не выдают ( к сожалению).
Мы факты констатируем!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы факты констатируем!
Что вам все пешеходы должны?
С себя начните, а до косяков других может и руки не дойдут....
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
почитайте что тут некоторые дамы-автомобилистки пишут, им почти все пешеходы должны, так что родительство тут не при чем, людям ставшим родителями, в роддоме новые мозги не выдают ( к сожалению).
Ну нынешнее поколение исправлять- что лбом об стену...Я писал о будущем... huh_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что вам все пешеходы должны? С себя начните, а до косяков других может и руки не дойдут....
Пожалуйста.пожалуйста.кто против?пусть бегают....я и сама пешком хожу.но по сторонам смотрю.имхо...
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну нынешнее поколение исправлять- что лбом об стену...Я писал о будущем...
Будет еще хлеще!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну нынешнее поколение исправлять- что лбом об стену..
Заметила тенденцию - автомобилисты на дорогих авто чаще пропускают пешеходов, не стремяться им что-то доказать. Так же и с гонками по лужам, когда вокруг безлошадные....
А если представители отечественного автопрома с большим пробегом, то лучше ховаться сразу и прятаться за светофор, от этих пощады не жди....
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пожалуйста.пожалуйста.кто против?пусть бегают....я и сама пешком хожу.но по сторонам смотрю.имхо...
Да дебилов и с той и с другой стороны полно.
Вопрос внутренней культуры, всех абсолютно- и водителей и пешеходов.
У меня знакомая автолюбительница, на Вас похожа, громко сетует, что эти наглые пешеходы по одному переходят по зебре, заставляя ее притормаживать, а ведь могли бы постоять, подождать когда наберется несколько человек и только тогда переходить! king_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да дебилов и с той и с другой стороны полно. Вопрос внутренней культуры, всех абсолютно- и водителей и пешеходов. У меня знакомая автолюбительница, на Вас похожа, громко сетует, что эти наглые пешеходы по одному переходят по зебре, заставляя ее притормаживать, а ведь могли бы постоять, подождать когда наберется несколько человек и только тогда переходить!
Не правы с выссказыванием.я всегда пропускаю.и подожду.не газую....я про некоторых мам-горемам...говорила.
Сама на машине не часто езжу.в основном пешком.поэтому и как пешеход я ходить стараюсь аккуратнее.т.к.знаю.какие водители сейчас ездят!насмотрела и с той.и с другой стороны!....может не так это читается.но тут уж.простите.инет.есть инет)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да дебилов и с той и с другой стороны полно. Вопрос внутренней культуры, всех абсолютно- и водителей и пешеходов. У меня знакомая автолюбительница, на Вас похожа, громко сетует, что эти наглые пешеходы по одному переходят по зебре, заставляя ее притормаживать, а ведь могли бы постоять, подождать когда наберется несколько человек и только тогда переходить!
А знакомой своей скажите-нервные клетки не восстанавливаются!)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Заметила тенденцию - автомобилисты на дорогих авто чаще пропускают пешеходов, не стремяться им что-то доказать. Так же и с гонками по лужам, когда вокруг безлошадные.... А если представители отечественного автопрома с большим пробегом, то лучше ховаться сразу и прятаться за светофор, от этих пощады не жди....
Лично у меня обо описанных Вами авто)))
По необходимости и в зависимости от ситуации езжу и на дорогом, и на отечественном с большим пробегом да еще и с иногородними номерами sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
От этого стиль моего вождения и уровень уважения к окружающим не меняется!

Да, Ольга, пора бы уже согласиться с тем, что Ваше мнение - это только Ваше мнение. У других есть свое, иногда отличное от Вашего. Надо быть терпимее))

И точно никто никому ничего не должен. Уж пешеходы и водители точно))) учитывая, что водители частенько бывают в роли пешеходов))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А почему он (пешеход) там идёт если перехода нет?
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пешеходам тоже ППД сдавать.чтоб не думали.если я на "зебре".то тормози.как хочешь.я прав! Ты -то прав,но вот живой ли? Почему все уверены в тормозной системе моего авто?а?
Категорически согласен!!!
Водительский стаж больше 35годиков
Пешеходный еще больше.
Раз жив значит кое что в этом понимаю.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А где ему идти?
Вы писали "при повороте на перекрёстке пропустить пешехода". По новым правилам можно идти пешеходу. Вот я не знала. Странные правила. Поэтому и спрашиваю "почему он там идёт" , на перекрёстке вообще даже по зебре идти опасно, пеший должен несколько сторон отмониторить и водитель. А уж без зебры - как на смерть. Лучше немного отоити - перейти не на перекрёстке, а просто дорогу ...
Вообще правил много хороших, надо просто чтобы следили и штрафовали нарушителей как авто так и пеших.
Подруга статистикой занимается по МВД (и преступления, и аварии) если патруль в течении трёх месяцев патрулируют участок с наложением штрафов на автовладельцев и пешеходов - снижается уровень опасности в разы! Перестают там патрулировать - через пару месяцев все взлетает обратно.
Самоконтроля получается нет.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2018 21:54
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
Речь шла о перекрёстке, у вас в тексте наоборот его отсутствие. Другой случай.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр