загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет!!!- Категорически!!....ГИБДД и работники Цодд- это для меня отверженные ....Пусть голодать буду, но никогда туда!!!
Ааа. Поняла. Мне хорошие ГИБДД попадались, очень люблю их и уважаю. Такие молодцы! С пониманием, если нельзя отпустить - то заменят штраф на что то не огромное... Ну цодд странные конечно следилки, но у них работа такая. Кто то должен. Так отношусь!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет!!!- Категорически!!....ГИБДД и работники Цодд- это для меня отверженные ....Пусть голодать буду, но никогда туда!!!
Ааа. Поняла. Мне хорошие ГИБДД попадались, очень люблю их и уважаю. Такие молодцы! С пониманием, отпустят если что, если нельзя отпустить - то заменят штраф на что то не такое огромное... Ну цодд странные конечно следилки, но у них работа такая. Кто то должен. Так отношусь!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ааа. Поняла. Мне хорошие ГИБДД попадались, очень люблю их и уважаю. Такие молодцы! С пониманием, отпустят если что, если нельзя отпустить - то заменят штраф на что то не такое огромное... Ну цодд странные конечно следилки, но у них работа такая. Кто то должен. Так отношусь!
Не, ну и мне попадались, но это скорее -исключение из правил!...)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Многие из нас автомобилисты, другие пешеходы....Но все мы волей- неволей сталкиваемся на дорогах...Давайте поробуем разобраться - откуда ноги ростут в нашем поведении... И что с этим делать??...Я лично для себя решил- осенью иду на курсы инструкторов по вождению, попытаюсь лично что- то исправить.. ..тема скорее воинстаенная так что постарайтесь держать себя в руках..И не переходить на личности..(просьба....)) ...Ну и как всегда - в флуде рождается истина!)
Мне хамов на дороге не попадается) и пропустят и помогут)
И вообще)
Видимо мне везёт girl-angel_rt_62.gif
А вот неаккуратное вождение (из серии - включил левый поворотник, а повернул на право) - это удел региональных водителей. 02,69,71 регионы - прям жгут) ну видимо разные школы вождения)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр