загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
подумываю перебраться в большую Россию, рассматриваю Тюмень, так как там универ мне понравился и промышленность (возможность трудоустроиться сыну после учебы) и т .д. смотрю квартиры-за 2500000 можно купить, ладно, рассматриваю ипотеку- если брать 2500000 на 15 лет то платить ежемесячно надо по 37 тыс, лааадно. смотрю вакансии-по моей профессии от 18 до 24 тыс. руб. и тут вся моя мечта рухнула, при таких зарплатах как планировать что либо, неужели в России такие зарплаты. я грешным делом думала что мы мало получаем, у меня сейчас 20 тыс. невольно вспоминаю ролик из темы про нытиков "х..и ты ноешь..."
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
подумываю перебраться в большую Россию, рассматриваю Тюмень, так как там универ мне понравился и промышленность (возможность трудоустроиться сыну после учебы) и т .д. смотрю квартиры-за 2500000 можно купить, ладно, рассматриваю ипотеку- если брать 2500000 на 15 лет то платить ежемесячно надо по 37 тыс, лааадно. смотрю вакансии-по моей профессии от 18 до 24 тыс. руб. и тут вся моя мечта рухнула, при таких зарплатах как планировать что либо, неужели в России такие зарплаты. я грешным делом думала
Добрый вечер Ирина) что у вас за профессия? Не уж-то в нефтяном крае такие низкие зарплаты umnik2_rt_46.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
добрый, я то бухгалтер. вы про наши зарплаты или тюменские? если наши то да, такие.
Сообщение отредактировала ИРИНА, Россия, Сыктывкар (автор поста) 13.08.2018 22:11
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
добрый, я то бухгалтер. так я о чем, на сайтах такие зарпл. указаны, поэтому и говорю
Наверное смотря где работать.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
ну да.
Это в бюджетных организациях низкая оплата.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
подумываю перебраться в большую Россию, рассматриваю Тюмень, так как там универ мне понравился и промышленность (возможность трудоустроиться сыну после учебы) и т .д. смотрю квартиры-за 2500000 можно купить, ладно, рассматриваю ипотеку- если брать 2500000 на 15 лет то платить ежемесячно надо по 37 тыс, лааадно. смотрю вакансии-по моей профессии от 18 до 24 тыс. руб. и тут вся моя мечта рухнула, при таких зарплатах как планировать что либо, неужели в России такие зарплаты. я грешным делом думала
А жильё вроде да не дорогое.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
конечно не назовешь не дорогое, но уже вариант с покупкой отмелся. надо зарабатывать получается тыс 60. чтоб что то купить
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Иркутск писала:
жильё тоже разное. можно и за 1 600 купить. смотря что и где.
Да верно, я как-то смотрел предложения, там наверное условия суровые.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
конечно не назовешь не дорогое, но уже вариант с покупкой отмелся. надо зарабатывать получается тыс 60. чтоб что то купить
Я вот тоже думал, что в Тюмени з/п как в Москве, но тоже не во всех отраслях.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да верно, я как-то смотрел предложения, там наверное условия суровые.
вроде суровее намного чем у нас, это тоже была одна из причин моих мыслей о больших заработках
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Добрый вечер Ирина) что у вас за профессия? Не уж-то в нефтяном крае такие низкие зарплаты
Да уж... мне тоже что-то слабо верится в 20 тыс. Если только девушка бухгалтер с низкой квалификацией, маленьким опытом... на первичке, например - приходы, счета в полу-автоматическом режтме выписывает и работает по стандарту "с 9 до 18, и сто раз за день чаю попить и в шарика/тетрис поиграть..." У квалифицированных работников с хорошим опытом и образованием таких зарплат нигде не бывает, но и в18.00 мало кто с рабочего места уходит... а коль нет обоазования и хорошего опыта - так сама виновата, че тогда жаловаться?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ну вы загнули, Ирина) цены на жильё в Тюмени только чуть - чуть уступают московским. Это один из самых дорогих городов в России в плане стоимости кв.м. после столиц. Поэтому просто не будет, не надейтесь) и в вашей ситуации - сначала хорошая нормально оплачиваемая работа в Тюмени. А потом - планы на ипотеку.
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я вот тоже думал, что в Тюмени з/п как в Москве, но тоже не во всех отраслях.
Ну да,в Москве каждый получает 70-80т. dance4_rt_78.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Ну да,в Москве каждый получает 70-80т.
rofl_rt_56.gif
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Ну да,в Москве каждый получает 70-80т.
Далеко не каждый. Только квалифицированные специалисты.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Да уж... мне тоже что-то слабо верится в 20 тыс. Если только девушка бухгалтер с низкой квалификацией, маленьким опытом... на первичке, например - приходы, счета в полу-автоматическом режтме выписывает и работает по стандарту "с 9 до 18, и сто раз за день чаю попить и в шарика/тетрис поиграть..." У квалифицированных работников с хорошим опытом и образованием таких зарплат нигде не бывает, но и в18.00 мало кто с рабочего места уходит... а коль нет обоазования и хорошего опыта - так сама
даже не 20 а 19800 на руки, стажа 10 лет, у нас все так получают в бюджете, работаем с 8,30 до 17.00 два выходных. никаких тетрисов
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну вы загнули, Ирина) цены на жильё в Тюмени только чуть - чуть уступают московским. Это один из самых дорогих городов в России в плане стоимости кв.м. после столиц. Поэтому просто не будет, не надейтесь) и в вашей ситуации - сначала хорошая нормально оплачиваемая работа в Тюмени. А потом - планы на ипотеку.
В самой Тюмени может и не так дёшево, в области дешевле)
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
и 20 000 и 30 000 получают и ипотеку берут. только конечно платят по 20-30 лет и суммы оплаты в месяц меньше.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
даже не 20 а 19800 на руки, стажа 10 лет, у нас все так получают в бюджете, работаем с 8,30 до 17.00 два выходных. никаких тетрисов
А может вам в Москву girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Далеко не каждый. Только квалифицированные специалисты.
Ага,особенно госслужащие прям и получают...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "я в легком шокЕ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр