загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Зарплаты они везде разные- хоть в Москве,хоть в Тюмени. Кто то 10 000- 15 000 получает,кто то 100 000 - 150 000
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Приятно пообщаться с хорошими людьми на ночь
ага)
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Иркутск писала:
Зарплаты они везде разные- хоть в Москве,хоть в Тюмени. Кто то 10 000- 15 000 получает,кто то 100 000 - 150 000
верно. МРОт у нас 18977,10. тех. персонал например так получает. от 16 до 17 на руки, смотря какой вычет. вообще, наверно можно бы и вахтовым пойти работать кладовщиком к примеру, видела такие вакансии, точно больше бухгалтеров получают, 70-90 указано в основном
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А вы думаете если Москва, то здесь у всех поголовно з/п высокие.
Ну просели с кризисом и до докризисного уровня так и не поднялись, но все равно уровень выше, чем по России.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
верно. МРОт у нас 18977,10. тех. персонал например так получает. от 16 до 17 на руки, смотря какой вычет. вообще, наверно можно бы и вахтовым пойти работать кладовщиком к примеру, видела такие вакансии, точно больше бухгалтеров получают, 70-90 указано в основном
А многие так и работают вахтой, едут из глубинки где вообще работы нет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну просели с кризисом и до докризисного уровня так и не поднялись, но все равно уровень выше, чем по России.
Естественно, в Москве выше уровень з/п.
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
вроде суровее намного чем у нас, это тоже была одна из причин моих мыслей о больших заработках
Читаю ваши комменты, вы же ни понятия не имеете про Тюмень. Ни про климат, ни про зарплаты, ни про нефтяной край, ни про стоимость квартир. Где вы вобще инфу берёте?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну просели с кризисом и до докризисного уровня так и не поднялись, но все равно уровень выше, чем по России.
Ваш врио Никитин встречался с президентом, отчитался о том что у вас з/п бюджетников выросли на 6%! mosking_rt_50.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ваш врио Никитин встречался с президентом, отчитался о том что у вас з/п бюджетников выросли на 6%!
чет расщедрились, нам на 4 % подняли в апреле
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Руслан, нефтянка сейчас тоже упала, соответственно и зарплаты стали меньше.
Зарплаты от стоимости нефти ни как не падают, это я вам как человек родившийся, проживший 25 лет на северах и ещё 7 в Тюмени заявляю. Моя мать работает в нефтянке и знаю о зарплатах не по наслышке. Пж не вводите в заблуждение.
Сообщение отредактировал Стас, Россия, Сургут (автор поста) 13.08.2018 23:29
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Читаю ваши комменты, вы же ни понятия не имеете про Тюмень. Ни про климат, ни про зарплаты, ни про нефтяной край, ни про стоимость квартир. Где вы вобще инфу берёте?
За климат точно не скажу, не был, а цены на жильё на сайте недвижимости ну к примеру ЦИАН РУ.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Естественно, в Москве выше уровень з/п.
Все революции начинаются со столиц...поэтому их подкармливают, подбрасывая деньжат dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Все революции начинаются со столиц...поэтому их подкармливают, подбрасывая деньжат
Точно! drinks_rt_102.gif
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Зарплаты от стоимости нефти ни как не падают, это я вам как человек родившийся, проживший 25 лет на северах и ещё 7 в Тюмени заявляю. Моя мать работает в нефтянке и знаю о зарплатах не по наслышке. Пж не вводите в заблуждение.
Стас, даже и не собирался, тоже знаю человека который работал в этой отрасли, до недавнего времени, говорит зарплаты стали значительно ниже. Я думаю ему тоже есть с чем сравнивать.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
ладно, ребят, спокойной всем ночи.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Естественно, в Москве выше уровень з/п.
Так и расходов больше, одни кварплаты и проезд чего стоят, молчу уж про кружки/секции и прочие прелести жизни)

В Москве просто возможностей больше) выбор профессий и сфер деятельности) Так на то это и город)
Было бы смешно, если б в столице страны этих возможностей не было)

А на хорошую з/п еще попахать нужно: учеба, знакомства, высокий профессионализм, ненормированный рабочий день.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.08.2018 23:45
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
у меня подружка в Тюмени живет. университет нефтяной там годный! ее муж выпускник и в Москве работал, и в Великобритании, и в Кувейте. сама она со знакомствами устроилась на госслужбу, на какую-то мизерную зарплату, но не потому что образования нет..есть, просто просидела в "песочнице" долго, выпала из обоймы так сказать, а так-то до рождения детей работала и в Тюмени, и в Москве.
Вы ещё подумайте, просто Вы сейчас в лоб посмотрели, новая информация ошарашила, сейчас эмоции утрясутся и надо еще посмотреть подумать что как. желаю Вам и сыну счастливого стечения обстоятельств!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ну вообще да, низковатые зарплаты. Но надо смотреть в совокупности с остальным. Вот взять Бишкек, курс сейчас прктически 1:1 с рублем. И зарплаты от 10тыс до 40 тыс, не в счет хороших программистов, они в долларах получают)) но главные бухгалтера и ведущие программисты по 40 тыс. А вот остальное. Проезд 10 сом в маршрутке и 8сом в автобусе (сравните с Москвой))) , цены на арбузы и дыни, картошку, хлеб. Про лепешки я молчу, вРФ от лепешек только названия)) дыни колхозницы 10 сом у нас. Квартиры это ладно. А с остальными ценами как? Взять тот же проезд. и да, коммунальные конечно же.)) Вот у нас площадь квартиры 47.2,жилая 29 примерно. Максимум выходит 2000 сом, это в зимний месяц январь, потом меньше и меньше. Но у нас тепло относительно, морозов мало, зима ровно 3 месяца)) поэтому нет необходимости сильно тратить топливо государству)). В таком русле))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 14.08.2018 00:50
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Далеко не каждый. Только квалифицированные специалисты.
В Москве 80 тыс. только у очень низко квалифицированный з.пл. да?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
В Москве 80 тыс. только у очень низко квалифицированный з.пл. да?
Что правда?? blink_rt_40.gif
Тогда я переезжаю в Москву. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.08.2018 08:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "я в легком шокЕ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр