загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
С платежом по ипотеке не ошиблись?
а че, еще больше?? так калькулятор ипотеки выдал
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
а че, еще больше?? так калькулятор ипотеки выдал
У меня три ипотеки, последнюю взял недавно 2 млн на 20 лет, платеж 15000. С 1,5 млн на 15 лет тоже 15000 платеж.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 14.08.2018 13:02
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дома Вы ведь тоже едите, платите коммуналку и платите за проезд, разница только в аренде жилья получается
а точно, я забыла про городские расходы- транспорт
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Коллега я вас поддержу, то же самое вчера посоветовала. Переквалификация и большая востребованность на рынке труда!
в смысле переквалификация, специально на бюджетного бухгалтера нигде не учат, наоборот, при получении специальности обучают как раз таки хозрасчетному учету. бюджетный учет намного намного сложней. у меня одних только кодов бюджетной классификации мелим шрифтом на 10 листах. а еще и администрируемые коды дохода. и налоговый учет присутствует, конечно не в таком разнообразии как у хозрасчетников, но все же.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А почему бы и нет?))) Главное правильно хотеть! И точно представлять результат, чтобы осечки не вышло
Согласна !!!!Недовольство - первое условие прогресса))))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
в смысле переквалификация, специально на бюджетного бухгалтера нигде не учат, наоборот, при получении специальности обучают как раз таки хозрасчетному учету. бюджетный учет намного намного сложней. у меня одних только кодов бюджетной классификации мелим шрифтом на 10 листах. а еще и администрируемые коды дохода. и налоговый учет присутствует, конечно не в таком разнообразии как у хозрасчетников, но все же.
наверное это о том что бухгалтер в ООО "рога и копыта" имеет опыт черной бухгалтерии, укрывательства от налогов и пр. happy_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Интересно минусят меня москвичи, которые не согласны, что зпл 80 тыс для Москвы это мало?
Как то вы о нас, москвичках с пренебрежением... 80.000 Тр у свободной женщине не обремененной заботами о ком то кроме себя, мало.. Паренек 24 года в МТС работает продаёт телефоны и Тп, 75000 образование школа и армия...
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Это какая-то маленькая зпл для Москвы. Мне с релокацией больше намного предлагают.
Тогда мы едем к Вам на работу....
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Как то вы о нас, москвичках с пренебрежением... 80.000 Тр у свободной женщине не обремененной заботами о ком то кроме себя, мало.. Паренек 24 года в МТС работает продаёт телефоны и Тп, 75000 образование школа и армия...
а это везде так.. у нас тоже, инженер получает 12400, воспитатель минималку, чиновник в районной администрации 15, а консультант в красном и белом 25 lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Паренек 24 года в МТС работает продаёт телефоны и Тп, 75000 образование школа и армия...
Так паренёк в частной конторе работает и у него зарплата от выручки зависит.
Зарплата в частной организации зависит от возможностей этой организации. Так, например, бухгалтер может в одной фирме получать 25 тысяч, в другой - 40 тысяч, а в третьей - 60 тысяч. А в государственных учреждениях они все под тарифной сеткой сидят и получают одинаково.
Есть у меня знакомая, в прошлом году окончила университет по специальности социальный работник. И ей сказали, что сначала в госучреждении она будет получать 12 тысяч, а лет через 10 - 20 тысяч. Она устроилась в частную фирму на 27 тысяч.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наверное это о том что бухгалтер в ООО "рога и копыта" имеет опыт черной бухгалтерии, укрывательства от налогов и пр.
Юля, совсем не об этом. Я, например, никогда не работала в черных компаниях. В бухгалтерии есть разделение на участки. И если участок зарплата , он в бюджете, и в коммерции максимально схож( но приобретать дополнительные знания все равно необходимо), банк-клиент, касса более менее, то, допустим , поставщики, покупатели, списание, не говоря уж о налоговом учете и отчётности - это все заново с нуля. Плюс программа, план счетов, проводки. Да много чего. Бухгалтер, работавший всю жизнь в бюджете, очень сильно отличается от своих коммерческих коллег. Я переходила из бюджета сначала в упрощенку и то на участок зп, которым и в бюджете занималась. И только через год на осно. И там, и там все с нуля. Теперь у меня осно в крупной производственной компании, и УСН на подработке на удаленке. Доход вполне нормальный, но для этого и нужна была " переквалификация " в пределах своей профессии.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.08.2018 14:47
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, совсем не об этом. Я, например, никогда не работала в черных компаниях. В бухгалтерии есть разделение на участки. И если участок зарплата , он в бюджете, и в коммерции максимально схож( но приобретать дополнительные знания все равно необходимо), банк-клиент, касса более менее, то, допустим , поставщики, покупатели, списание, не говоря уж о налоговом учете и отчётности - это все заново с нуля. Плюс программа, план счетов, проводки. Да много чего. Бухгалтер, работавший всю жизнь в бюджете, оч
понятно smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Тогда мы едем к Вам на работу....
Релокацией подразумевает переезд в Москву.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Как то вы о нас, москвичках с пренебрежением... 80.000 Тр у свободной женщине не обремененной заботами о ком то кроме себя, мало.. Паренек 24 года в МТС работает продаёт телефоны и Тп, 75000 образование школа и армия...
Никакого пренебрежения, просто отписываются и создаётся впечатление, что москвичи все больше 40 ну никак не получают. Зависит от сферы деятельности, квалификации, да многих факторов.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 14.08.2018 17:05
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
в смысле переквалификация, специально на бюджетного бухгалтера нигде не учат, наоборот, при получении специальности обучают как раз таки хозрасчетному учету. бюджетный учет намного намного сложней. у меня одних только кодов бюджетной классификации мелим шрифтом на 10 листах. а еще и администрируемые коды дохода. и налоговый учет присутствует, конечно не в таком разнообразии как у хозрасчетников, но все же.
Коммерческий учёт, отчётность, все системы налогообложения, управленческий учёт, консолидация отчётности и трансформация РСБУ/ IFRS. Аттестат профбухгалтера, ДИПИФР. Плюс хотя бы один язык. Все это повышает стоимость на рынке труда.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
вообще, наверно можно бы и вахтовым пойти работать кладовщиком к примеру, видела такие вакансии, точно больше бухгалтеров получают, 70-90 указано в основном
Напишите потрясающий роман. Отправьте его в издательство. И через год Вы сможете купить трёхкомнатную квартиру в Москве.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, совсем не об этом. Я, например, никогда не работала в черных компаниях. В бухгалтерии есть разделение на участки. И если участок зарплата , он в бюджете, и в коммерции максимально схож( но приобретать дополнительные знания все равно необходимо), банк-клиент, касса более менее, то, допустим , поставщики, покупатели, списание, не говоря уж о налоговом учете и отчётности - это все заново с нуля. Плюс программа, план счетов, проводки. Да много чего. Бухгалтер, работавший всю жизнь в бюджете, оч
Горжусь подобными Бухгалтерами и снимаю шляпу. Коллега, мое уважениеsmile_rt_40.png good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Напишите потрясающий роман. Отправьте его в издательство. И через год Вы сможете купить трёхкомнатную квартиру в Москве.
как вы попали в точку, я начала его писать еще 10 лет назад, но только не знаю потрясающий он или нет. мне мои подруги и сестра тоже говорит, что мне надо из своих снов сценарии составлять. такая крутая фантастика иногда снится smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Горжусь подобными Бухгалтерами и снимаю шляпу. Коллега, мое уважение
Ой, спасибо, конечно! blush_rt_40.gif Не совсем только понимаю за что)))) Вот Ваше Коммерческий учёт, отчётность, все системы налогообложения, управленческий учёт, консолидация отчётности и трансформация РСБУ/ IFRS. Аттестат профбухгалтера, ДИПИФР. Плюс хотя бы один язык - это песня!!!! Как бы я это все хотела уметь, но не пришлось, а жаль.... Изначально сглупила с работой в бюджете. Теперь вряд ли наверстаю. Да, в моем захолустье этим знаниям и применения нет, а в Питер ездить работать я не хочу.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.08.2018 19:50
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
как вы попали в точку, я начала его писать еще 10 лет назад, но только не знаю потрясающий он или нет.
Присылайте мне. Я оценю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "я в легком шокЕ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр