загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужны ли в жизни резкие перемены?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
На отдыхе познакомилась с очень классной девушкой с детьми, собственно дети познакомилисьsmile_rt_40.png Она меня потрясла, в хорошем смысле этого слова. Она лет в тридцать координально поменяла свою жизнь. Ушла со стабильной работы в свободное плаванье совершенно не по профилю, развелась с "упакованный" мужем, полностью изменила свою жизнь. Общаясь с ней я задумалась.... Я бы так даже в юные годы не смогла... Даже мелочь поменять сложно, даже, если знаешь, что надо. А она прям молодец. А Вы бы смогли? Если да, то как заставить себя повернуться лицом к переменам и начать что-то менять?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Бывает, что меняю координально жизнь 27 (75%)
 
Зачем менять, и так все хорошо 4 (11.11%)
 
Никогда не менял (а), но задумываюсь над этим 5 (13.88%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Обычно бывает, что жизнь сама даёт тебе пенделя в нужном направлении, проблема в том, что ты не всегда это оцениваешь smile_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Как раз нахожусь в стадии заставления себя координально изменить свою жизнь.
На первом месте в планах переезд с юга МО на север, со сменой работы. В работе и оказалась вся загвоздка. Ездить на собеседования за 150км дело нелегкое)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Обычно бывает, что жизнь сама даёт тебе пенделя в нужном направлении, проблема в том, что ты не всегда это оцениваешь
Согласна, Бог нас часто тычет мордочкой. А мы, как слепые котята никак не хотим это видеть smile_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Обычно бывает, что жизнь сама даёт тебе пенделя в нужном направлении, проблема в том, что ты не всегда это оцениваешь
Точно. Так оно и есть.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Как раз нахожусь в стадии заставления себя координально изменить свою жизнь. На первом месте в планах переезд с юга МО на север, со сменой работы. В работе и оказалась вся загвоздка. Ездить на собеседования за 150км дело нелегкое)))
Вот и мне надо... Но упрощенную версию, без переездов и смены работыsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 15.08.2018 12:20
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Обычно бывает, что жизнь сама даёт тебе пенделя в нужном направлении, проблема в том, что ты не всегда это оцениваешь
А бывает, что и в ненужном. И, ведь, ой как бывает.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вот и мне надо... Но упрощенную версию, без переездов и смены работы))
Что тебя держит? Лень? Страх?
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Если да, то как заставить себя повернуться лицом к переменам и начать что-то менять?
Если приходится себя заставлять,
то это вынужденные перемены,
а никак не
"вдруг взяла и изменила свою жизнь".
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Что тебя держит? Лень? Страх?
Точно не знаю, похоже, что все вместе. Я ужасный консерватор smile_rt_40.png)) да и потом, я не знаю куда идти... Понимаю, что болото, но что делать не знаю..
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если приходится себя заставлять, то это вынужденные перемены, а никак не "вдруг взяла и изменила свою жизнь".
Согласна, но всегда хочется лучшего smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
В моем возрасте жениться - это уже кардинально поменять жизнь.


sarcastic_rt_50.gif

.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Влад, . писал:
В моем возрасте жениться - это уже кардинально поменять жизнь. .
Не только жениться.
Появление в жизни мужчины женщины-тоже существенные перемены. И некоторые мужчины достаточно долго привыкают к этим переменам. Либо предпочитают совсем не привыкатьsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Влад, . писал:
В моем возрасте жениться - это уже кардинально поменять жизнь. .
Это точно smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Влад, . писал:
В моем возрасте жениться - это уже кардинально поменять жизнь. .
Не ну это Вы про супер кардинальное. Можно же начать с чего попроще, переезд в другой город, например.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А бывает, что и в ненужном. И, ведь, ой как бывает.
Всегда в нужном! Умным человеком оценивается по прошествии времени, дурак все равно не оценит.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Не ну это Вы про супер кардинальное. Можно же начать с чего попроще, переезд в другой город, например.
Да даже на тот же Марс!

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Не только жениться. Появление в жизни мужчины женщины-тоже существенные перемены. И некоторые мужчины достаточно долго привыкают к этим переменам. Либо предпочитают совсем не привыкать
Ага, особенно, когда у этой женщины стопицот родственников!))

.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Да даже на тот же Марс! .
Вот полностью согласна. lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ага, особенно, когда у этой женщины стопицот родственников!)) .
Повезет моему мужчине biggrin_rt_40.png
Влад, с прошедшим днем рожденияsmile_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Не ну это Вы про супер кардинальное. Можно же начать с чего попроще, переезд в другой город, например.
А по мне, легче жениться/замуж выйти, чем переехать в другой город)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр