загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужны ли в жизни резкие перемены?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Она ушла с работы в свободное плаванье,доход хоть есть стабильный? А муж что бухал,гулял,изменял? Просто интересно она поменяла свою жизнь в лучшую сторону или в худшую.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Если все хорошо, то можно позволить себе роскошь ничего не менять.
А вообще я не боюсь перемен, если они мною задуманы, продуманы и осуществлены.
Но опасаюсь, если моя жизнь меняется из-за внешних воздействий-обстоятельств. Тут уж как пойдёт, и не всегда удачно.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Она ушла с работы в свободное плаванье,доход хоть есть стабильный? А муж что бухал,гулял,изменял? Просто интересно она поменяла свою жизнь в лучшую сторону или в худшую.
Она хорошо зарабатывает, нет не бухал, ничего такого. Просто она поняла, что живет не своей жизнью и все поменяла, теперь живет своей, довольна smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Если все хорошо, то можно позволить себе роскошь ничего не менять. А вообще я не боюсь перемен, если они мною задуманы, продуманы и осуществлены. Но опасаюсь, если моя жизнь меняется из-за внешних воздействий-обстоятельств. Тут уж как пойдёт, и не всегда удачно.
А бывает ли все хорошо?smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вот и мне надо... Но упрощенную версию, без переездов и смены работы))
а что тогда меняется? перестановка мебели в квартире? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Всегда в нужном! Умным человеком оценивается по прошествии времени, дурак все равно не оценит.
Поживём - увидим
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Она хорошо зарабатывает, нет не бухал, ничего такого. Просто она поняла, что живет не своей жизнью и все поменяла, теперь живет своей, довольна
Мне кажется, что жизнь как одежда, если она становится неудобной, не по размеру и запросам, старомодной или надоевшей, то есть смысл её изменить.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что тогда меняется? перестановка мебели в квартире?
Мебель меняла два с половиной года назад, не помоглоsmile_rt_40.png)) наверное, образ жизни, надо прислушаться к советам йожек и астролога... И начать жить иначе... Все на это указывает... Но как это сделать? Может начать составлять списки, как Бритт -Мари....
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 15.08.2018 13:04
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
мой первый вариант, бывает, меняю, ага beach_rt_68.gif
сейчас вот меняю гражданство и полностью сферу деятельности beach_rt_68.gif
само так получается umnik2_rt_46.gif happy_rt_40.png
последний раз изменила все- страну, работу, развелась- 4 года назад cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.08.2018 13:06
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне кажется, что жизнь как одежда, если она становится неудобной, не по размеру и запросам, старомодной или надоевшей, то есть смысл её изменить.
согласна
перемены начинаются с себя unsure_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мой первый вариант, бывает, меняю, ага сейчас вот меняю гражданство и полностью сферу деятельности само так получается
Да, помню Вашу историю...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Она хорошо зарабатывает, нет не бухал, ничего такого. Просто она поняла, что живет не своей жизнью и все поменяла, теперь живет своей, довольна
Она и не могла жить своей жизнью) у нее семья была,она жила жизнью семьи,теперь живет жизнью детей. Может я не права,но мне это просто не понятно give-rose_rt_60.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Она и не могла жить своей жизнью) у нее семья была,она жила жизнью семьи,теперь живет жизнью детей. Может я не права,но мне это просто не понятно
Да нет, у нее такая теперь загруженного работой, что едва ли она живет жизнью детей..
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Вот и ответы на вопрос: перемены нужны, если что-то категорически не устраивает.

Если все комфортно, благополучно и так, какии хотелось: ну какие кардинальные перемены?
По причине "сжирубесимся" ?)) girl-haha_rt_70.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот и ответы на вопрос: перемены нужны, если что-то категорически не устраивает. Если все комфортно, благополучно и так, какии хотелось: ну какие кардинальные перемены? По причине "сжирубесимся" ?))
А разве бывает. Чтобы все было хорошо? Всегда найдется что-то, что не так
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Аву меняй rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А по мне, легче жениться/замуж выйти, чем переехать в другой город)))
И то ,и другое легко! Я раньше считала, что у меня жизнь обычная местами скучная, пока на последнем месте работы анкету для СБ на заполнила. На 7 листе поняла, что оказывается все очень динамично! smile_rt_40.png))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да нет, у нее такая теперь загруженного работой, что едва ли она живет жизнью детей..
Все хорошо,но чего то не хватает.. Как в анекдоте.
-Хочется чего-то остренького.
-Эй ,кинжал в опу хочешь,будет тебе остренькое. biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
На отдыхе познакомилась с очень классной девушкой с детьми, собственно дети познакомились Она меня потрясла, в хорошем смысле этого слова. Она лет в тридцать координально поменяла свою жизнь. Ушла со стабильной работы в свободное плаванье совершенно не по профилю, развелась с "упакованный" мужем, полностью изменила свою жизнь. Общаясь с ней я задумалась.... Я бы так даже в юные годы не смогла... Даже мелочь поменять сложно, даже, если знаешь, что надо. А она прям молодец. А Вы бы смогл
Я вот вместо молочного шоколада с фундуком стала горький с мятой кушать. Вот это перемены. Кардинальные girl-haha_rt_70.gif

На самом деле вопрос: что для данного человека есть перемена? Чай вместо кофе или из ПГТ в столицу переехать? Для кого-то развод/брак - не перемена. Для кого-то ковёр со стены снять - уже масштабные изменения.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Иногда, резкий рывок вперёд это результат приданного под зад ногой ускорения.
Если тебя не устраивает твоя жизнь, ищи как её изменить. К лучшему или худшему - не важно. Любой опыт полезен. Даже, если он потом может и не пригодится ещё долгое время. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр