загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Доброго всем времени суток) Все больше знакомясь с мужчинами или читая их анкеты в пункте "Мои дети" вижу прочерк... ( И это еще как то для меня понятно когда мужчине до (пусть) до 35 , но ведь позже тоже у очень большого количества их нет. Нет и все. Я понимаю ,когда хотят , но здоровье не позволяет.. Но это меньший процент. Что это? Не желание делить внимание и заботу , которая может быть только их. Нежелание брать на себя ответственность за новую жизнь? Или что то еще? Мужчины , не имеющие деток, расскажите)))
Знакомясь с мужчиной без детей невольно напрягаюсь от недостатка информации.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
.... Нежелание брать на себя ответственность за новую жизнь? ....
Вы хотите четвёртого ребёнка. или чтоб всех усыновил законно?
ну так и напишите в анкете. и не знакомьтесь кто не хочет.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Вы хотите четвёртого ребёнка. или чтоб всех усыновил законно? ну так и напишите в анкете. и не знакомьтесь кто не хочет.
Странный ответ, как минимум. В анкете я пишу так как считаю правильно для меня. Тема не об этом. Вопрос почему мужчина до пенсии и на пенсии своим литьем не обзавелся. Не путати.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Странный ответ, как минимум. В анкете я пишу так как считаю правильно для меня. Тема не об этом. Вопрос почему мужчина до пенсии и на пенсии своим литьем не обзавелся. Не путати.
Ооооо, вы подняли неудобную тему, сейчас вас мужики заминусятsmile_rt_40.png)) Первый уже есть и не слушайте его, у него в анкете тоже про детей ни слова smile_rt_40.png))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
я и говорю, если это напрягает . обходите, при знакомстве вам скажут, то что хотите услышать, ну если на вас виды, а потом могут всплыть ньюансы. зачем рисковать.
ну а если просто залезть в душу, .....
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
у него в анкете тоже про детей ни слова ))
Вы наверное не......
написано--детей нет
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ооооо, вы подняли неудобную тему, сейчас вас мужики заминусят)) Первый уже есть и не слушайте его, у него в анкете тоже про детей ни слова ))
И авка у него мягко говоря так себе secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 15.08.2018 16:42
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И авка у него , по-моему хуже некуда
встречают ... ну вы далее знаете.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ооооо, вы подняли неудобную тему, сейчас вас мужики заминусят)) Первый уже есть и не слушайте его, у него в анкете тоже про детей ни слова ))
Я таки поняла)) лучше минус поставить чем ответить как есть)) ну ничего , минус не перо в бок, переживем)
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Вот неповерите.ни с одной отношения не получились.хотя все для этого есть.
Поэтому и нет детей
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
я и говорю, если это напрягает . обходите, при знакомстве вам скажут, то что хотите услышать, ну если на вас виды, а потом могут всплыть ньюансы. зачем рисковать. ну а если просто залезть в душу, .....
Благоденствие за совет, надеюсь от чистого сердца. Учту.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
многие не указывают детей просто, если дети взрослые и живут отдельно или если они далеко живут
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Илья, Россия, Сергиев Посад писал:
Вот неповерите.ни с одной отношения не получились.хотя все для этого есть. Поэтому и нет детей
Спасибо, вот ..коротко, лаконично , правдиво)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
встречают ... ну вы далее знаете.
Ну иногда достаточно один раз встретить и больше не захочется.
Вы бы хотя бы маечку что ли надели на свой беременный животик unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Вопрос почему мужчина до пенсии и на пенсии своим литьем не обзавелся.
что то вы путаете в физиологии. женщина может родить для себя. Мужик пока ни как.
да тут Мы такие ущербные, не можем сами, одни потомство завести,
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
многие не указывают детей просто, если дети взрослые и живут отдельно или если они далеко живут
Это я тоже встречала, но это из разряда кому я нуж(ен)(на) с детьми. По-моему не лучший вариант.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Доброго всем времени суток) Все больше знакомясь с мужчинами или читая их анкеты в пункте "Мои дети" вижу прочерк... ( И это еще как то для меня понятно когда мужчине до (пусть) до 35 , но ведь позже тоже у очень большого количества их нет. Нет и все. Я понимаю ,когда хотят , но здоровье не позволяет.. Но это меньший процент. Что это? Не желание делить внимание и заботу , которая может быть только их. Нежелание брать на себя ответственность за новую жизнь? Или что то еще? Мужчины , не
А как насчёт тех, у кого в анкете: детей нет, а по факту один/двое/трое детей да имеется? Или тех, кто пишет 1 ребёнок, а на самом деле их 5? А тех кто вообще не в курсе сколько точно у него детей по свету ходит? Тут все неоднозначно, с анкетами этими rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы бы хотя бы маечку что ли надели на свой беременный животик
Что Вам дался мой живот и одежда. как хочу так и хожу. не надо переходить на личности
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
что то вы путаете в физиологии. женщина может родить для себя. Мужик пока ни как. да тут Мы такие ущербные, не можем сами, одни потомство завести,
А что Вы такой злобный то? Рожают еще как с помощью суррогатных матерей)) И , это Вы сами о себе так отозвались, я такого про мужчин не говорила.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А как насчёт тех, у кого в анкете: детей нет, а по факту один/двое/трое детей да имеется? Или тех, кто пишет 1 ребёнок, а на самом деле их 5? А тех кто вообще не в курсе сколько точно у него детей по свету ходит? Тут все неоднозначно, с анкетами этими
rofl_rt_56.gif ага))) но ж когда они у них по свету в большом количестве может означать и то что от него рожать хочется)) а если живут с ним, то просто отпугивать не хотят. У меня тоже когда видят троих то тапки в руки...))) хотя не все)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр