загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ник, Россия, Можайск писал:
А как надо вам чтоб написали? Ну чисто посмотреть как на ответите...
Это просто последняя в переписке фраза. Если бы она одна была, как констатация факта, что я молодец и пожелание всего наилучшего, тогда ок. Я честно не анализировала , но если попробовать посмотреть как отвечу: то
заход был другой, может человек не посмотрел сперва инфу? Потом увидел и так завершил...
Если сразу видел все, зачем интересоваться отвлечеными темами туда сюда.. Потом сообщить мне это.. Нафига?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
О том, что очень часто ошибочно называют меркантильностью.
На ГП не ошибочно, а по приколу)

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
В паспортах дети старше 14 лет тоже не вписываются... УжЫс-ужЫс! Кругом обман...
Все заполняют анкету так, как считают правильным и люди читают, толкуя их и понимая так, как умеют - так сказать, в меру широты своих взглядов...
Я считаю правильным писать количество детей находящихся на твоем иждивении - ведь именно это интересует большинство мужчин. которым этот вопрос интересен - потяну - не потяну... А про выросших самостоятельных написать отдельной строкой. Я так и сделала.
Если кому-то хочется видеть в этом какой-то подвох, флаг им в руки....))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
О том, что очень часто ошибочно называют меркантильностью.
Это страх, что котлет не хватит в холодильнике? Или времени у любимого? Правда интересно. Что за инстинкт? Ревность, неуверенность мне кажется
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Это страх, что котлет не хватит в холодильнике? Или времени у любимого? Правда интересно. Что за инстинкт? Ревность, неуверенность мне кажется
Вам кажется. Еще хочу добавить, что не очень правильно по двум , трём фразам на форуме выносить суждение о человеке и вешать ярлык.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Трём фразам на форуме выносить суждение о человеке и вешать ярлык.
100% , это лишь малюсенькое впечатление. Конечно человек может быть золотым или наоборот. Мнение лично я получаю по поступкам, и только
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Так что за инстинкт? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Так что за инстинкт?
Забота о потомстве, что же еще?
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Это просто последняя в переписке фраза. Если бы она одна была, как констатация факта, что я молодец и пожелание всего наилучшего, тогда ок. Я честно не анализировала , но если попробовать посмотреть как отвечу: то заход был другой, может человек не посмотрел сперва инфу? Потом увидел и так завершил... Если сразу видел все, зачем интересоваться отвлечеными темами туда сюда.. Потом сообщить мне это.. Нафига?
Ну да. Тогда наверно не посмотрел человек инфу о детях. А как узнал так и не стал дальше диалог вести.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Забота о потомстве, что же еще?
Да?) забота только о своём потомстве, какая то однобокая калека-забота. Забота - это большое сердце, где хватит места всем кому нужна эта забота. Забота - где есть места лишь для моих детей, а остальные "не нуждаются или перебьются" это что то другое. Я бы таким хорошим словом эту "жадность до общения, материальных и других ресурсов" не назвала. Имхо
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Ну да. Тогда наверно не посмотрел человек инфу о детях. А как узнал так и не стал дальше диалог вести.
Похоже на это было. Возможно я ошибаюсь, но очень похоже
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вам кажется. Еще хочу добавить, что не очень правильно по двум , трём фразам на форуме выносить суждение о человеке и вешать ярлык.
ac37_rt_80.gif
До чего же приятно читать мудрых мужчин!

Простите за выход эмоции)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я всегда говорил, что никто анкеты не читает, даже не заходит в них - аватарка не понравилась - все, вывод сделан
Ники, любопытства ради, вам нравится моя аватара? rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ники, любопытства ради, вам нравится моя аватара?
Да Вы интригуете haha_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да Вы интригуете
Как неожиданно! biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Вспомнила одного знакомого. Моя первая любовь, мой первый мужчина, чо уж)) встретились мы спустя дцать лет каждый со своей историей. У него по факту есть сын возраста 12-13 лет, который проживает с бывшей супругой. И вот он, проживая в одном городе со своим сыном, не видел его более года. Для меня это странно, слышала какие-то оправдания, но они настолько ничтожны и незначительны, что даже принимать их всерьез не хочется. Так что, повторюсь, информация о детях очень важна и важна искренность и правдивость в описании об этом в анкетах и далее в диалогеsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
не интересна информация о наличии детей женщины
Интересна.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, так тогда и смысл в заполнении анкеты теряется, не правда ли?) Профессия, образование, да, и черт возьми, вероисповедание-это тоже личная информация, до выяснения которой нужно дойти)))
Пральна.суть анкеты в том,чтоб её увидеть,написать человеку,встретиться,дальше видно будет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Доброго всем времени суток) Все больше знакомясь с мужчинами или читая их анкеты в пункте "Мои дети" вижу прочерк... ( И это еще как то для меня понятно когда мужчине до (пусть) до 35 , но ведь позже тоже у очень большого количества их нет. Нет и все. Я понимаю ,когда хотят , но здоровье не позволяет.. Но это меньший процент. Что это? Не желание делить внимание и заботу , которая может быть только их. Нежелание брать на себя ответственность за новую жизнь? Или что то еще? Мужчины , не
На работе был мужчина.Не пил вообще.Как специалист ценился начальством.Жил с родителями. Когда они умерли-один в большой квартире.
Когда его пытались знакомить,он сначала молча соглашался.Но всегда сваливал как в фильме"Где находится нофелет"))
Думаю в такие моменты он тешил что ли самолюбие.То есть ему нравились разговоры о нем...типа,ну как так...до сих пор один...
Ещё он увлекается авиа моделированием.Позвал и я с детьми поехал,было интересно посмотреть на полёты моделей.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На работе был мужчина.Не пил вообще.Как специалист ценился начальством.Жил с родителями. Когда они умерли-один в большой квартире. Когда его пытались знакомить,он сначала молча соглашался.Но всегда сваливал как в фильме"Где находится нофелет")) Думаю в такие моменты он тешил что ли самолюбие.То есть ему нравились разговоры о нем...типа,ну как так...до сих пор один... Ещё он увлекается авиа моделированием.Позвал и я с детьми поехал,было интересно посмотреть на полёты моделей.
У нас на работе такой. Ни детей ни жены.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр