загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Тут уже развивать нечего. К 35 это все уже развито ))
Елена, спасибо)
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Вам пора перекреститься и валерьянки испить.
Ваши слова "..Что это? Не желание делить внимание и заботу , которая может быть только их. Нежелание брать на себя ответственность за новую жизнь?"
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Очень сложно с ним общаться, поэтому шанс есть, но,мне кажется, невелик. Кардинально он уже не изменится, либо это будет та женщина, которой нужно пожать руку Желания особого не наблюдаю, поэтому и результат такой.
Вы умная женщина и понимаете что это будет впустую потраченное время
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Встретила здесь тех у кого просто не сложилось, так же тех, кто не сообщил о детях тк дети большие. В плане отношений мне было бы спокойно или с мужчиной у которого дети с ним вместе по какой либо причине (только не когда у нормальной мамы из мести отсудил) или без детей. Если мужчина забыл своих детей (во всех смыслах), для меня это труп.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Попросила поменять.Не хочет
Я тоже собирался попросить Вас об одной услуги, но что то расхотелось
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Встретила здесь тех у кого просто не сложилось, так же тех, кто не сообщил о детях тк дети большие. В плане отношений мне было бы спокойно или с мужчиной у которого дети с ним вместе по какой либо причине (только не когда у нормальной мамы из мести отсудил) или без детей. Если мужчина забыл своих детей (во всех смыслах), для меня это труп.
Поддержу. Такая амнезия избранная на детей, ага good2_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Доброго всем времени суток) Все больше знакомясь с мужчинами или читая их анкеты в пункте "Мои дети" вижу прочерк... ( И это еще как то для меня понятно когда мужчине до (пусть) до 35 , но ведь позже тоже у очень большого количества их нет. Нет и все. Я понимаю ,когда хотят , но здоровье не позволяет.. Но это меньший процент. Что это? Не желание делить внимание и заботу , которая может быть только их. Нежелание брать на себя ответственность за новую жизнь? Или что то еще? Мужчины , не
У меня "приемная" дочь 1984 года рождения, внезапно, не вижу смысла указывать это в анкете. Мне вот неясно, какой Вам смысл от этого знания? Есть у мужчины дети, нет детей - это ни хорошо ни плохо по отношению к Вам. Это его дети и его проблемы. Если не счел нужным указать - значит или предпочитает обсуждать это уже при знакомстве или не обсуждать вовсе. Какое Вы имеете отношение к его детям? А он к Вашим?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы умная женщина и понимаете что это будет впустую потраченное время
Скажем так, я вовремя его почувствовала и отступила) маскировался очень хорошо) уж что могу сказать, мужчина проявляет явный интерес, внимательный, будет звонить, узнавать, как дела, как жизнь, будет участвовать в каких-то моментах и строить совместные планы. Но чуть что-то идет в разрез с его представлениями-то всё, такой ушат грязи и потока сознания выльется biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Скажем так, я вовремя его почувствовала и отступила) маскировался очень хорошо) уж что могу сказать, мужчина проявляет явный интерес, внимательный, будет звонить, узнавать, как дела, как жизнь, будет участвовать в каких-то моментах и строить совместные планы. Но чуть что-то идет в разрез с его представлениями-то всё, такой ушат грязи и потока сознания выльется
А женщин таких не бывает haha_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А женщин таких не бывает
Я такого не говорила. И речь в данном топике о мужчинах tongue_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я такого не говорила. И речь в данном топике о мужчинах
Как по мне, тема - просто лишний повод для домыслов.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как по мне, тема - просто лишний повод для домыслов.
Я же выше написала, что тема за живое зацепит. А цепляет обычно то, что выводит из привычного состояния равновесия
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как по мне, тема - просто лишний повод для домыслов.
Топикстартер хочет понять, какие причины могут быть. А уж каждого конкретного претендента она будет рассматривать индивидуально. Ничего в этом нет предосудительногоsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Скажем так, я вовремя его почувствовала и отступила) маскировался очень хорошо) уж что могу сказать, мужчина проявляет явный интерес, внимательный, будет звонить, узнавать, как дела, как жизнь, будет участвовать в каких-то моментах и строить совместные планы. Но чуть что-то идет в разрез с его представлениями-то всё, такой ушат грязи и потока сознания выльется
Интуицию всегда нужно слушать smile_rt_40.png))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Я же выше написала, что тема за живое зацепит. А цепляет обычно то, что выводит из привычного состояния равновесия
женщин зацепит? haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Топикстартер хочет понять, какие причины могут быть. А уж каждого конкретного претендента она будет рассматривать индивидуально. Ничего в этом нет предосудительного
Какая разница, какие причины? biggrin_rt_40.png нет никакой разницы
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мне вот неясно, какой Вам смысл от этого знания? Есть у мужчины дети, нет детей - это ни хорошо ни плохо по отношению к Вам. Это его дети и его проблемы. Если не счел нужным указать - значит или предпочитает обсуждать это уже при знакомстве или не обсуждать вовсе. Какое Вы имеете отношение к его детям? А он к Вашим?
попробую объяснить какой смысл от этой информации лично мне blush_rt_40.gif по наблюдениям, мужчины, имеющие детей, имеют опыт их воспитания, проживания с детьми в одном помещении, это лично мне дает надежду на моральную и прочую психологическую поддержку в воспитании моего сына,добрый совет из своего опыта и все такое. smile1_rt_40.png
Мужчины, у которых своих детей нет, часто воспринимают детей женщины.. как бы это.. странно, что ли blush_rt_40.gif
Тем более это важно если планировать совместных детей, есть надежда что он не упадет в обморок при виде грязного памперса или отрыжки umnik2_rt_46.gif
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Доброго всем времени суток) Все больше знакомясь с мужчинами или читая их анкеты в пункте "Мои дети" вижу прочерк... ( И это еще как то для меня понятно когда мужчине до (пусть) до 35 , но ведь позже тоже у очень большого количества их нет. Нет и все. Я понимаю ,когда хотят , но здоровье не позволяет.. Но это меньший процент. Что это? Не желание делить внимание и заботу , которая может быть только их. Нежелание брать на себя ответственность за новую жизнь? Или что то еще? Мужчины , не
Вот мой друган, одногодки мы .....
Так и не женился. Честно говорит что не хочет. А про женщин с детьми так и сказал : чужого ребена растить не собирается. Кто сделал тот пусть и тянет.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Какая разница, какие причины? нет никакой разницы
То, что не является важным для вас, не значит, что должно не является и другим. Так ведь?) Лишь бы поспорить lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
попробую объяснить какой смысл от этой информации лично мне по наблюдениям, мужчины, имеющие детей, имеют опыт их воспитания, проживания с детьми в одном помещении, это лично мне дает надежду на моральную и прочую психологическую поддержку в воспитании моего сына,добрый совет из своего опыта и все такое. Мужчины, у которых своих детей нет, часто воспринимают детей женщины.. как бы это.. странно, что ли Тем более это важно если планировать совместных детей, есть надежда что он не упадет в
Вы же не знаете что это за опыт? На слово поверите? Это домыслы, не более. Не каждая женщина допустит мужчину до своих детей. И тем более позволит чужому для них дяде участвовать в воспитании. Это не по результатам прочтения данных в анкете решается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр