загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
То, что не является важным для вас, не значит, что должно не является и другим. Так ведь?) Лишь бы поспорить
Это не логично, в первую, вторую и третью очередь.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это не логично, в первую, вторую и третью очередь.
То есть мужчинам так же, в свою очередь, не интересна информация о наличии детей женщины. Я вас правильно поняла?smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы же не знаете что это за опыт? На слово поверите? Это домыслы, не более. Не каждая женщина допустит мужчину до своих детей. И тем более позволит чужому для них дяде участвовать в воспитании. Это не по результатам прочтения данных в анкете решается.
это все выясняется в процессе общения, постепенно umnik2_rt_46.gif
если он при виде ребенка брезгливо морщится и старается скорее отделаться лично мне куда хуже ph34r_rt_40.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Ваши слова "..Что это? Не желание делить внимание и заботу , которая может быть только их. Нежелание брать на себя ответственность за новую жизнь?"
Это мои вопросы моими словами. А Вы всячески пытаетесь все переиначить, хотя возможно , просто так и понимаете.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это все выясняется в процессе общения, постепенно если он при виде ребенка брезгливо морщится и старается скорее отделаться лично мне куда хуже
Ну так Вы никогда не поймете этого по наличию/отсутствию детей у него в анкете biggrin_rt_40.png о чем я и говорю. Что это дает? Ничего.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
женщин зацепит?
Да нет ...как раз мужчин, а женщин если только рикошетом smile_rt_40.png))
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У меня "приемная" дочь 1984 года рождения, внезапно, не вижу смысла указывать это в анкете. Мне вот неясно, какой Вам смысл от этого знания? Есть у мужчины дети, нет детей - это ни хорошо ни плохо по отношению к Вам. Это его дети и его проблемы. Если не счел нужным указать - значит или предпочитает обсуждать это уже при знакомстве или не обсуждать вовсе. Какое Вы имеете отношение к его детям? А он к Вашим?
Да и действительно) кто мы друг другу? Кем можем стать? Все суета ...сидим ,строчим, хамим и никуда не двигаемся...и никому никакого дела ))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
То есть мужчинам так же, в свою очередь, не интересна информация о наличии детей женщины. Я вас правильно поняла?
Нет конечно, Вы все переиначили и выдаете желаемое за действительное ) Одно дело знать, другое додумывать причины.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.08.2018 17:49
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как по мне, тема - просто лишний повод для домыслов.
Как по мне так я именно домыслы и пытаюсь остановить вашими мужскими правдивыми ответами. А вы все время не довольны.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Как по мне так я именно домыслы и пытаюсь остановить вашими мужскими правдивыми ответами. А вы все время не довольны.
Так это не лучше выяснять в личной переписке с конкретным человеком ) у каждого одиночества - своя история.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
То есть мужчинам так же, в свою очередь, не интересна информация о наличии детей женщины. Я вас правильно поняла?
Ага, один ребенок уже пугает, а если у женщины 2-3, да только пятки будут сверкать у 85% мужчин на данном сайте. А если у тебя детей нет, то норовят сесть на шею, думая, что ты его ребенком к себе возьмёшь smile_rt_40.png
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
попробую объяснить какой смысл от этой информации лично мне по наблюдениям, мужчины, имеющие детей, имеют опыт их воспитания, проживания с детьми в одном помещении, это лично мне дает надежду на моральную и прочую психологическую поддержку в воспитании моего сына,добрый совет из своего опыта и все такое. Мужчины, у которых своих детей нет, часто воспринимают детей женщины.. как бы это.. странно, что ли Тем более это важно если планировать совместных детей, есть надежда что он не упадет в
все верно , это тоже.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы же не знаете что это за опыт? На слово поверите? Это домыслы, не более. Не каждая женщина допустит мужчину до своих детей. И тем более позволит чужому для них дяде участвовать в воспитании. Это не по результатам прочтения данных в анкете решается.
но начинать с чего то нужно.. .а, да ) - не нужно
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет конечно, Вы все переиначили и выдаете желаемое за действительное )
Я ведь тоже умею занудствовать biggrin_rt_40.png
Гипотетически иду в поиск анкет. Выходит анкета мужчины, где указано, что ребенок (дети) в наличии и проживают мужчиной. Скорее всего первый вопрос, который задам я, как так получилось, что дети проживают с отцом. Для меня это важно, очень. Информация о детях дает направление в общении с тем или иным мужчиной, понимаете?) Вектор, так сказать. Либо отсутствие оного, если дети не указаны. Может женщине и не захочется начать диалог с этим претендентом.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Вот мой друган, одногодки мы ..... Так и не женился. Честно говорит что не хочет. А про женщин с детьми так и сказал : чужого ребена растить не собирается. Кто сделал тот пусть и тянет.
выбор каждого..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Я тоже собирался попросить Вас об одной услуги, но что то расхотелось
Поменять аватарку мне?)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Дарья посмотрим как вы это вы будете говорить, когда вам самой будет 35 )))
Я живу с мужчиной, которому будет 35 и у него нет детей. Я вижу эту ситуацию с другой стороны)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
А если не а 49?
Должны быть причины, не сужу не зная ситуации))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я ведь тоже умею занудствовать Гипотетически иду в поиск анкет. Выходит анкета мужчины, где указано, что ребенок (дети) в наличии и проживают мужчиной. Скорее всего первый вопрос, который задам я, как так получилось, что дети проживают с отцом. Для меня это важно, очень. Информация о детях дает направление в общении с тем или иным мужчиной, понимаете?) Вектор, так сказать. Либо отсутствие оного, если дети не указаны. Может женщине и не захочется начать диалог с этим претендентом.
Не а, не понимаю ) дети это личное, а в общении до личных тем еще надо дойти. Доверие не с первых 2-х приветов начинается.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну так Вы никогда не поймете этого по наличию/отсутствию детей у него в анкете о чем я и говорю. Что это дает? Ничего.
Да что Вы к анкете то пристали, я еще лично знакомлюсь без анкет, тогда лично и спрашиваю..В данной теме у вас - хороших интересуюсь от первого лица, ведь здесь за одну тему можно столько мнений услышать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр