загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
я тут видел 18-и летнюю с 3-мя детьми разного возраста... вот как раз
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif может она возраст указала не правильно, ну, типа это ее личное дело haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Он себя в этой ситуации любил, себя рядом с ней. А так как это себялюбие, его остановили сложности в виде двух детишек.
Конечно наше время трудное. Но если любишь человека,то и детишек прокормишь и собаку ,и кошку, и попугайчика)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может она возраст указала не правильно, ну, типа это ее личное дело
Да нет, все правильно указала. В жизни всякое бывает.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Конечно наше время трудное. Но если любишь человека,то и детишек прокормишь и собаку ,и кошку, и попугайчика)))
Согласен!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Конечно наше время трудное. Но если любишь человека,то и детишек прокормишь и собаку ,и кошку, и попугайчика)))
чтоб полюбить надо сначала хорошо раззнакомиться, повстречаться, присмотреться girl_pinkglassesf.gif
а так увидел в анкете- ооо неее мне мимо, и все sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чтоб полюбить надо сначала хорошо раззнакомиться, повстречаться, присмотреться а так увидел в анкете- ооо неее мне мимо, и все
Ну почему, симпатия. как правило сразу или есть или нет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я в защиту мужчин скажу. Если он, мужчина, понимает, что не потянет, не хочет, не уверен в себе или в женщине и т.д. и не заделывает ребенка, ему честь и хвала. Серьезно сейчас. Это лучше, честнее и ответственнее, чем наклепать детей, если к ним не готов, а потом уходить в туман.
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
разве? а если обдумать, то что я написал получше? Я указал причины по которым с мужчинами на встречи не идут. Потому что сразу ясно, что это за мужчина.
У вас очень своеобразное мышление, я вот тоже вижу в ваших ответах на форуме завуалированное хамство и глум.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
У вас очень своеобразное мышление, я вот тоже вижу в ваших ответах на форуме завуалированное хамство и глум.
каждый все понимает в меру своего... дальше сами.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Угу, к тому же, почему он решил, что ему надо "тянуть" ее детей? Вовсе не факт, что женщина вообще его до детей допустит. К тому же, она то их одна как-то тянет, почему он то вдруг как доп. помощь облажается? Где логика?
А вот здесь ошибаетесь.
Логика есть, особенно, если планируется совместный ребенок (т.е. женщина пойдет в декрет) или переезд к мужчине в другой город/район.
Мне мужчина же и объяснял: это ты (я) сейчас сама обеспечиваешь, а если переедешь ко мне, пока найдешь работу, пока детей устроишь.
Т.е. я так поняла, мужчинам важно понимать, потянет ли финансово всех, даже если этого в реале и не понадобится. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чтоб полюбить надо сначала хорошо раззнакомиться, повстречаться, присмотреться а так увидел в анкете- ооо неее мне мимо, и все
У всех по-разному же получается, единого рецепта нет dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А вот здесь ошибаетесь. Логика есть, особенно, если планируется совместный ребенок (т.е. женщина пойдет в декрет) или переезд к мужчине в другой город/район. Мне мужчина же и объяснял: это ты (я) сейчас сама обеспечиваешь, а если переедешь ко мне, пока найдешь работу, пока детей устроишь. Т.е. я так поняла, мужчинам важно понимать, потянет ли финансово всех, даже если этого в реале и не понадобится.
В Вашем примере у него нет никаких глубоких чувств - только логика, а женщина ему нужна как матка для его ребенка. Строить отношения с такими мужчинами не советую, даже если у Вас не 3, а 1 ребенок. Люди бывают двух типов 1) ищет способ 2) ищет причины и оправдания. Раз тип 2-й, значит Вы ему не нужны изначально. Таким нужны только они сами.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.08.2018 18:58
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Плюс! Мне тут встречался мужчина ,который замечательно общался с женщиной с двумя детьми, но почему то хотел отношений со мной, хотя мне казалось ,что мы подходим друг другу меньше. Когда я его спросила -почему ты с ней не хочешь ,она же тебе нравится? Он мне ответил: ты что с ума сошла! я её двоих детей не потяну Если честно я была в шоке. Как может человек разонравиться из - за количества детей
Главное что правду сказал .
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А вот здесь ошибаетесь. Логика есть, особенно, если планируется совместный ребенок (т.е. женщина пойдет в декрет) или переезд к мужчине в другой город/район. Мне мужчина же и объяснял: это ты (я) сейчас сама обеспечиваешь, а если переедешь ко мне, пока найдешь работу, пока детей устроишь. Т.е. я так поняла, мужчинам важно понимать, потянет ли финансово всех, даже если этого в реале и не понадобится.
Во америку открыли! Конечно надо иметь понимание своих возможностей! Сами же мозг выносить потом будете))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В Вашем примере у него нет никаких глубоких чувств - только логика, а женщина ему нужна как матка для его ребенка. Строить отношения с такими мужчинами не советую, даже если у Вас не 3, а 1 ребенок. Люди бывают двух типов 1) ищет способ 2) ищет причины и оправдания. Раз тип 2-й, значит Вы ему не нужны изначально. Таким нужны только они сами.
Там дети есть у мужчины)
Тоже для себя поняла, что симпатия минимальна) Но логика в его словах есть.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Там дети есть у мужчины) Тоже для себя поняла, что симпатия минимальна) Но логика в его словах есть.
потому, что нет чувств.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Во америку открыли! Конечно надо иметь понимание своих возможностей! Сами же мозг выносить потом будете))
Раз в неделю прокомментируете, но обязательно "с наездом" unsure_rt_40.gif
Где я Вам на мозоль наступила, признавайтесь rtfm_rt_52.gif
lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Юля, не показатель наличие детей того, что мужчина от их не будет сторониться.
Если только ты своими глазами видела или из уст бж слышала, что он адекватен к пеленкам, отрыжкам, болячкам, капризам и т.д.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Раз в неделю прокомментируете, но обязательно "с наездом" Где я Вам на мозоль наступила, признавайтесь
О нет ,нет.Ничего личного! Ну сами подумайте же - тянуть женщину с детьми из их родного города , с насиженого так сказать места.... Конечно все необходимо просчитать , продумать и подготовиться.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
О нет ,нет.Ничего личного! Ну сами подумайте же - тянуть женщину с детьми из их родного города , с насиженого так сказать места.... Конечно все необходимо просчитать , продумать и подготовиться.
Так я и говорю: логика же есть ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр