загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Добрый вечер) в догонку теме о мужчинах и детях хочу узнать общественное мнение нашего форума. Представьте :складывается пара мужчина с детьми от другого брака! + женщина (здесь не важно с детьми или нет, наверное)
И дама, разными способами (намеки, надутые куриной попкой губки, скандалы, запрещённое оружие "молчание", головная боль biggrin_rt_40.png ) противостоит общению возлюбленного с детьми от прежних отношений.
Это что инстинкт защиты своего нового гнезда? Или убогость души, жадность материальных ресурсов тк их делить придется, жадность делить время, ревность, неуверенность в ситуации (вдруг вернётся в семью, вдруг любит меня меньше той женщины)
что же это? Ведь ситуация эта совсем не редкая!!!! Я и сама в начале отношений (в прошлом веке ещё) была против общения с ребёнком от первого брака (сама у себя вызвала омерзение и чётко определила , что это неуверенность и ревность) и исправилась, не для мужа, а для себя в первую голову.
Прекрасно что есть мужчины, способные отнестись к такому поведению с пониманием. А как поведете себя вы? Понимаете и разрешаете вы такое поведение себе ( если вы новая дама) или своей девушке (вы мужчина с детьми)?
Не знаю необходимо ли указать где живут дети мужчины с ним или с прежней женой..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Это больше ревность, а каждый справляется с ней по своему, или не справляется. Если трудно, то лучше женщине с детьми не общаться, а мужчину отпускать и не обсуждать с ним детей, попросить, чтоб о них не говорил.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Это говорит о недалекости женщины))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Думаю причин много и у каждого своя.Мне например было очень важно,чтобы мой теперь уже бывший,общался со своим сыном и помогал материально.Для меня это показатель,что он хороший отец,раз уж не получилось с мамой.Не ревновала ни к сыну ни к бж.Даже познакомились и дружим до сих пор,хотя его самого нет почти два года.Интересуемся как обстоят дела,как учеба у мальчишки.Когда жили вместе,возила летом на море,к бабушке,к своей свекрови.Да и с ней до сих пор общаюсь и мамой называю.Очень хорошие,теплые отношения сохранили.А пацан,поменьше когда был спросил однажды-Наташа,а ты мне кто?мама?Я ответила,буду тем,кем посчитаешь.Моя совесть чиста перед ребенком,я семью не разбивала и отца и мужа не забирала.Ревность?Была на самом первом этапе,но я ее не показывала.
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
У меня вызывают омерзение мужчины, которые из-за женщины или под её влиянием перестают общаться с родными детьми.

Я считаю, отец должен общаться с ребёнком, своему мужу я не запрещаю общаться с ребёнком от первого брака, а наоборот, всячески это поддерживаю
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дело не в новой женщине, а в отце. Если для него « ночная кукушка дневную перекукует»- так и быть.
Для меня такой мужчина- телок на веревочке, без собственного мнения, принципов и позиции.
Тем более речь о детях, более слабых и зависимых, чем любая самая любимая НЖ. Надо уметь самому расставлять приоритеты и выбирать правильную спутницу жизни.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер) в догонку теме о мужчинах и детях хочу узнать общественное мнение нашего форума. Представьте :складывается пара мужчина с детьми от другого брака! + женщина (здесь не важно с детьми или нет, наверное) И дама, разными способами (намеки, надутые куриной попкой губки, скандалы, запрещённое оружие "молчание", головная боль ) противостоит общению возлюбленного с детьми от прежних отношений. Это что инстинкт защиты своего нового гнезда? Или убогость души, жадность материальн
Дети - это лучшее, что есть в этом мире. Мой ответ: "Однозначно да" , когда стоит вопрос, поддерживать ли общение отца с детьми из прошлого брака (приёмные они или родные - не имеет значения)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Очень приятно такие ответы узнать и категорически согласна!!!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Это говорит о недалекости женщины))
Вы такая юная и большая умница!
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Понимаете и разрешаете вы такое поведение себе ( если вы новая дама) или своей девушке (вы мужчина с детьми)?
Мужчина (если он действительно мужчина, а не тряпка) делает то, что сам считает нужным, независимо от того, как другие (в том числе, его женщины) относятся к его действиям. А женщина может или быть с этим мужчиной, или свалить, если её что-то сильно не устраивает.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это больше ревность, а каждый справляется с ней по своему, или не справляется. Если трудно, то лучше женщине с детьми не общаться, а мужчину отпускать и не обсуждать с ним детей, попросить, чтоб о них не говорил.
Надо бороться со своей ревностью на пустом месте. А просить не говорить о самом дорогом- путь к разрыву. Имхо
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ревность. Не справляюсь.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Недалекость - такого слова нет в русском языке. Есть прилагательное - недалек-ая (-ий). Означает - неумного человека. Можно написать: глупость и т.д.
Есть женщины, которые всеми правдами-неправдами удерживают мужчину рядом, в том числе иза счет общих детей. А мужчина может быть ведомым.
Лично мое мнение, и никого не заставляю с ним соглашаться, но ревность будет.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 16.08.2018 00:45
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Мне не понять таких женщин. Если ревность - к кому? Если жадность - недалекость и отсутствие мысли, что завтра твои дети будут брошены также
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
И Вам того же и по тому же месту, Анна, СПб, 39 лет. ))
Ко мне лично: Двум смертям не бывать, а одной не миновать!
Я конкретно знаю чего хочу от жизни. И уж точно не того, кто с радостью усидит на двух стульях.
И я не лицемерка и говорю открыто. Гнобить не буду, но и мочиться от радости, видя бывших родственников мужа, тоже не буду.

С моим личным мнением не заставляю мириться, но это мнение существует и имеет место быть в наше время и тысячу лет назад. Почитайте про древние времена. Люди не меняются, меняются только декорации.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Тогда куда уж проще, раз мужчина любит своих детей, то и разводиться в таком случае нет неоходимости.
Я не встречала в этой жизни, хотя бы одного человека, который пренебрег своим я, своим эго, пожертвовал собой ради семьи.
Если мужик бросил семью, он в любом случае, для меня уже не кандидат, пусть хоть деньгами их завалит и посещает хоть каждый день. Тот кто предал, он предаст снова. Для меня даже не измена, уже уход - предательство.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
И Вам того же и по тому же месту, Анна, СПб, 39 лет. )) Ко мне лично: Двум смертям не бывать, а одной не миновать! Я конкретно знаю чего хочу от жизни. И уж точно не того, кто с радостью усидит на двух стульях. И я не лицемерка и говорю открыто. Гнобить не буду, но и мочиться от радости, видя бывших родственников мужа, тоже не буду. С моим личным мнением не заставляю мириться, но это мнение существует и имеет место быть в наше время и тысячу лет назад. Почитайте про древние времена. Люди н
Не знаю, какое место Вас беспокоит, но Вам туда же ))) я вообще Ваш пост не читала, а отвечала ТС. Однако, судя по всему, мы не разделяем взглядов друг друга )
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Воланд у Булгакова сказал: - "Чтобы делало твое добро, если б не существовало зла? И как бы выглядела планета земля, исчезни с нее все тени?". Мой любимый роман.
Существование кардинально различных мнений по одному и тому же вопросу, значит есть смысл рассуждать для установления истины.
Это такая двойственная тема, что сказать по ней сложно конкретно. Очень многое зависит от самого мужчины.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У меня вызывают омерзение мужчины, которые из-за женщины или под её влиянием перестают общаться с родными детьми. Я считаю, отец должен общаться с ребёнком, своему мужу я не запрещаю общаться с ребёнком от первого брака, а наоборот, всячески это поддерживаю
А как бы вы относились к тому, что не просто разрешали общаться с детьми, а еще и чтобы почти весь доход ваш мужчина отдавал своей бывшей семье на содержание детей?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А как бы вы относились к тому, что не просто разрешали общаться с детьми, а еще и чтобы почти весь доход ваш мужчина отдавал своей бывшей семье на содержание детей?
Спокойно отнесусь, если при этом он себя прокармливает, а не пристроился к женщине дополнительным иждивенцем))
В этом случае я за условности. girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А как бы вы относились к тому, что не просто разрешали общаться с детьми, а еще и чтобы почти весь доход ваш мужчина отдавал своей бывшей семье на содержание детей?
Весь доход очень не понятно. Может там 10% оставшиеся больше чем у кого то з.п. в месяц? Не может же у него ничего не оставаться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр