загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
У нее в мозгах что то иное (не спрашивай, я так и не понял).
"нифига - рожу третьего" ?? wacko_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да ну почему вы так решили?
Вы против мысли о том, что человек действует исходя из личного опыта?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Или жениться уже, чтобы пример семейных отношений сыну показать
а если неудача и развод?? тогда в мозгах "закрепление пройденного"... unsure_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я работала на продленке)) И это разные вещи
В чем разница? wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"нифига - рожу третьего" ??
нет
не знаю, но не эта мысль точно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ну не знаю. Вопрос организации.. Можно и с одним вздернуться
Да дело даже не в организации. Покушать приготовить на такую ораву, посуду помыть, все постоянно в движении, куда то кто то ходит, туалет постоянно занят, кот вообще из дому ушел sarcastic_rt_50.gif
Для меня это очень тяжело.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а я и не против))) а вот смотри какая тут палка с двумя концами с одной стороны - да, нужно, хоть какой то положительный пример, нормальная жизнь, и опыт отношений а вот с другой стороны еще и опят того, что разойтись не страшно, потом все хорошо будет в другой семье
И что делать думаешь? С палкой этой?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У меня 2 племяшки, 1 крестница, 2 своих ребёнка и ребёнок мужа. Раза 2 в месяц я всех забираю в гости с пятницы по воскресенье. Возраст 6-10 лет, все самостоятельные, поэтому проблем с ними никаких нет
Можно я и своих Вам отдавать буду? lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И что делать думаешь? С палкой этой?
хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах! (С)
семья нужна, она всем нужна
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
1) сделаю фсе что угодно, но чтобы дети были со мною 2) плохо, но ничего страшного, я же выжила
Да, так всегда и бывает с негативным опытом - не знаешь в какую сторону качнутся весы при выборе жизненного пути человека. Мой папа вырос сиротой, так он всю жизнь за своих детей *опу рвал, а мог бы когда-то ведь маму беременной бросить, сказав себе в оправдание - я же вырос и этот ребенок вырастет. А он всегда говорил:"Я сам вырос без родителей, как я могу своих детей без отца оставить?"
Дети алкоголиков так же - одни по стопам родителей идут, а другие настрадавшись от них, заряжаются пожизненным отвращением к пьянству....
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Или убогость души, жадность материальных ресурсов тк их делить придется, жадность делить время, ревность, неуверенность в ситуации (вдруг вернётся в семью, вдруг любит меня меньше той женщины)
вот правильно описали что это wink_rt_40.png почему не общаться с детьми? они-то при чем?.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это просто оправдание вашему "не хочу". Всегда были многодетные семьи 5-7 детей. И как они живут? Постоянно... Не только на выходных и праздниках! ПС: не лично о вас шла речь)
Имею право, хотеть и не хотеть smile1_rt_40.png
Многодетные семьи - это осознанный выбор. Мне этого не понять.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
у меня не так давно был взрыв мозга мама-сирота, и в детстве и в дет.доме пожила, и по родне помоталась у нее был ну очень реальный риск потери двух своих детей, с потенциальным их отъездом в дет.дом вот по моим представлениям у нее могло сформироваться два принципа: 1) сделаю фсе что угодно, но чтобы дети были со мною 2) плохо, но ничего страшного, я же выжила А вот нет. У нее в мозгах что то иное (не спрашивай, я так и не понял). Ну не учатся на книжках/рассказах/объяснениях, которые
Невозможно сравнить девочку с такой сложной судьбой и ребёнка просто из неполной семьи , вокруг он видит и полные семьи, чувствует заботу и любовь. Запомнился опыт человекоподобная обезьяна выросла без семьи, людьми выращена без заботы, просто еда, и когда она родила свои детей - она их убила, кого то просто оставила. Инстинкт не проснулся тк необходимо пройти через то что тебя самого в детстве любят, заботятся... У наших детей это есть, у них не плохие шансы, не все страшно. Да и можно создать ещё полную семью..наверное
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2018 12:09
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
В чем разница?
Во всем. На продленке, пришли чужие дети, ты с ними посидел пару часов и они ушли домой к своим родителям.
Когда приезжают дети мужа, это уже полноценные гости и нужно приготовить на всех покушать, приготовить спальные места, убраться за всеми и т.п. Наверное ещё от человека зависит, я не люблю когда людно и шумно.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да дело даже не в организации. Покушать приготовить на такую ораву, посуду помыть, все постоянно в движении, куда то кто то ходит, туалет постоянно занят, кот вообще из дому ушел Для меня это очень тяжело.
rofl_rt_56.gif есть такое, мне так нравится это.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а я и не против))) а вот смотри какая тут палка с двумя концами с одной стороны - да, нужно, хоть какой то положительный пример, нормальная жизнь, и опыт отношений а вот с другой стороны еще и опят того, что разойтись не страшно, потом все хорошо будет в другой семье
но ведь это так и есть- всякое бывает, хорошо, плохо, все проходит..
выводы дети все равно какие-то свои сделают dntknw_rt_60.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, так всегда и бывает с негативным опытом - не знаешь в какую сторону качнутся весы при выборе жизненного пути человека. Мой папа вырос сиротой, так он всю жизнь за своих детей *опу рвал, а мог бы когда-то ведь маму беременной бросить, сказав себе в оправдание - я же вырос и этот ребенок вырастет. А он всегда говорил:"Я сам вырос без родителей, как я могу своих детей без отца оставить?" Дети алкоголиков так же - одни по стопам родителей идут, а другие настрадавшись от них, заряжают
А отец моих детей в полной семье вырос. И говорит "зачем им спорт, я вырос без спорта и ничего"
Я к тому что да! Не известно куда качнет. Мозг в первую очередь. И кстати у коллеги муж, вырос как бы дома, но мать пила и рос он у соседей модно сказать (ел там и Тп) . какой он прекрасный отец оказался, дочка 1.5 годка, пока. Как он гуляет с ней, такие круги нарезает все парки обойдет, читает, бантики ...
Наш отец (полная семья) из троих детей ни разу с коляской не гулял... За 20 лет)
Все так запутано.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Или убогость души, жадность материальных ресурсов тк их делить придется, жадность делить время, ревность, неуверенность в ситуации (вдруг вернётся в семью, вдруг любит меня меньше той женщины)
вот это все
и чёрт знает что еще

дети это дети, соперничать с ними- проиграть сразу, еще на старте wacko_rt_40.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне этого не понять
biggrin_rt_40.png тю)) все ещё впереди, бОльшая часть пути многодетности пройдена
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот это все и чёрт знает что еще дети это дети, соперничать с ними- проиграть сразу, еще на старте
Чаще прогирывают дети от предыдущих браков по моему наблюдению. Поэтому интересно. Как отцы так поступают...как спится им ничего спокойно...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр