загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Увеличивает ли уход на пенсию шанс завязать зерьёзные отношения
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
ночью на работе задался вопросом : Стоит ли из за возможности совместной жизни идти на пенсию7 smile1_rt_40.png
История вопроса такова. как выяснилось в моей деревне и ближайшем окружении невесты и жених привередливые. То я стар , то они молоды. sad_rt_40.png Начал расширять радиус поиска от областных масштабов, до границ страны. И как не странно, выяснилось одно обстоятельство, все работают, и даже на хороших-любимых работах. Я тоже. И если иметь ввиду серьёзные отношения, то встречаться люди могут только по выходным. И пришла мысль, а может к чёрту эту работу. Свобода перемещений, хоть Питер, хоть любимый Кисловодск(с 90х годов посещаю). И как оказалось, у меня уже как 10 лет есть возможность пойти на пенсию. pogranichnik_rt_44.gif Что это даёт. Если решили жить одной семьёй, то я всегда рядом. Женщине не надо менять место и работу. Финансово я остаюсь независимым. «Прописывать» меня не надо. Жильё своё есть. Ну в конце концов кофе с утра по рабочим дням и ужин вместе.
ЗЫ. переход на пенсию можно рассматривать как новую работу с понижением в 3-6 раз, но с увеличением свободного времени
Вопросы о пенсии не обсуждаем, в анкете вся инфа по которой можно погуглить сколько.
Подытожим. Что привлекательнее, молодой пенсионер всегда рядом, или пожилой работяга на выходные.
И стоит ли идти на это ради женщин?
ЗЗЫ. При ответах не забудьте, что мой возраст достиг двух оценок «отлично». И старуха, может быть, уже косу заказала.
можно попробовать голосовать
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
лучше молодой пенсионер 4 (12.12%)
 
за работающего до старости 7 (21.21%)
 
чувак, уходи на пенсию, путишевствуй, и зачем тебе женщины 22 (66.66%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Автора до обеда не будет. ушёл на другую работу
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Автора до обеда не будет. ушёл на другую работу
А может для начала количество работ сократить, тогда и времени свободного прибавится.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В 55 можно выйти на пенсию, если тем более pogranichnik_rt_44.gif . Найти непыльную работенку сутки через трое и быть чаще рядом с любимой. В чем проблема то? У меня много знакомых, бывших коллег, которые по выслуге и в 45 так на пенсию вышли.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ночью на работе задался вопросом : Стоит ли из за возможности совместной жизни идти на пенсию7 История вопроса такова. как выяснилось в моей деревне и ближайшем окружении невесты и жених привередливые. То я стар , то они молоды. Начал расширять радиус поиска от областных масштабов, до границ страны. И как не странно, выяснилось одно обстоятельство, все работают, и даже на хороших-любимых работах. Я тоже. И если иметь ввиду серьёзные отношения, то встречаться люди могут только по выходным. И
Личное дело каждого. Кому-то свободное время важнее, кому-то финансы. А кто-то может совмещать свободное время и финансы)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Лучше всего совмещать Арину и Марину. Можно еще и Катерину.
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Для Юлия, Москва, м. Щукинская:

nono_rt_50.gif иной раз ситуация может сложиться так, что ну ее нафиг, вторую пенсию. Как говориться, всех денег не заработаешь, а нервы испортишь. А от них все болезни, ну кроме тех, что передаются половым путем
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ночью на работе задался вопросом : Стоит ли из за возможности совместной жизни идти на пенсию7 История вопроса такова. как выяснилось в моей деревне и ближайшем окружении невесты и жених привередливые. То я стар , то они молоды. Начал расширять радиус поиска от областных масштабов, до границ страны. И как не странно, выяснилось одно обстоятельство, все работают, и даже на хороших-любимых работах. Я тоже. И если иметь ввиду серьёзные отношения, то встречаться люди могут только по выходным. И
По факту, решите, что для Вас в приоритете. Если Вам хватит на жизнь и с одной работой, то может и без второй обойтись? А если пенсия позволит? umnik2_rt_46.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лучше всего совмещать Арину и Марину. Можно еще и Катерину.
Василий, Вы в своем репертуаре rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Первым делом разломаем самолёты!!)) Ну а девушки а девушки потом!!))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Василий, Вы в своем репертуаре
Я энерджайзер.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
с девушкой не пробовали поговорить? что ей надо? где интересно такие водятся, которым доход не важен..
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с девушкой не пробовали поговорить? что ей надо? где интересно такие водятся, которым доход не важен..
Поверьте, водятся))) И такие есть, даже на нашем сайте. Не все корыстны nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 16.08.2018 09:53
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с девушкой не пробовали поговорить? что ей надо? где интересно такие водятся, которым доход не важен..
Может девушка тоже на пенсию хочет)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Поверьте, водятся))) И такие есть, даже на нашем сайте. Не все корыстны
я не имею ввиду вариант когда интересуют исключительно деньги, но чтоб совсем вопрос не волновал, таких нет ни тут и нигде.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может девушка тоже на пенсию хочет)
ага)) и не в 55 лет, а прям сейчас, чтоб ещё хотелось и моглось и времени для этого была куча))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ага)) и не в 55 лет, а прям сейчас, чтоб ещё хотелось и моглось и времени для этого была куча))
Почему бы и нет tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Почему бы и нет
а ещё чтоб дом на Канарах и билеты везде за копейки.. или пенсию такую чтоб ни в чём себе не отказывать))
такая большая девочка и в сказки верит))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а ещё чтоб дом на Канарах и билеты везде за копейки.. или пенсию такую чтоб ни в чём себе не отказывать)) такая большая девочка и в сказки верит))
Мне не нужен дом на Канарах secret_rt_44.gif . А вот пенсию, хотелось бы не ниже прожиточного минимума.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не имею ввиду вариант когда интересуют исключительно деньги, но чтоб совсем вопрос не волновал, таких нет ни тут и нигде.
Как это нет?) меня вот вообще Деньги не интересуют spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр