загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Увеличивает ли уход на пенсию шанс завязать зерьёзные отношения
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ночью на работе задался вопросом : Стоит ли из за возможности совместной жизни идти на пенсию7 История вопроса такова. как выяснилось в моей деревне и ближайшем окружении невесты и жених привередливые. То я стар , то они молоды. Начал расширять радиус поиска от областных масштабов, до границ страны. И как не странно, выяснилось одно обстоятельство, все работают, и даже на хороших-любимых работах. Я тоже. И если иметь ввиду серьёзные отношения, то встречаться люди могут только по выходным. И
Вначале надо найти ту, с которой все эти вопросы стоит обсудить.
А то выйдете на пенсию и совсем заскучаете. А так- движухаsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как это нет?) меня вот вообще Деньги не интересуют
слова из всем известной песни "Женское счастье - был бы милый рядом" давно не актуальны....
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не имею ввиду вариант когда интересуют исключительно деньги, но чтоб совсем вопрос не волновал, таких нет ни тут и нигде.
А так бы хотелось rofl_rt_56.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
слова из всем известной песни "Женское счастье - был бы милый рядом" давно не актуальны....
Актуален всегда. Но все зависит от конкретной женщины. А уважающий себя мужчина никогда не позволит себе сидеть на шее женщины или что бы его семья нуждалась
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А так бы хотелось
конечно хотелось бы... чтоб сам нужен был в любом виде..
нормальный мужик и без запросов, обеспечит любимую женщину всем необходимым и даже больше сделает...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Актуален всегда. Но все зависит от конкретной женщины. А уважающий себя мужчина никогда не позволит себе сидеть на шее женщины или что бы его семья нуждалась
пребывая на пенсии, возможно тащить себя и любимую? финансово и материально?)) ну если только пенсионер работал в Госдуме до выхода на пенсию))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пребывая на пенсии, возможно тащить себя и любимую? финансово и материально?)) ну если только пенсионер работал в Госдуме до выхода на пенсию))
Выше Вы сами все написали rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Выше Вы сами все написали
ничего не делая, просто находясь рядом и получая пенсию, сомневаюсь что такое возможно... для нас - рабочекрестьянских мужиков)))))
надо вкалывать пока есть здоровье..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
слова из всем известной песни "Женское счастье - был бы милый рядом" давно не актуальны....
Теперь актуально: «Мужское счастье - был бы милый рядом»?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ничего не делая, просто находясь рядом и получая пенсию, сомневаюсь что такое возможно... для нас - рабочекрестьянских мужиков))))) надо вкалывать пока есть здоровье..
"Нормальный мужик и без запросов, обеспечит любимую женщину всем необходимым и даже больше сделает..." --------- ваши же слова dntknw_rt_60.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Теперь актуально: «Мужское счастье - был бы милый рядом»?
Это к тому, что в России разоешили гей-парад? girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Теперь актуально: «Мужское счастье - был бы милый рядом»?
я бы не стал называть эти создания "мужиками"..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пребывая на пенсии, возможно тащить себя и любимую? финансово и материально?)) ну если только пенсионер работал в Госдуме до выхода на пенсию))
Обычно мужчина к пенсии уже имеет доп источники дохода)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я бы не стал называть эти создания "мужиками"..
Нуууу раз не женское, значит мужское)
Ээээх, как всегда мужики только о деньгах могут говорить) а потом чуть что - это женщины меркантильные tease_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Это к тому, что в России разоешили гей-парад?
dntknw_rt_60.gif мне вот интересно стало, а вот геи как себе немеркантильных партнёров выбирают? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нуууу раз не женское, значит мужское) Ээээх, как всегда мужики только о деньгах могут говорить) а потом чуть что - это женщины меркантильные
то, что Вы мастера стрелы переводить, я давно в курсе))
Вы же девочки, Вам можно)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
конечно хотелось бы... чтоб сам нужен был в любом виде..
это только маме... и до 27 лет - военкомату sarcastic_rt_50.gif
в любом- это вон на помойках живут, у наливаек тусят, тоже небось друг другу жалуются что "любыми" они не нужны никому umnik2_rt_46.gif

нормальные нужны всем wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
пора вкалывать... не скучайте тут..
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
мне вот интересно стало, а вот геи как себе немеркантильных партнёров выбирают?
dntknw_rt_60.gif фиг их знает, чего у них в мозгах? Среди тех, с кем я знакома, таких нет. Но! Директор одной из наших школ - нетрадиционной ориентации secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
то, что Вы мастера стрелы переводить, я давно в курсе)) Вы же девочки, Вам можно)))
spruceup_rt_74.gif
Да, мы такие beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр