загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Увеличивает ли уход на пенсию шанс завязать зерьёзные отношения
Страницы:
1
2
3
4
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
фиг их знает, чего у них в мозгах? Среди тех, с кем я знакома, таких нет. Но! Директор одной из наших школ - нетрадиционной ориентации
У меня есть такой товарищ. Давно и весьма счастливо живет в Европе. Нереально умный, образованный, замечательный человек.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня есть такой товарищ. Давно и весьма счастливо живет в Европе. Нереально умный, образованный, замечательный человек.
Как показала жизнь, среди таких людей много и умных и талантливых
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
конечно хотелось бы... чтоб сам нужен был в любом виде.. нормальный мужик и без запросов, обеспечит любимую женщину всем необходимым и даже больше сделает...
Молодец что хоть понимаете....
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ночью на работе задался вопросом : Стоит ли из за возможности совместной жизни идти на пенсию7 История вопроса такова. как выяснилось в моей деревне и ближайшем окружении невесты и жених привередливые. То я стар , то они молоды. Начал расширять радиус поиска от областных масштабов, до границ страны. И как не странно, выяснилось одно обстоятельство, все работают, и даже на хороших-любимых работах. Я тоже. И если иметь ввиду серьёзные отношения, то встречаться люди могут только по выходным. И
Те "ЕЕ" ещё нет? Вы только собираетесь оставить службу чтобы отыскать "её"? Не вижу связи... Мне кажется сперва встретить, и потом решить вместе логичнее.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ночью на работе задался вопросом : Стоит ли из за возможности совместной жизни идти на пенсию7 История вопроса такова. как выяснилось в моей деревне и ближайшем окружении невесты и жених привередливые. То я стар , то они молоды. Начал расширять радиус поиска от областных масштабов, до границ страны. И как не странно, выяснилось одно обстоятельство, все работают, и даже на хороших-любимых работах. Я тоже. И если иметь ввиду серьёзные отношения, то встречаться люди могут только по выходным. И
А кого бы предпочли Вы? Работающую женщину или молодую пенсионерку?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Как показала жизнь, среди таких людей много и умных и талантливых
Личное дело каждого)
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А кого бы предпочли Вы? Работающую женщину или молодую пенсионерку?
время ответов
при отсутствии уточняющей информации, отвечая на суть вопроса,предпочёл работающую.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Те "ЕЕ" ещё нет? Вы только собираетесь оставить службу чтобы отыскать "её"? Не вижу связи... Мне кажется сперва встретить, и потом решить вместе логичнее.
чуть чуть не так. Если я на пенсии и мне пофигу куда съездить на встречу Москва, Питер, Орёл , Владимир , Кисловодск, ну и т.д.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 16.08.2018 14:26
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Как показала жизнь, среди таких людей много и умных и талантливых
ЖИЗНЬ не чего не показала, в том смысле что продолжение рода нет, Вам показали СМИ то что им ндо.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
ну как следует из опроса, надо жить для себя
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
чуть чуть не так. Если я на пенсии и мне пофигу куда съездить на встречу Москва, Питер, Орёл , Владимир , Кисловодск, ну и т.д.
Разве если вам понравится кто то настолько что вы готовы поехать в другой город вы не возьмете на работе пару дней? А так ушли на пенсию. Сидите без "лишних" 50.000 и ЕЕ не нашли... Как то обломно
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Посмотрев посещаемость анкеты, пришёл к определённым выводам .....
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Посмотрев посещаемость анкеты, пришёл к определённым выводам .....
К каким? А то я тоже заходила. Интересно, вдруг вы и меня посчитали
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2018 14:37
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Разве если вам понравится кто то настолько что вы готовы поехать в другой город вы не возьмете на работе пару дней?
а с Вами хочет познакомится пишет только один мужчина в месяц?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а с Вами хочет познакомится пишет только один мужчина в месяц?
Даю перевод "с вами.хочет познакомится только один мужчина в месяц" это имели в виду?
Понятно что это))) Я не поняла как это связано с моим вопросом вам...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2018 14:43
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
вдруг вы и меня посчитали
ну и Вас посчитал, в том смысле, чем больше болтовни на форуме , тем вероятней знакомство , всё приближено к жизни
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Даю перевод "
Вы правы, я медленно набираю на клавиатуре. и при необходимости быстрого ответа могу пропустить слова
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
как это связано с моим вопросом вам
два дня к одной знакомой, три к другой, далее сб. вс а когда на работу.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Вы правы, я медленно набираю на клавиатуре. и при необходимости быстрого ответа могу пропустить слова
Не пропустить, а добавить biggrin_rt_40.png
Там лишнее "пишет"
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
два дня к одной знакомой, три к другой, далее сб. вс а когда на работу.
Один из моих любимых фильмов "Семь невест ефрейтора Збруева"
Я к тому может не идти на пенсию, если конечно работа нравится. А за отпуск проехаться тогда со списком biggrin_rt_40.png
(Без обид)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр