загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Увеличивает ли уход на пенсию шанс завязать зерьёзные отношения
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
(Без обид)
я опять не успеваю, и хотя не надо оправдываться т. к . не виновен, всё же постучу по клавишам. Принято что пишет первым мужской пол. и этот пол выбрал ,допустим 5 красавиц с сайта. (ну нет у него оценки ниже 1). и хочет лично встретится. Вопрос брать отпуск или нет
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
конечно хотелось бы... чтоб сам нужен был в любом виде..
Чтоб сам нужен был в любом виде - это когда уже родня, близкий человек, а это не на первом свидании и даже, вероятно, не за один год совместного поедания пуда соли случается. Через два года совместной жизни я могла с уверенностью сказать - хоть в каком виде, хоть что случись, мне мой муж нужен. Он на байке гонял, я его в сезон каждый день на работу, как на фронт провожала, и морально была готова к тому, что вернуться он может не весь. Падал несколько раз, бился, но без фатальных последствий. Останься он инвалидом безработным на моей шее, я была бы счастлива, что хотя бы жив. Но, повторюсь, на формирование таких отношений нужны годы.

ЗЫ. Реально ДВОКУ??? Блага? Земеля?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А то я тоже заходила. Интересно, вдруг вы и меня посчитали
извини не удержался. посмотрел в щёлочку smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
я опять не успеваю, и хотя не надо оправдываться т. к . не виновен, всё же постучу по клавишам. Принято что пишет первым мужской пол. и этот пол выбрал ,допустим 5 красавиц с сайта. (ну нет у него оценки ниже 1). и хочет лично встретится. Вопрос брать отпуск или нет
Вы не оправдываетесь, а просто объясняете, я не все поняла. Я просто говорю как бы сделала я на вашем месте. Ведь уход с работы это очень кардинальный шаг, кушать то хочется, а за новой знакомой надо ещё и поухаживать... Нельзя ли сперва определиться с дамой, а потом так менять жизнь? Это безопаснее.
Еще вариант близлежащих спутниц подобрать, но сердцу же не прикажешь(
И ещё вариант - если счёта не пустые, т.е. можно не работать и жить, то тогда конечно не страшно и на пенсию выйти...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Чтоб сам нужен был в любом виде - это когда уже родня, близкий человек, а это не на первом свидании и даже, вероятно, не за один год совместного поедания пуда соли случается. Через два года совместной жизни я могла с уверенностью сказать - хоть в каком виде, хоть что случись, мне мой муж нужен. Он на байке гонял, я его в сезон каждый день на работу, как на фронт провожала, и морально была готова к тому, что вернуться он может не весь. Падал несколько раз, бился, но без фатальных последствий. Ост
Т.е. основной критерий все-таки время? Или человеческий фактор?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
извини не удержался. посмотрел в щёлочку
Ну что? Страшно?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Бросить работу? Да ни за что.
У Вас же три ипотеки, куда бросать работу?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ведь уход с работы это очень кардинальный шаг
я с работы не ухожу. внимательней к посту
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Еще вариант близлежащих спутниц подобрать
ну Вы получается не читали первый пост
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
пришла мысль, а может к чёрту эту работу.
???
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. основной критерий все-таки время? Или человеческий фактор?
Человеческий фактор значим, безусловно. Но без фактора времени бесполезен. Через полгода совместной жизни я, помню, была на грани разрыва отношений и собиралась будущего любимого мужа выгнать нафиг.
Но и человеческий фактро сработал - он повел себя так умнО и тактично, что я решила дать шанс отношениям. А будь на его месте другой человек - могло и не сработать.
Равнозначные, я думаю, факторы.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ночью на работе задался вопросом Стоит ли из за возможности совместной жизни идти на пенсию7
Ну если это не оставить работу то что???
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ну Вы получается не читали первый пост
Про приверед понятно.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну что? Страшно?
сейчас смотрел на Вас, в глаза, и думал....
есть что прочитать в фото
а на счёт страшного ни чего не нашёл, если бы не разница в возраста... Вы чем то притягиваете взгляд, ещё есть чертовщинка.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну если это не оставить работу то что???
всё понял Вас. и то что я не чётко выразился.
уточняю. среднестатистическая сумма денег , которую я потребляю в месяц есстесенно меньше получки, но и меньше пенсии(назначенной если пойду). поэтому нах раб
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
нах раб
Круто. Я бы не смогла.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я бы не смогла.
прочитав твою тему "Жители частных домов делали ли Вы защиту от молний и заземление"
я понял, такие женщины могут многое(но самим это не обязательно делать)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
прочитав твою тему "Жители частных домов делали ли Вы защиту от молний и заземление" я понял, такие женщины могут многое(но самим это не обязательно делать)
Я теоретик biggrin_rt_40.png пока
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я теоретик пока
да нет, Вы практик поболтать, разговорить людей, а они вам о заземлении треугольниках уголках,УЗО ,и тд. ну и я поддался "поговорить"
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 16.08.2018 16:28
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр