загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем рукожоп или не грамотный с золотыми руками?
Страницы:
1
2
3
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Заверните мне обоих в пергамент, и красной ленточкой перевяжите! Мне оба нужны biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Здравствуйте дамы!! Скажите пожалуйста кто вам нужен? Прочитал много анкет. Везде вы пишете что вам нужен "хороший, добрый, ласковый и т д." и часто так-же вы пишете что с безграмотными общаться не будите. Так вот, о себе немного: руки у меня растут от туда, откуда нужно, я спокойный, ласковый, нежный, люблю удивлять и веселиться. Дома у меня полный порядок, ремонт по высшему уровню. Ну люблю я такую работу, всё у меня получается, всё всегда делаю на 5+. Но вот с грамотностью, про
Самое главное, чтобы человек хороший был.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Я вижу, что основное качество тс - это скромностьsmile_rt_40.png) интересно, тоесть, если умный то "рукожоп", я если безграмотный, то хорошийsmile_rt_40.png)) других версий похоже не бываетsmile_rt_40.png)) что-то никто за такого "хорошего" не проголосовал, странно то как haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.08.2018 09:04
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Заверните мне обоих в пергамент, и красной ленточкой перевяжите! Мне оба нужны
жадина haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
если рукожоп, то достаточно обеспеченный, что бы оплатить "того-хорошего-парня -который -все починит"
Мидас? )))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
если рукожоп, то достаточно обеспеченный, что бы оплатить "того-хорошего-парня -который -все починит"
Плюсуюсь. У моей подруги муж такой. На счёт бизнес замутить-голова, на счёт крана-совсем никак. Но зато заработать на то, чтобы кран другие починили и хватило на бутер с колбасой-это он может.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мидас? )))
А при чем здесь Мидас? Это естественный отбор. Кто-то работает руками, кто-то головой. А вот если совсем никак то это клинический случай, не подлежащий излечению smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дружище, что-то у тебя запуталось.))) Если у тебя руки нормальные и из плеч растут, то безграмотным ты быть не можешь по определению. Волей неволей ведь вынужден следить за развитием материалов, технологий. Считать чего-то, чертить. Что же до правописания... Ну ворд тебе в помощь... А по сути, многие дамы, кичащиеся грамотностью на поверку вершков нахватались и на этом замерли. Зато с гордым видом сидят в офисах и ноль на ноль множат.))
А вы прямо за всех дам готовы ответить что они там множат и делят? Сами наверное финансовым директором , работаете, не меньше?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 17.08.2018 10:35
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я вот в школе училась не очень.... С русским всегда были сложности. Даже тут пишу с ошибками иногда. Вижу их потом сама, иногда исправляю.) А вот потом, когда повзрослела, мне учиться очень понравилось. Так понравилось, что опять хочу. Уже собралась еще в один институт поступать. А с русским проблема... Смешно, да?
А куда поступать собираетесь? Нлрмальная у Вас грамотность, среднестатистическая)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А вы прямо за всех дам готовы ответить что они там множат и делят? Сами наверное финансовым директором , работаете, не меньше?
Где в моём сообщении про всех дам?
Вам бы начать читать повнимательнее.
А по факту, женщин занятых на офисной работе гораздо больше, чем мужчин, соответственно их и дурью мается больше.)))
А я просто инженер, не более того.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Грамотность - отражение определенного интеллектуального и социального уровня. Людям из разных социальных слоев сложно найти точки соприкосновения. Хотя одной грамотности, конечно, тоже мало)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Но вот с грамотностью, проблема. Не любил я школу и учился через пень калоду.
У пионера-героя Володи Дубинина тоже была проблема с грамотностью. И однажды ему задали на зимних каникулах написать сочинение "Как я провёл каникулы". А Володя с папой поехал в Москву. И прислал оттуда учительнице своё сочинение. Записанное на пластинку.

Так и Вы поступайте. Чуть что, не пишите на компьютере или бумаге, а голосовую запись даме присылайте. Она и не заметит грамматических ошибок.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я тоже ошибки делаю. По русскому твердый трояк был. Ну главное тупым не быть. И элементарные работы по дому делать.)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а что, только такие варианты могут быть? Неужели умный не может быть "с руками" ? а безграмотные не могут быть рукожопами?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Безграмотный безграмотному рознь. Так же как и умный. Поэтому важно смотреть на человека.
Пы.Сы. ошибки можете исправить sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Здравствуйте дамы!! Скажите пожалуйста кто вам нужен? Прочитал много анкет. Везде вы пишете что вам нужен "хороший, добрый, ласковый и т д." и часто так-же вы пишете что с безграмотными общаться не будите. Так вот, о себе немного: руки у меня растут от туда, откуда нужно, я спокойный, ласковый, нежный, люблю удивлять и веселиться. Дома у меня полный порядок, ремонт по высшему уровню. Ну люблю я такую работу, всё у меня получается, всё всегда делаю на 5+. Но вот с грамотностью, про
2 в 1 girl-angel_rt_62.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Можно ведь культурно сказать lol_rt_40.png " рукопоп".
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Можно ведь культурно сказать " рукопоп".
Можно, если уважать собеседника и иметь соотв. знания)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Умного с золотыми руками
Такого варианта нет)
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Если хотите общаться с теми для кого грамотность важна, почему бы не подучиться?
Ну и отличный вариант Вам уже предложили - общаться устно).
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр