загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Чавой та сплошь все о серьезном, а давйте помечтаем и представим себя 10 лет спустя...Заходим на Г.П.. И тут типа встреча - выпускников!!)))... mosking_rt_50.gif ...Кстати, не вредно помечтать и описать какой будет жизнь не только личная, а вообще...провидцы есть среди всех!!)))...а у остальных особо писимистичных- будет стимул дожить , и проверить!!!
...Ну и как всегда- В флуде рождается - истина!!...В юморе умирает - скука!!)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
стати, не вредно помечтать и описать какой будет жизнь не только личная, а вообще...
Через 10 лет, я, молодой и красивый парень в возрасте 51 года, буду жить среди живописных холмов волшебной страны в уютном коттедже вместе со своей возлюбленной и нашей очаровательной дочкой Талитой (на фото). У нас будет всё необходимое, мы будем счастливы в своей любви и в своём творчестве... Хорошо будет!

Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Поэт, Город Счастья:

Это и правда ваша дочка?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Через 10 лет, я, молодой и красивый парень в возрасте 51 года, буду жить среди живописных холмов волшебной страны в уютном коттедже вместе со своей возлюбленной и нашей очаровательной дочкой Талитой (на фото). У нас будет всё необходимое, мы будем счастливы в своей любви и в своём творчестве... Хорошо будет!
Вы переехали? Покинули славный город Тверь?))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы переехали? Покинули славный город Тверь?
Да. Теперь не в Твери. Теперь я у моря...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это и правда ваша дочка?
Да, такая дочка у нас родится и вырастет настоящей русско-шотландской красавицей...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да. Теперь не в Твери. Теперь я у моря...
Навсегда?)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Через 10 лет, я, молодой и красивый парень в возрасте 51 года, буду жить среди живописных холмов волшебной страны в уютном коттедже вместе со своей возлюбленной и нашей очаровательной дочкой Талитой (на фото). У нас будет всё необходимое, мы будем счастливы в своей любви и в своём творчестве... Хорошо будет!
Дай Бог!...(хорошо страну не уточнили!!)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Навсегда?
Из Твери - навсегда. А дальше - как получится. Сердце рвётся птицей к ней, к возлюбленной...
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да. Теперь не в Твери. Теперь я у моря...
У Азовского?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У Азовского?
У океана... Здесь чудесно! Красивая природа, милые люди, чистота и порядок. Хорошо! Приезжайте в гости! Будем жарить колбаски-гриль!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У Азовского?
Хорошо не Лаптевых!!)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У океана... Здесь чудесно! Красивая природа, милые люди, чистота и порядок. Хорошо! Приезжайте в гости! Будем жарить колбаски-гриль!
А как же возлюбленная? Приревнует поди?
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
У океана... Здесь чудесно! Красивая природа, милые люди, чистота и порядок. Хорошо! Приезжайте в гости! Будем жарить колбаски-гриль!
Я когда в прошлом году была в Майами, там не разрешали жарить колбаски на берегу океана)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хорошо не Лаптевых!!)))
А Вы почему не пишите, каким будете через 10 лет? Тему создали, но не раскрыли.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я когда в прошлом году была в Майами, там не разрешали жарить колбаски на берегу океана)
Год прошёл. Все изменилось.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
10 лет спустя я буду все такой же веселой и молодой))У меня будет четверо внуков,трое поклонников,маленький Мерседес и длинные кудрявые волосы)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как же возлюбленная? Приревнует поди?
Мы всегда вместе. Есть телефон, скайп, твиттер, инстаграм... Чуть позже будут частые встречи...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я когда в прошлом году была в Майами, там не разрешали жарить колбаски на берегу океана
Мы будем жарить во дворе моего дома. Во дворе всегда разрешено.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы почему не пишите, каким будете через 10 лет? Тему создали, но не раскрыли.
Собираю в комок литературный талант!)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
У океана... Здесь чудесно! Красивая природа, милые люди, чистота и порядок. Хорошо! Приезжайте в гости! Будем жарить колбаски-гриль!
Вот не верится,ни капельки....уж простите. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр