загрузка
Страницы:
1
2
3
4
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ты чё из Твери переехал уже пошли в Жигули садись в самолёт под названием троллейбус номер 3 и полетели
а зачем идти в Жигули,на них же ездить можно еще?
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я через 10 лет накоплю на Бентли и украду Роналдо ,старый уже будет далеко не убежит
далеко не убежит,но есть троллейбус,старые жигули и я,помогу имущество не потерять ему
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Грязной водой, и мутностью...
сейчас может да,грязноватое,но в детстве еще во времена ссср там креветок было море
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
такая же фигня.. выдумал, а все уХи развесили и давай завидовать))
хорошая мечта была
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да- кстати!!!
наверное,он предложил брачный договор
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Чавой та сплошь все о серьезном, а давйте помечтаем и представим себя 10 лет спустя...Заходим на Г.П.. И тут типа встреча - выпускников!!)))... ...Кстати, не вредно помечтать и описать какой будет жизнь не только личная, а вообще...провидцы есть среди всех!!)))...а у остальных особо писимистичных- будет стимул дожить , и проверить!!! ...Ну и как всегда- В флуде рождается - истина!!...В юморе умирает - скука!!)))
Через 10 лет, моей дочке будет 13, непростой период ( Ну а я ... буду такая же, только на 10 лет старше. К слову, 10 лет назад в моей жизни было всё точно так же, как и сейчас ( только детей не было ).
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
муж у Даши будет старше и с детьми...
То есть, она говорит наши, значит, ещё парочку планирует родить? umnik2_rt_46.gif Герой angel2.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Будьте добрее, дайте помечтать писателю =)
Я ооооочень добрая.Не люблю врунов.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Девочки!!!!...Тема то- мечтательная!!!! ... Санта Роза не пишется через дефис!!)))
Мечтать-пожалуйста.Он же пишет,что уже у океана. Ну , да ладно,я ж добрая ваще то. smile1_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть, она говорит наши, значит, ещё парочку планирует родить? Герой
А чавойта нам не стать папами и мамами ешо?? dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.pngпенсия по старости нам не светит!!...стало быть- мы вечно молодыя!!! dance_rt_62.gif dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2018 23:35
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Через 10 лет поди на пенсии. Жарю шашлык на берегу Азовского моря. Балдею.
и я там тоже буду
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
чем Азовское плохое?
Я писала, что оно плохое?
Оно ближе всего к Твери, вот и все
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я писала, что оно плохое? Оно ближе всего к Твери, вот и все
С севера на юг,насчет ближе как посмотреть ,если по России еще куда ни шло,а если со стороны Украины?есть еще Селигер,он ближе,хотя он не море,можно на московское море заснуть или на Волгу,у конаково
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я писала, что оно плохое? Оно ближе всего к Твери, вот и все
Дом у меня рядом с м4,две дачи тоже рядом с м4,значит я близко Ростов и Азовскому морю biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 40 лет
Катя, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Чавой та сплошь все о серьезном, а давйте помечтаем и представим себя 10 лет спустя...Заходим на Г.П.. И тут типа встреча - выпускников!!)))... ...Кстати, не вредно помечтать и описать какой будет жизнь не только личная, а вообще...провидцы есть среди всех!!)))...а у остальных особо писимистичных- будет стимул дожить , и проверить!!! ...Ну и как всегда- В флуде рождается - истина!!...В юморе умирает - скука!!)))
А у меня будет уже дочь или сын, как Бог даст. И сын мой закончит школу и поступит в высшее учебное заведение...И я выучу незнакомый мне язык, найду любимую работу и ассимилируюсь в незнакомой мне стране... И мы с мужем купим дом, будем работать и будем растить детей, и ждать внуков, а на пенсии будем ездим по миру и наслаждаться обществом друг друга.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр