загрузка
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Дети отвечают на вопрос: "КРАСИВОЕ ТЕЛО — ЭТО КАКОЕ?»

На этой неделе мы спросили у детей, какое тело они считают красивым. И их ответы нас поразили!

Итак, красивое тело — это…

«Мягкое»
Марк, 4 года

«Быстрое!»
Вадим, 7 лет

«Которое танцует красиво»
Валерия, 5 лет

«А я не знаю… Я не думал… Я не знал, что тело есть красивое и некрасивое. Мне надо подумать»
Славик, 4,5 года

«Красивое тело… вкусно пахнет! Шоколадкой, например. Или, как моя мама»
Света, 6 лет

«Это теплое тело. Я не люблю, когда меня обнимают холодные взрослые. А когда теплые — то люблю»
Свят, 5 лет

«Это… волшебное тело. Ну, не такое, как у всех. Например, другого цвета там, с сильно большими глазами или рисунками прямо на руках или ногах!»
Игорь, 7 лет

«Доброе тело. Доброе тело оно никуда не спешит. И не кричит, когда кто-то разлил воду или что-то разбил. Оно такое… доброе. Спокойное»
Лара, 4 года и 8 месяцев

«Когда нет температуры и всяких ранок, а еще зеленки»
Марта, 5,5 лет

«Какое …. Какое! Красивое тело — это любимое тело! Какое же еще?»

И ни одного упоминания про размеры, внешние параметры (кроме волшебных частей телаsmile_rt_40.png и стиль. Красивое тело — это приятное на ощупь, на запах и… с добрыми намерениями.

Источник: http://anna-paulsen.livejournal.com/1070…
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И ни одного упоминания про размеры, внешние параметры (кроме волшебных частей тела и стиль. Красивое тело — это приятное на ощупь, на запах и… с добрыми намерениями.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
да, остальное потом прививается обществом, журналами, телевизорами (что б их). А еще это стадное чувство... один сказал, что вот это красивое - все остальные вокруг заблеяли даааа дааааа... буэээ буээээ rofl_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
«Это… волшебное тело. Ну, не такое, как у всех. Например, другого цвета там, с сильно большими глазами или рисунками прямо на руках или ногах!» Игорь, 7 лет
Видимо мама или папа этого ребенка сильно раскрашены тату haha_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
«Когда нет температуры и всяких ранок, а еще зеленки» Марта, 5,5 лет
О чем-то своем, наболевшем, видимо girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
О чем-то своем, наболевшем, видимо
Вспомнила фразу моего сына: "Джентельмен - это хороший человек, который смотрит только в свою тарелку. "
5,5 Иосиф.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дети отвечают на вопрос: "КРАСИВОЕ ТЕЛО — ЭТО КАКОЕ?» На этой неделе мы спросили у детей, какое тело они считают красивым. И их ответы нас поразили! Итак, красивое тело — это… «Мягкое» Марк, 4 года «Быстрое!» Вадим, 7 лет «Которое танцует красиво» Валерия, 5 лет «А я не знаю… Я не думал… Я не знал, что тело есть красивое и некрасивое. Мне надо подумать» Славик, 4,5 года «Красивое тело… вкусно пахнет! Шоколадкой, например. Или, как моя мама» Света, 6 лет «Это теп
"Люблю спать с мамой, она тёплая и добрая" girl-haha_rt_70.gif
Мой младший года в 3 сильно болел (последствия ротовируса с воспалением поджелудочной, повышением сахара и диабетической диетой месяца на 3-4) в итоге, приходил к нам с мужем, ложился рядом со мной, и если муж пытался меня обнять, даже во сне сбрасывал руку отца и тихонько рычал: "Уберрри рррруки, это мояяяя мамаааа"

Все мои дети любили меня расчёывать, иногда даже ссорились, будучи маленькими, кто первый расчёсывать будет girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2018 14:59
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
"Люблю спать с мамой, она тёплая и добрая" Мой младший года в 3 сильно болел (последствия ротовируса с воспалением поджелудочной, повышением сахара и диабетической диетой месяца на 3-4) в итоге, приходил к нам с мужем, ложился рядом со мной, и если муж пытался меня обнять, даже во сне сбрасывал руку отца и тихонько рычал: "Уберрри рррруки, это мояяяя мамаааа" Все мои дети любили меня расчёывать, иногда даже ссорились, будучи маленькими, кто первый расчёсывать будет
ЗдОрово! Трогательно.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
"Люблю спать с мамой, она тёплая и добрая" Мой младший года в 3 сильно болел (последствия ротовируса с воспалением поджелудочной, повышением сахара и диабетической диетой месяца на 3-4) в итоге, приходил к нам с мужем, ложился рядом со мной, и если муж пытался меня обнять, даже во сне сбрасывал руку отца и тихонько рычал: "Уберрри рррруки, это мояяяя мамаааа" Все мои дети любили меня расчёывать, иногда даже ссорились, будучи маленькими, кто первый расчёсывать будет
Очень трогательно! good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ссылка на ливжорнал работает, Оксан?
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ссылка на ливжорнал работает, Оксан?
sad_rt_40.png сейчас открывала - не работает
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2018 15:27
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ЗдОрово! Трогательно.
blush_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Очень трогательно!
Совсем засмущали)
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Всё так)). До сих пор помню, как дочка года в 3-4 сказала лучший комплимент за всю мою жизнь - "Я люблю твой животик, он такой красивый, как мятая картошечка" happy_rt_40.png (после беременности остались рястяжки).
Сообщение отредактировала Венера, Москва, м. Академическая (автор поста) 22.08.2018 20:05
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да, остальное потом прививается обществом, журналами, телевизорами (что б их). А еще это стадное чувство... один сказал, что вот это красивое - все остальные вокруг заблеяли даааа дааааа... буэээ буээээ
Точно, самое главное для многих, что в рекламе показали и на дорогах плакаты вывесили со спущенными штанами, губы уточкой.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вспомнила фразу моего сына: "Джентельмен - это хороший человек, который смотрит только в свою тарелку. " 5,5 Иосиф.
Эта пять good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Наталия, Россия, Урюпинск, 44 года
Наталия, Урюпинск, 44 года.
В отношениях
 
Мой сын говорит, мама, твоё пузико, как желейка.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Спросила у своего младшего. Сказал: "Красивое - это твоё (мамино), когда танцуешь красиво". girl-dance_rt_72.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Дети о красоте тела" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр