загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Петросян вообще тоску наводит
Зря Вы так про Евгения))- вон его новая пассия, поди, всё никак не нарадуется своему счастью))
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Финик, Подмосковье писала:
Зря Вы так про Евгения))- вон его новая пассия, поди, всё никак не нарадуется своему счастью))
Вот это я деградируюююююю rofl_rt_56.gif ваще выпала из жизнииии lol_rt_40.png
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Мне, ну нииикак без юмора, я хиреть начну biggrin_rt_40.png и рядом, унылого чела не потерплю..тяжело с ними.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Давайте поговорим о том, насколько чувство юмора нужно и важно для общения.
Определить чувство юмора у собеседника - как ступить на минное поле. Когда повезёт - юморной окажется. А когда нет.

Но смех - это здорово!

P. S. А Вы сказка о чём?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Спокойно восприму человека и без ч/ю.
Лишь человек был бы хорошим, а так найду о чем с ним поговорить.
Вот когда человек с так называемым " чувством юмора " заносит не на шутку, шутит тупо к месту и не к месту, порою думаешь, лучше бы вообще рта не открывал.
Третий вариант.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мне не везет на совпадение чувства юмора
Редко бывает)
Очень приятно и весело, если совпадает
Часто и человек хороший, а лучше б не шутил)
Печалька. Дружу и стебусь
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кто знает правильный ответ? дайте списать)
Вот Татьянино чувство юмора мне близко и симпатично неимоверно)))
Светлана была с лабрадором из Германии здесь на форуме- вот это прям удовольствие, что за стеб)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2018 20:00
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
у всех разное. некоторые упрекают кого то в отсутствии его,а на самом деле просто разные.. яркий пример - американцы. они ржут как кони,над тем, над чем надо плакать... русскому человеку.. и наоборот.. они не втыкаются в наш юмор и обижаются..
всё относительно.. на самом деле это большая удача, встретить человека,который нравится и которому смешно от твоих шуток..
а ещё слышал версию что если девушку рассмешил (не глупостью конечно), то она на 50% сдалась)) ну или на 30))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
самый реально смешной из всех на нашей эстраде Семён Альтов... жалко что нового давно не слышно от него..
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у всех разное. некоторые упрекают кого то в отсутствии его,а на самом деле просто разные.. яркий пример - американцы. они ржут как кони,над тем, над чем надо плакать... русскому человеку.. и наоборот.. они не втыкаются в наш юмор и обижаются.. всё относительно.. на самом деле это большая удача, встретить человека,который нравится и которому смешно от твоих шуток.. а ещё слышал версию что если девушку рассмешил (не глупостью конечно), то она на 50% сдалась)) ну или на 30))
На 51
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
На 51
это если она смееттся над шуткой, а не над шутником ))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это если она смееттся над шуткой, а не над шутником ))
Смеётся над шутником до слез wacko_rt_40.gif ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Люблю юмористов)) беда только в том,что некоторые не понимают юмора,и это большая преграда для общения. Есть у меня в окружении такая личность,я вроде шутя,а она на полном серьезе. Тяжело с такими.
Бывают такие ситуации, когда юморят, например, на очень больные темы, очень задевают,так юморист это за юмор воспринимает, а тому, кто сказал за оскорбление или ущемление самолюбия.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Спокойно восприму человека и без ч/ю. Лишь человек был бы хорошим, а так найду о чем с ним поговорить. Вот когда человек с так называемым " чувством юмора " заносит не на шутку, шутит тупо к месту и не к месту, порою думаешь, лучше бы вообще рта не открывал. Третий вариант.
Это точно. Некоторых заткнуть невозможно: и к месту, и не к месту.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Проголосовала за первый вариант.Сама люблю посмеяться и поюморить .Мужчина без чувства юмора для меня ас-суален.
Давно влюблена в Ваню Урганта-вот эта смесь юмора и иронии для меня как эталон wub_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Думаю, что чувство юмора есть у всех, только оно разное. ЗдОрово, когда шутишь с человеком на одной волне.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Проголосовала за первый вариант.Сама люблю посмеяться и поюморить .Мужчина без чувства юмора для меня асексуален. Давно влюблена в Ваню Урганта-вот эта смесь юмора и иронии для меня как эталон
Да он супер. Всем! И внешность и мозг, и, как следствие юмор girl-angel_rt_62.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Без качественного смеха не могу
Забавно читать подобное от людей без чувства юмора, живущих с кошками
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таких очень много или мало в вашем окружении? Иногда я супер-пупер толерантна, иногда аж подбешивает. Давайте поговорим о том, насколько чувство юмора нужно и важно для общения. Флуд приветствуется. Оскорбления -нет. Ну и опрос ниже.
да тоже юмористы выбешивают иногда,нужны границы,иногда когда нужно по серьёзной теме поговорить,а другой со своими шуточками,выбешивает
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Проголосовала за первый вариант.Сама люблю посмеяться и поюморить .Мужчина без чувства юмора для меня асексуален. Давно влюблена в Ваню Урганта-вот эта смесь юмора и иронии для меня как эталон
Оксаночка хохотушка)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр