загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Всем здоровья и добра! Мир вашим домам!
Была на днях в гостях у подруги. За милой беседой с чашкой чая, подруга поведала о совместных с мужем планах...зашла речь о доходах. Раньше муж занимал должность и прилично зарабатывал. Работа была связана с огромным риском для жизни. Подруга доучивалась в ВУЗе и потом интернатура и т.д. Сейчас ситуация изменилась. Муж зарабытывает чуть меньше жены. Ну ладно, они, что называется уже состоявшаяся семья...у меня вопрос к мужчинам. Смогли бы Вы построить отношения, зная, что Ваша избранница зарабатывает больше Вас? Или это отпугивающий фактор в отношениях? (Хочу узнать, изменилось ли что в этом вопросе с момента выхода на экран х/ф "Москва слезам не верит"). И к женщинам вопрос, если был опыт совместных отношений с мужчиной, который зарабатывал меньше Вас, как сглаживали углы, поделитесь опытом (увечья, ранения, контузии, болезни, травмы в расчет не берем!)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Жизнь есть жизнь, сегодня у тебя есть все, а завтра ничего...поэтому строить отношения надо с тем, с кем тебе что с деньгами, что без денег будет спокойно и уверенно
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Жизнь есть жизнь, сегодня у тебя есть все, а завтра ничего...поэтому строить отношения надо с тем, с кем тебе что с деньгами, что без денег будет спокойно и уверенно
Это то понятно, что НАДО...а по факту?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем здоровья и добра! Мир вашим домам! Была на днях в гостях у подруги. За милой беседой с чашкой чая, подруга поведала о совместных с мужем планах...зашла речь о доходах. Раньше муж занимал должность и прилично зарабатывал. Работа была связана с огромным риском для жизни. Подруга доучивалась в ВУЗе и потом интернатура и т.д. Сейчас ситуация изменилась. Муж зарабытывает чуть меньше жены. Ну ладно, они, что называется уже состоявшаяся семья...у меня вопрос к мужчинам. Смогли бы Вы построить от
Вы честные ответы хотите или как всегда от многих лукавые?)
Темы есть, где автор-аноним, а где отвечающие - анонимы - пока такое не создали)))
Тут очень много мужчин, которые ищут женщину, готовую его содержать) на форуме только делают вид, что онинетакие)))
Естественно, тут есть и нормальные мужчины.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для меня однозначно отпугивающий. Если женщина зарабатывает больше, значит и "права качать" будет в отношениях как Главный добытчик, а не как женщина в семье в традиционном смысле. Другое дело когда это временный период, например "глава" семьи просто испытывает временные финансовые трудности.
Свое мнение не навязываю, жизнь меняется, когда-то диким было слышать, что отец семейства сидит в отпуске по уходу за ребёнком mosking_rt_50.gif
У меня сослуживец зарабатывает 90 жена 160. Как то уживаются lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.09.2018 09:48
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем здоровья и добра! Мир вашим домам! Была на днях в гостях у подруги. За милой беседой с чашкой чая, подруга поведала о совместных с мужем планах...зашла речь о доходах. Раньше муж занимал должность и прилично зарабатывал. Работа была связана с огромным риском для жизни. Подруга доучивалась в ВУЗе и потом интернатура и т.д. Сейчас ситуация изменилась. Муж зарабытывает чуть меньше жены. Ну ладно, они, что называется уже состоявшаяся семья...у меня вопрос к мужчинам. Смогли бы Вы построить от
Только этих вводных недостаточно. На сколько меньше. Он меньше зарабатывает и меньше времени на работе? Если у него свободного времени больше, он помогает жене вне работы - магазин уборка отведи приведи детей. Если все оговорено, и все друг другу помогают то в целом не страшно если меньше бы зарабатывал.
А если с утра до вечера на работе. И ещё меньше зарабатывает. Те жена это - и основное обеспечение и бытовые вопросы и детские - думаю бунт в скором времени будет ))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2018 09:46
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И к женщинам вопрос, если был опыт совместных отношений с мужчиной, который зарабатывал меньше Вас, как сглаживали углы, поделитесь опытом (увечья, ранения, контузии, болезни, травмы в расчет не берем!)
Был период в жизни, когда зарабатывала гораздо больше мужа, меня это не напрягало, а ему так похоже, вообще очень нравилось, это я потом поняла,через пять лет после того,как стала зарабатывать меньше. Как-то по пьяни стал орать, долбя себя сзади по шее: " Вот где у меня ты сидишь, пять лет уже!" Так удивилась тогда, что он даже точный счёт ведет. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы честные ответы хотите или как всегда от многих лукавые?) Темы есть, где автор-аноним, а где отвечающие - анонимы - пока такое не создали))) Тут очень много мужчин, которые ищут женщину, готовую его содержать) на форуме только делают вид, что онинетакие))) Естественно, тут есть и нормальные мужчины.
Что-то Вы мне, Арина, ну никак не прояснили ситуэйшн в данном вопросе), но за намек - спасибо...одно дело мужчина зарабатывает меньше, совсем другое-альфонс.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для меня однозначно отпугивающий. Если женщина зарабатывает больше, значит и "права качать" будет в отношениях как Главный добытчик, а не как женщина в семье в традиционном смысле. Другое дело когда это временный период, например "глава" семьи просто испытывает временные финансовые трудности. Свое мнение не навязываю, жизнь меняется, когда-то диким было слышать, что отец семейства сидит в отпуске по уходу за ребёнком
Господь с Вами! Пусть сидит в "декрете", лишь бы не сбег, как последний дезертир!
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пусть сидит в "декрете", лишь бы не сбег, как последний дезертир!
Штаны нужны?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Меня свекровь учила: при любой з/п говори мужу только размер оклада sarcastic_rt_50.gif ))
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Только этих вводных недостаточно. На сколько меньше. Он меньше зарабатывает и меньше времени на работе? Если у него свободного времени больше, он помогает жене вне работы - магазин уборка отведи приведи детей. Если все оговорено, и все друг другу помогают то в целом не страшно если меньше бы зарабатывал. А если с утра до вечера на работе. И ещё меньше зарабатывает. Те жена это - и основное обеспечение и бытовые вопросы и детские - думаю бунт в скором времени будет ))
У подруги, слава Богу, все супер! Муж и огород поднимает и гараж строит и с дочкой играет и помогает и даже мне по инету подзарядник к фотику нашел, где самый оптимальный вариант. Вопрос не в этом. Они свои отношения начинали, когда изначально он больше зарабатывал...а если в ходе первого свидания при знакомстве вдруг потенциальный союзник узнает, что его заработок меньше?
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Штаны нужны?
В хозяйстве все сгодится)
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для меня однозначно отпугивающий. Если женщина зарабатывает больше, значит и "права качать" будет в отношениях как Главный добытчик, а не как женщина в семье в традиционном смысле. Другое дело когда это временный период, например "глава" семьи просто испытывает временные финансовые трудности. Свое мнение не навязываю, жизнь меняется, когда-то диким было слышать, что отец семейства сидит в отпуске по уходу за ребёнком У меня сослуживец зарабатывает 90 жена 160. Как то ужива
Совершенно согласна.
Перед глазами примеров тьма. Женщина, зарабатывающая больше мужа, не устоит перед соблазном покачать права)))
Мужик при этом, как бы ни старался, будет хотя бы в душе (не показывая)) но недоволен положением smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Меня свекровь учила: при любой з/п говори мужу только размер оклада ))
Мудро! Но не совсем правдоподобно...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
У меня почти все прошлые отношения были такими, что я зарабатывала больше )) странно даже umnik2_rt_46.gif у меня совсем не великий доход, но как-то так получается...
Мужчин особо не напрягало, а порой и радовало, что их кормят и все другие прелести жизни... как только начинала поднимать финансовый вопрос - начинали грубить и со временем мы прощались.
А сейчас их это отпугивает, надеюсь... потому что я сразу стараюсь озвучивать, что для меня важно, что мужчина способен зарабатывать и содержать семью. Не хочу больше таких отношений как раньше и пусть я буду меркантильная. Да будет так.
Подготовила корзинку для помидорок sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И к женщинам вопрос, если был опыт совместных отношений с мужчиной, который зарабатывал меньше Вас, как сглаживали углы, поделитесь опытом (увечья, ранения, контузии, болезни, травмы в расчет не берем!)
Презренный металл тут ни при чем. Главное - как устроено у мужчины в голове secret_rt_44.gif
Был опыт, мужчина зарабатывал меньше. Спустя какое-то время выровнялись. В итоге - не получилось. girl_pinkglassesf.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Меня свекровь учила: при любой з/п говори мужу только размер оклада ))
Моя бабушка тоже так хитрила lol_rt_40.png
Она бухгалтером работала, зарплату выдавала в том числе и деду. Но, естественно, все шло в общий бюджет семьи и дед даже не знал, какая точно у него зарплата))) А бабушка всегда ему говорила, что он намного больше нее получает. Хотя это было не так smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Давайте теперь в анкетах указывать доходы, и скрин справки прилагать...

Чего только не придумают люди, лишь бы не жить мирно, дружно в любви и согласии. Больше-меньше wacko_rt_40.gif

А нечего спрашивать суммы заработков-доходов друг у друга, да еще и на начальном этапе знакомства/отношений. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.09.2018 10:02
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Жизнь есть жизнь, сегодня у тебя есть все, а завтра ничего...поэтому строить отношения надо с тем, с кем тебе что с деньгами, что без денег будет спокойно и уверенно
Если безденежье будет временным!а не сядет,свесив ножки.мне лично не спокойно будет:то ли на детей работать,то на мужика! umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Давайте теперь в анкетах указывать доходы, и скрин справки прилагать... Чего только не придумают люди, лишь бы не жить мирно, дружно в любви и согласии. Больше-меньше А нечего спрашивать суммы заработков-доходов друг у друга, да еще и на начальном этапе знаеомства/отношений.
Дык "Волков бояться-в лес не ходить". Неее! Не вариант! Этак можно спросить, а чего знакомиться, чтоб потом разочаровываться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Любовь и презренный металл" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр