загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Опа опа..Зеленая крапива,20 лет а сисек нет это некрасиво
Ты ушла. Никому я теперь не нужен.
Ты ушла. И не сваришь мне вкусный ужин.
Ты ушла. Не погладишь штаны и рубашку.
Ты ушла. Без тебя мне тоскливо, Наташка!

Как вернуть тебя, Наташка?
Солнце в небе, подскажи!
От разлуки очень тяжко!
На носу слеза дрожит.
Образ девушки любимой
На смартфоне я включу.
«Возвращайся, пупсик милый!» -
Я в слезах тебе кричу.

Возвратись! Ведь посуды немытой – горы.
Возвратись! Я хочу быть твоей опорой.
Возвратись! Я куплю тебе пива ящик.
Возвратись! Я люблю тебя, фея Наташка!

Как вернуть тебя, Наташка?
Солнце в небе, подскажи!
От разлуки очень тяжко!
На носу слеза дрожит.
Образ девушки любимой
На смартфоне я включу.
«Возвращайся, пупсик милый!» -
Я в слезах тебе кричу.
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот например здесь http://diaprojektor.ru/product/di....IYCjGTyqQfZDNm6c9ux4aAoNuEALw_wcB
Надо будет глянуть
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Надо будет глянуть
Там и проекторы и диафильмы))
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Там и проекторы и диафильмы))
Ценник адекватный?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Белый Свет писал:
А помнишь, Галя, как я в армию пошёл И от тебя всё ждал письма, А друг соврал, что я другую там нашёл, И ты поверила в слова.
The other night dear, as I lay sleeping
I dreamed I held you in my arms
But when I awoke, dear, I was mistaken
So I hung my head and I cried.

You are my sunshine, my only sunshine
You make me happy when skies are gray
You’ll never know dear, how much I love you
Please don’t take my sunshine away

I’ll always love you and make you happy,
If you will only say the same.
But if you leave me and love another,
You’ll regret it all some day:

You are my sunshine, my only sunshine
You make me happy when skies are gray
You’ll never know dear, how much I love you
Please don’t take my sunshine away

You told me once, dear, you really loved me
And no one else could come between.
But not you’ve left me and love another;
You have shattered all of my dreams:

You are my sunshine, my only sunshine
You make me happy when skies are gray
You’ll never know dear, how much I love you
Please don’t take my sunshine away

Как-то ночью, дорогая, когда я спал
Мне снилось, что я обнимал тебя.
Но когда я проснулся, милая, я понял что это сон.
Я склонил свою голову и заплакал.

Ты мое счастье, мое единственное счастье.
Ты делаешь меня счастливым, когда небо пасмурно.
Ты никогда не узнаешь, милая, как сильно я люблю тебя.
Пожалуйста, не лишай меня моего счастья.

Я всегда буду любить тебя и делать счастливой.
Если ты скажешь то же самое.
Но если ты уйдешь и полюбишь другого,
Ты однажды пожалеешь об этом.

Ты мое счастье, мое единственное счастье.
Ты делаешь меня счастливым, когда небо пасмурно.
Ты никогда не узнаешь, милая, как сильно я люблю тебя.
Пожалуйста, не лишай меня моего счастья.

Ты сказала мне однажды, милая, что любишь меня.
И никто не мог встать между нами.
Но сейчас ты ушла и полюбила другого.
Ты разрушила все мои мечты.

Ты мое счастье, мое единственное счастье.
Ты делаешь меня счастливым, когда небо пасмурно.
Ты никогда не узнаешь, милая, как сильно я люблю тебя.
Пожалуйста, не лишай меня моего счастья.

Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Возвратись! Я куплю тебе пива ящик. Возвратись! Я люблю тебя, фея Наташка!
Наташкаааааа! Вернись ! drinks_rt_102.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
играли в солдата Пауэра и солдатов будующего)
Что то мне подсказывает..что в Вашем детстве таких игр не могло быть в принципе...если только в юности..так как всё что мы знали в то время,так это то что в пиндоссии живут негры,индейцы и пастухи(ковбои по пиндосски)..и не более того rofl_rt_56.gif

Мы играли в то,что в данный момент шло по телевизору..Идут мушкетёры..мы все в лес,шпаги делать из ёлок...потому что из ёлочек она получалась с очень хорошей защитой кисти руки...и тоже самое после нового года,когда сухие ёлки выбрасывали..)))
Идёт военный фильм..все в войнушку играем...зачастую с настоящим ржавым оружием...которого пруд пруди было в окрестных лесах horror_rt_60.gif И конечно же никто не хотел быть немцем,потому мы часто играли красными и синими командами..
А когда вообще ничего..то само собой всё зависит от времени года..зимой хоккей...коньки..на санках привязанных к собакам ..лыжи на горке на соседней улице.. и так далее..Летом городки,футбол ,собирание жуков на картошке,прополка,воды принести,вещи на речку оттаранить на тележке и пока бабуля стирает,успевали накупаться..потом семейные выезды на собирание грибов(любил) и по ягоды(ненавидел,потому собирал всё равно грибы и потом получаллюлей от деда blush_rt_40.gif ..
Часто собирались компаниями и сидели смотрели диафильмы..и постоянно тянули жребий кому читать субтитры ..Не представляю как их можно смотреть на компе или телевизоре,жуть какая то и не интересно...
Часто сдирали шторы в подсобных помещениях или если повезёт,то тырили картофельные мешки-сетки и вязали бредень и толпой бегали на озеро ловить рыбу...а потом мучаешься с ней,таранку сушишь..и весь дом в рыбе увешан,пока бабушка не заставит всё это перевесить на чердак. sarcastic_rt_50.gif
Ещё летом ходили в парк..на атракционах покататься в тире пострелять...на секономленные от данных на обеды деньги и на те что дали именно на парк....Мне бабушка давала 30 копеек на обед...я был одним из самых богатых..так как многим давали 15-20 копеек...12 копеек булочка и 3 копейки стакан чая..вот и обед..если его кто нибудь конечно брал,а не экономил на парк..плюс ещё у деда выиграю в шахматы полтийник или даже рубль..плюс рубль на парк(на два дня)..и я практически миллионЭр!! yahoo_rt_84.gif
Весной собирали серёжки от ольхи,берёзовые почки(жуть как это долго и руки болят,надоело быстро))) и чагу..и всё это сдавали в аптеку...летом бегали на станцию и писали бирки для ящиков,одна бирка 1 копейка..в среднем могли написать штук до пятидесяти..а это сумма !! А если повезло и пришёл вагон с арбузами или виноградом,то тащишь домой ещё и вкусняшки.. И снова в парк... yahoo_rt_84.gif
Ночами делали вылазки в колективные сады..,,пропалывали,, им грядки с клубникой ..хотя свой завались было..но там видимо была вкусней ...часто во время сбора садовой клубники мы занимались спортом..бег с препятствиями наперегонки....обычно на перегонки со спущенной на нас собачкой...иногда с каким нибудь дядтькой..которого спустила на нас тётька rofl_rt_56.gif

В общем,всё детство на свежем воздухе!! У меня было счастливое детство..и слава богу что в это время не было ни интернета ни даже телевиденья как сейчас..а один(у некоторых два) канала и любимая передача ,,В гостях у сказки,, по пятницам,один раз в неделю и только в учебное время,потому что летом дети должны были отдыхать даже от этого!!! smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
У меня самые яркие воспоминания детства- не события, а впечатления, ощущения.
Например, сугробы во дворе в человеческий ( мой пятилетний) рост. Гимн СССР по радио в 24 и 6 часов. « Пионерская зорька» и « В гостях у сказки».
Детская библиотека, любимое место прогулок). Книжные полки с сокровищами. Дорога в школу- полчаса по военному городку в ГДР. Лет 10 назад я туда приехала, прошлась по знакомым местам, побродила по заброшенной школе... не то;
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Наталия, Россия, Урюпинск писала:
В детстве мы с подругами баловались. Набирали любой номер телефона и задавали смешные вопросы, например: Здравствуйте, Вам телевизор нужен? На том конце провода отвечали, нет. Сейчас приедем забирём. Или шутили про сериал Санта Барбара, подружка со слезами рассказывала, как ей жалко Идэн, а на том конце провода бабушка успокаивала и говорила, что всё будет хорошо. Весёлые были времена. Запомнилось, как мы всем классом, после уроков играли в лапту. Сейчас дома есть на подобии денди икс бокс и ps
Мы тоже баловались по телефону ) Например, звонили и спрашивали:
- Здравствуйте! Это семья Зайцевых?
- Нет...
- А почему из трубки уши торчат?
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
типа ностальджи по прошлым увлечениям предметам
помню в 7 классе создали мы Вокально-инструментальный ансамбль gitara.gif (тогда они так назывались), все девчонки были наши, инструменты были просто отстой, а про микрофоны и говорить не хочется...но у нас столько было счастья...я бы снова туда вернулся... bayan.gif "Идут года и грусть печаль в твоих глазах, а я не знаю, что тебе сказать....."..помню такие слова пел я в микрофон..
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Что то мне подсказывает..что в Вашем детстве таких игр не могло быть в принципе...если только в юности..так как всё что мы знали в то время,так это то что в пиндоссии живут негры,индейцы и пастухи(ковбои по пиндосски)..и не более того Мы играли в то,что в данный момент шло по телевизору..Идут мушкетёры..мы все в лес,шпаги делать из ёлок...потому что из ёлочек она получалась с очень хорошей защитой кисти руки...и тоже самое после нового года,когда сухие ёлки выбрасывали..))) Идёт военный фи
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
А в ножички играл?wink_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А в ножички играл?
Само собой ..ну как же мальчишки и без ножичка..все пальцы постоянно исколотые...и в пробки..за которыми специально ездили на свалку))) rofl_rt_56.gif
Да много во что играли...и главное не на компе..как сегодняшние и дети и дяди и даже тёти rofl_rt_56.gif От одного слова ,,танки,,..аж воротит..когда вспоминаю как мужики на работе,всю ночь в них играют..как зомби swoon2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
А помнишь, Галя, как я в армию пошёл И от тебя всё ждал письма, А друг соврал, что я другую там нашёл, И ты поверила в слова. Я столько лет тебя пытался позабыть, Бежал по свету как чумной, не чуя ног, Но разлюбить тебя, родная, разлюбить Так и не смог, так и не смог. Растёт, растёт возле дома калина, Растёт, цветёт на мою на беду. Живёт, живёт в этом доме Галина, Да я никак всё туда не дойду ....
Белый снег летит, куда не кинешь взгляд.
Никуда не скрыться от тоски...
Мы поймаем в голубые сумерки
Голубое в клеточку такси gitara.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Само собой ..ну как же мальчишки и без ножичка..все пальцы постоянно исколотые...и в пробки..за которыми специально ездили на свалку))) Да много во что играли...и главное не на компе..как сегодняшние и дети и дяди и даже тёти От одного слова ,,танки,,..аж воротит..когда вспоминаю как мужики на работе,всю ночь в них играют..как зомби
И поэтому им уже сложно с живыми людьми общаться(
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
и в пробки..за которыми специально ездили на свалку)))
помню целые карманы были набиты этими пробками.. biggrin_rt_40.png дааа..ценности у нас тогда были совершенно другие...посмотришь какой-нибудь зарубежный фильм, где богатеи угнетают народ и думаешь в какой хорошей стране я живу bayan.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
помню целые карманы были набиты этими пробками.. дааа..ценности у нас тогда были совершенно другие...посмотришь какой-нибудь зарубежный фильм, где богатеи угнетают народ и думаешь в какой хорошей стране я живу
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Секретики делали...
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 17.09.2018 21:38
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Белый снег летит, куда не кинешь взгляд. Никуда не скрыться от тоски... Мы поймаем в голубые сумерки Голубое в клеточку такси
помню такую песенку...её называли "Школьница" bayan.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Само собой ..ну как же мальчишки и без ножичка..все пальцы постоянно исколотые...и в пробки..за которыми специально ездили на свалку))) Да много во что играли...и главное не на компе..как сегодняшние и дети и дяди и даже тёти От одного слова ,,танки,,..аж воротит..когда вспоминаю как мужики на работе,всю ночь в них играют..как зомби
А правила помнишь? Хочу сыну показать))
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Секретики делали...
Тоочно!! А потом бежишь такой весь..быстро быстро..и шлёп ногой на вот такой секретик..и ааааа..ногу распорол)))
У нас выкапывали ямочку..укладывали туда всякую всячину и прикрывали стеклом,а сверху травкой...вот такие вот секретики были..практически противопехотная мина )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Ностальджи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр