загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Помнишь девочка?! dance_rt_62.gif

https://youtu.be/ofdbbUd3h0k
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 17.09.2018 23:02
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
И у нас так же...особенно на дискотеках..и особенно на нашей дискотеке на футбольном поле в лесу)) Зато утром,прям как только расцветёт..мы бегали туда ..и искали кто из старших чего потерял..самое интересное место был колодец родниковый..бухие туда нагибались воды зачерпнуть..из карманов что нибудь падало..мы потом ныряли и доставали мелочь ..вода ледяная..ужас..правда воды с метр...и до неё пол метра всего))) И я даже не слышал что бы кто нибудь простудился после таких купаний..о как.. А как
Жесть. Где ж это было? А родители не в страхе за своих детей жили?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Жесть. Где ж это было? А родители не в страхе за своих детей жили?
Причем без мобильных телефонов жили...
И на речку бегали, и в лесу гуляли))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 17.09.2018 23:05
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Жесть. Где ж это было? А родители не в страхе за своих детей жили?
В страхе сегодняшние родители..потому и дети и больные и слабые,так как на улицу вообще не выходят..а мы и в колодцах купались и фрукты овощи ели не мытые и не болели ни чем..если только совсем залипух не налопаешься ..и то нормально...поешь угольков из костра и всё проходит сразу mosking_rt_50.gif Мы завидовали тем,кто вдруг чем то заболел и потому мог не ходить в школу ))) Я единственный раз законно не ходил в школу..когда звезданулся с ёлки и сломал руку ..да и то..неделю вроде..а потом всё равно..чеши в школу,слушай..но хоть не писать и то хорошо yahoo_rt_84.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Причем без мобильных телефонов жили... И на речку бегали, и в лесу гуляли))
И в 14 лет уже к девчонкам в пионерский лагерь бегали..пару километров через лес..по ночам ...а потом в этом же лесу с ними и гуляли спокойно..Во где романтика была..ночь..лес..она так и жмётся к тебе от страха ..даже не нужно упрашивать..сама прижимается mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
И в 14 лет уже к девчонкам в пионерский лагерь бегали..пару километров через лес..по ночам ...а потом в этом же лесу с ними и гуляли спокойно..Во где романтика была..ночь..лес..она так и жмётся к тебе от страха ..даже не нужно упрашивать..сама прижимается
Мой брат так как то съездил на мотоцикле в соседнюю деревню на дискотеку. Там ему и друзьям его местные наваляли, а потом бензин ещё закончился и пришлось толкать Минск домой километров 10. Романтика!
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мой брат так как то съездил на мотоцикле в соседнюю деревню на дискотеку. Там ему и друзьям его местные наваляли, а потом бензин ещё закончился и пришлось толкать Минск домой километров 10. Романтика!
Как то раз? Всего то? У нас это было практически еженельно...где дискотека..туды и едем..ну а там как повезёт..либо девчонки..либо валим быстрей,пока не огребли..да и огребали не раз)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
В страхе сегодняшние родители..потому и дети и больные и слабые,так как на улицу вообще не выходят..а мы и в колодцах купались и фрукты овощи ели не мытые и не болели ни чем..если только совсем залипух не налопаешься ..и то нормально...поешь угольков из костра и всё проходит сразу Мы завидовали тем,кто вдруг чем то заболел и потому мог не ходить в школу ))) Я единственный раз законно не ходил в школу..когда звезданулся с ёлки и сломал руку ..да и то..неделю вроде..а потом всё равно..чеши в школ
Не всегда болезнь связана с воспитанием. Мой сын "благодаря" астме познакомился с хоккеем.
И не всегда виноват страх.
Многие родители так заботятся о своих чадах, что у последних нет ни одной свободной минуты, все расписано, кружки, занятия, секции. И нет времени на скуку, дуракаваляние и ничегонеделание.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Размечтались все)
Хочется в молодость вернуться
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Как то раз? Всего то? У нас это было практически еженельно...где дискотека..туды и едем..ну а там как повезёт..либо девчонки..либо валим быстрей,пока не огребли..да и огребали не раз)))
Ну не раз конечно)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хочется в молодость вернуться
А я сейчас с ребенком с удовольствием развлекаюсь - верёвочный парк, батуты и много всего сейчас интересного))) сама бы одна наверное не дошла))
А в Сочи-парке как веселились!!!
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
а мы и в колодцах купались и фрукты овощи ели не мытые и не болели ни чем..если только совсем залипух не налопаешься ..и то нормально.
Смолу с дерева ели)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
. Отрезаешь верх банки..а снизу гвоздём дырку..кидаешь кусочек карбида в банку..плюнешь на него..потрясёшь..спичку к дырке и БА БАААХ!!!
Кстати, об этом грохоте. В Твери, блин, в праздники какие, после них или перед ними какие-то балбесы всё время что-то грохали. То ли петарды, то ли фейерверки, то ли пистоны. И ржали при этом очень громко, как кони, обкурившиеся марихуаны.
В новогоднюю ночь город сходил с ума. С полуночи до трёх утра всё гремело петардами и фейерверками. А утром проснувшиеся прохожие видели на улицах кошек, умерших от разрыва сердца...

Вот кто скажет: что такого хорошего и прикольного во взрывах пиротехники? Так и хотелось взрывателям врезать по харям так, чтобы мозги из черепушек вылетели. Ладно, взрывали бы где-нибудь за городом, где их не слышно. Так нет, надо обязательно у домов грохать, чтобы проснулись младенцы и больные старички и взревели сигнализации машин.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
С полуночи до трёх утра всё гремело петардами и фейерверками. А утром проснувшиеся прохожие видели на улицах кошек, умерших от разрыва сердца... Вот кто скажет: что такого хорошего и прикольного во взрывах пиротехники? Та...
Чегооо? Ну такого бреда я ещё не слышал!!! Кошка умерла от разрыва сердца!!! Это просто КРУТЬ ФАНТАЗИЙ!!
Ты иш на вскрытие возил..жалостливый ты наш??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Не путай хрен с трамвайной ручкой...я заметил что ты в каждой теме несёшь чушь и ахинею..люди об одном,а ты о другом..Не замечал? Ну так вот если не видел,то почитай это... Мы о детстве,а ты о бреде...Это уже смахивает на болезнь..по этическим соображениям не буду говорить как она называется...но намёк дам..такие в палате №6 лечатся..
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас было самое лучшее детство
Просто супер!!! И в каждом слове в каждой фразе..всё наше детство..лучшее детство всех детей планеты земля на то время!!! yahoo_rt_84.gif good2_rt_68.gif
Я бы на гремми этот клип рекомендовал..если бы его не испортили иностранщиной..всё портят вставки из хорошего,но не нашего фильма..в такой клип можно было бы вставить отрывки из отличного фильма ,,Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещён,, и это было бы правильней cool_rt_40.png

Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Ооо..вспомнил во что мы ещё играли))) mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
. А утром проснувшиеся прохожие видели на улицах кошек, умерших от разрыва сердца...
А вдоль дороги мертвые с косами...и тишина!)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
А мне мультик вспомнился "Комаров". Помните? Там ещё мальчик напевал "У мальчугана трусики, У таракана усики..."
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
У нас тут у всех почти было богатое на приключения, яркое детство... Не то что у нонешних деток
Неправда!
У нонешних тоже интересное, но другое! wink_rt_40.png
Одно Лего чего стоит)) у моего детёныша целый стеллаж есть под выставку))) уже не помещается
И куда не сядь -. попе кубик))
А ещё у нас в Долгопрудном организовалась инициативная группа, организовывают походы выходного дня с детской программой (обучение первичным навыкам туризма, игры, квесты и много интересного, даже кинотеатр). В последний раз пишут человек 70 вышло.
Все ж от родителей зависит...
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 18.09.2018 06:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Ностальджи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр