загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Они любят все перевернуть
Кого перевернуть?И во время какого занятия?
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У м и ж на этот счет разные мнения. Подкаблучник в хорошем смысле слова ничего плохого.
Как выглядит подкаблучник в хорошем плане? Как в статусе из соцсетей.."пусть я подкаблучник но зато моя женщина неплачет а счастлива"
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Кого перевернуть?И во время какого занятия?
Чего-то рано началось то?)
Обычно страниц 20-30 и с-с..а тут сразу.хоп.....) осееень.что скажешь)
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то рано началось то?) Обычно страниц 20-30 и секс..а тут сразу.хоп.....) осееень.что скажешь)
Обострение осеннее tease_rt_82.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Как выглядит подкаблучник в хорошем плане? Как в статусе из соцсетей.."пусть я подкаблучник но зато моя женщина неплачет а счастлива"
Да мужики так думают....женщине подкаблучник самое счастье..они и в с-се обычно лучше.мачо всяких..простите меня.мальчики))))я не со зла)))))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Обострение осеннее
У вас.наверно да)
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да мужики так думают....женщине подкаблучник самое счастье..они и в сексе обычно лучше.мачо всяких..простите меня.мальчики))))я не со зла)))))
Мы вас прощаем,вернитесь в класс
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Как выглядит подкаблучник в хорошем плане? Как в статусе из соцсетей.."пусть я подкаблучник но зато моя женщина неплачет а счастлива"
Который заботится, уважает, любит, балует, при этом оставаясь сильным и принимающим решения сам.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Мы вас прощаем,вернитесь в класс
тут я..комп перегружала)
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Который заботится, уважает, любит, балует, при этом оставаясь сильным и принимающим решения сам.
Ну так это не подкаблучник...Как то подругому можно назвать такого мужчину,балует,заботится это не прогибается
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
тут я..комп перегружала)
Окей
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Как выглядит подкаблучник в хорошем плане? Как в статусе из соцсетей.."пусть я подкаблучник но зато моя женщина неплачет а счастлива"
А что в этом плохого???
Если его женщина с ним счастлива..значит он герой нашего времени...и называйте его хоть подкаблучником,хоть идеальным мужем..да хоть кем..главное что они СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ..

Сайт знакомств и помощи..потому всех остальных,кто истинные герои перечислять не считаю нужным в данной теме...и тех в чьей семье по 5 и более детей..и тех кто ,,Работайте братья,,..и тех кто ,.Вызываю огонь на себя,прощайте братья,,...и так далее и тому подобное..Героизма у нас хватает в разных направлениях и это хорошо..тем и жива Россия..
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Окей
спасибо.что разрешили rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
А что в этом плохого??? Если его женщина с ним счастлива..значит он герой нашего времени...и называйте его хоть подкаблучником,хоть идеальным мужем..да хоть кем..главное что они СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ.. Сайт знакомств и помощи..потому всех остальных,кто истинные герои перечислять не считаю нужным в данной теме...и тех в чьей семье по 5 и более детей..и тех кто ,,Работайте братья,,..и тех кто ,.Вызываю огонь на себя,прощайте братья,,...и так далее и тому подобное..Героизма у нас хватает в разных н
моей стороны огня точно не будет...все правильно!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
.Как по вашему должен выглядеть герой нашего времени в современной интерпретации?
Герой нашего времени должен выглядеть так, как на фото. Ведь в мире сейчас столько опасностей!

Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Герой нашего времени должен выглядеть так, как на фото. Ведь в мире сейчас столько опасностей!
кроме цвета волос ничем не понравился)
соплей перешибешь.имхо
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Герой нашего времени должен выглядеть так, как на фото. Ведь в мире сейчас столько опасностей!
скажите, где можно посмотреть ваши фильмы?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
скажите, где можно посмотреть ваши фильмы?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Для Тученция, Россия, Астрахань:

про мужчин тоже самое..надо без жилищных и материальных проблем.желательно самодостаточную.верную.добрую без детей и родственников... rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр