загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Вот..герои нашего времени..
Я бы так не смог blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
подкаблучники разные бывают..прошу с маменькими сынками не путать!
Вот точно!
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Вот..герои нашего времени.. Я бы так не смог
Молодцы...Что тут сказать
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Герой нашего времени должен выглядеть так, как на фото. Ведь в мире сейчас столько опасностей!
а наши герои были такие

 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ну а если говорить об обычном среднестатистическом герое нашего времени - ум , сила воли , самодостаточность и милосердие..
Милосердие должно быть обязательно..Без него это просто робот..
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну а если говорить об обычном среднестатистическом герое нашего времени - ум , сила воли , самодостаточность и милосердие.. Милосердие должно быть обязательно..Без него это просто робот..
Соглашусь...Достойное видение
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я не об этом
Да пожалуйста. smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну а если говорить об обычном среднестатистическом герое нашего времени - ум , сила воли , самодостаточность и милосердие.. Милосердие должно быть обязательно..Без него это просто робот..
Перечитывал лет 5 назад Героя нашего времени. Пожалуй Печорин и сейчас в России был бы к месту.
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Перечитывал лет 5 назад Героя нашего времени. Пожалуй Печорин и сейчас в России был бы к месту.
Ну так этож классика...А классика вечна
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мои фильмы пока на английском
а кто пишет музыку к вашим фильмам?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Перечитывал лет 5 назад Героя нашего времени. Пожалуй Печорин и сейчас в России был бы к месту.
А я со школы не перечитывала , надо запланировать..))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Как по вашему должен выглядеть герой нашего времени
это дети ,спасающие детей, при пожаре
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Вот..герои нашего времени.. Я бы так не смог
воспитать надо еще и вырастить людьми нормальными.а настрогать.каждый может...сорри.не именно про этого человека.а просто для примера многодетных семей.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Владислав, Россия, Белгород:


Из ФБ
ПРОЧИТАЙТЕ ОБ ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ!.. "Это не Бузова, не жена Джигарханяна и уж тем более не Шурыгина - она истинная русская девочка, о которой из века в век писали поэты и писатели... Девочка выжила в трагедии на Сямозере в Карелии, где по халатности взрослых погибли 14 человек. 13-летняя Юля Король, круглая сирота, все богатство которой состоит в бабушке и брате. Она после крушения каноэ несмотря на отсутствие спасательного жилета смогла выплыть... С трудом встала и пошла за помощью. Брата она поначалу держала за руку, но руки разжались. Она думала, что он утонул. Возле берега увидела в воде подростка. Он оказался мёртв. Четыре часа шла до ближайшей деревни, один раз упала в реку и вновь плыла. Попросила помощи у местных жителей, которые стали звонить в МЧС и побежали к берегу спасать детей... Она приняла участие в спасательной операции и лично доставала из воды детей, в том числе уже мертвых. Она спасла одного из 19-летних инструкторов. После трагедии в кадетском корпусе с Юлей сидели 4 психолога. Она их не слушала. Она разговаривала с детьми, которых не смогла спасти. Лежа на кровати и уставившись в потолок повторяла: «Женя, это ты тут?». Юля себя корила, что не спасла всех. Она была свидетелем смерти почти каждого. Она рассказала, что видела, как дети разбиваются о скалы. Юля парнишку взяла на воде живого, а на берег принесла уже мертвым. Когда она ребят вытаскивала из воды, они говорили ей «спасибо» и умирали. Она все это мне рассказывала. Мы ее все пытались успокоить, я тогда еще держал себя в руках и старался находиться с ней. И знаете, что ужасно? О ее подвиге мало кто знает! Почему? Юля вытаскивала многих детей, и живых, и мертвых. Инструктор пытался спасти детей, но сам чуть не утонул, а она спасла и инструктора. Ей 13 лет. После того, как перевернулось ее каноэ, именно она вытаскивала всех детей. Я хочу рассказать всему миру про нее. Хочу, чтобы все ее знали. Когда нас уже везли в автобусе к самолету МЧС, Юля вдруг улыбнулась. Меня это очень обрадовало. Она ведь впервые за двое суток изменила эмоцию. Юлин брат остался жив..."
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я со школы не перечитывала , надо запланировать..))
Начни с Фаталиста.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я со школы не перечитывала , надо запланировать..))
secret_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Начни с Фаталиста.
Хорошо ,как закончу читать то , что читаю сейчас , прочту..))) rolleyes_rt_40.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
воспитать надо еще и вырастить людьми нормальными.а настрогать.каждый может...сорри.не именно про этого человека.а просто для примера многодетных семей.
Ссори не принимается...потому что я привёл пример именно настоящей семьи и имел ввиду именно такие семьи..где дети желанные,пусть даже это и малообеспеченные семьи..а не тех кто только и знает как всунуть(либо принять) ,а вот как остановиться не научились..и плодятся не по любви,а -А так получилось,а кормить нечем..по пьяни..и так далее..
В общем..в обидах я за непонимание rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Ссори не принимается...потому что я привёл пример именно настоящей семьи и имел ввиду именно такие семьи..где дети желанные,пусть даже это и малообеспеченные семьи..а не тех кто только и знает как всунуть(либо принять) ,а вот как остановиться не научились..и плодятся не по любви,а -А так получилось,а кормить нечем..по пьяни..и так далее.. В общем..в обидах я за непонимание
окей.тогда поговорим об этой семье через лет 10-15....
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
окей.тогда поговорим об этой семье через лет 10-15....
Ну тогда можно было бы начать это прямо сейчас..так как тому фото несколько лет..и сейчас у них ещё один ребёнок родился..это я точно знаю..а может и больше уже,не знаю.. И жили и живут они я думаю очень хорошо..так как прожили..судя по возрасту первенцев,не один год..пятилетку..и даже не десятилетие вместе,а гораздо больше..
Но..тема не о этой семье..а о её примере..Потому обсуждать их не стОит думаю..Молодцы они и всё..
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр