загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ещё раз - здравствуйте. Это снова я.
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Здорово! Поздравляю!
Хабаровск очень красивый город!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
День добрый, милые форумчане. Как я заметила, меня на форуме перестали узнавать, а всё потому, что я переехала, сменила город и регион, а за несколько дней до этого сменила аватарку, новая ещё не запомнилась народу - теперь я не Оксана из Первоуральска, я теперь из Хабаровска, но всё та же Оксана, если что))) Отвечу сразу - всем спасибо, всё отлично, этот переезд был самым верным решением последних лет.
МОЛОДЕЦ!!!
Очень сложно бросить всё, взять детё и уехать. Оксан, не скучаете?
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Поздравляю с благополучным переездом!! И только добра вам и удачи на новом месте!! give-rose_rt_60.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Оксан, не скучаете?
Я ещё меньше месяца в Хабаровске, но нет, пока не скучаю. Кое-чего не хватает, не всё я могла взять с собой, но это устаканится со временем. К тому ж сейчас переезд это не маленькая смерть: сильно заскучаю - куплю билет да съезжу в гости.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Все на запад едут, а ты на восток))))
Там тоже классно) Все никак не соберусь- лететь долго. Дальний Восток, Япония, Китай... Мечта!
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
День добрый, милые форумчане. Как я заметила, меня на форуме перестали узнавать, а всё потому, что я переехала, сменила город и регион, а за несколько дней до этого сменила аватарку, новая ещё не запомнилась народу - теперь я не Оксана из Первоуральска, я теперь из Хабаровска, но всё та же Оксана, если что))) Отвечу сразу - всем спасибо, всё отлично, этот переезд был самым верным решением последних лет.
Поздравляю! Теперь будете со свежим лососем, тайфунами и китайцами !smile_rt_40.png Понаблюдайте как ребенок на перемену климата реагирует, там влажность повышенная.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Поздравляю! Теперь будете со свежим лососем, тайфунами и китайцами ! Понаблюдайте как ребенок на перемену климата реагирует, там влажность повышенная.
Ребенок прекрасно адаптируется, а вот я сама - не очень, и вода местная мне не идёт никак и другие мелкие неприятности с организмом. Но это временное.
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
20 лет не видела настоящего листопада, на Урале такое не встретишь, а тут буквально несколько дней метель из листьев -
У нас тоже сентябрь золотой в этот год, вчера после обеда только солнце спряталось и хмуро.
А так 20-26 С было.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
День добрый, милые форумчане.
удачи Вам и малышке на новом месте! С кем оставляете ее на время работы?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
удачи Вам и малышке на новом месте! С кем оставляете ее на время работы?
В Хабаровске нет очередей в детские сады. Просто приходишь в управление образования и получаешь место. Не всегда в тот сад, куда хотелось бы... но это уже мелочи. И почему детский сад №150 не резиновый dntknw_rt_60.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
У нас тоже сентябрь золотой в этот год, вчера после обеда только солнце спряталось и хмуро. А так 20-26 С было.
Бывает осень на Урале теплой, пару лет назад тоже было классно, даже чуть не весь октябрь ещё держалось лето. Но листопад - это другое. На Урале, видимо, больше хвойных деревьев, никогда не видела там такого - листья валят и валят, если идти по газону - то по колено в листве.
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
. С работой
По ЗП как там, кто работал в нашей организации на нпсках, говорят сложно с зп и работы мало
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
По ЗП как там, кто работал в нашей организации на нпсках, говорят сложно с зп и работы мало
Я ехала по приглашению, именно на работу. Они нуждались в специалисте моего профиля несколько лет, так что у меня с работой и зп всё хорошо, как у всех остальных простых смертных - не знаю пока. А хорошей работы с достойной зарплатой везде мало.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Оксана, желаю хорошо устроиться на новом месте и наладить непременно личную жизнь.
С точки зрения астрологии, человек, меняя место жительства, также меняет и свою судьбу. Хочу пожелать изменений только в лучшую сторону! friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2018 17:38
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, с переездом! перемены это всегда к лучшему! Рада за вас с малышкой! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, стесняюсь спросить, новые поклонники не появились? ph34r_rt_40.gif
(поржать охота ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif )

.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Ещё раз - здравствуйте. Это снова я." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр