загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины! Удовлетворите любопытство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
. А спонсоров все хотят,но не все достойны таких мужчин,
Ужасно! Что значит "Быть достойной" ?Заслужить надо - еще скажите! Неприятно даже читать.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
а что в этом плохого? Вы удивляете! Вроде очень взрослый мужчина!!!
А что хорошего?вы для этого знакомитесь?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Что такого в топике чтобы тема была анонимной?
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вообще я заметила, все жмоты хотят жить вместе и как можно скорее
Есть такая присказка - на любовницу надо тратится, а жена бесплатно !
Когда нет возможности тратить ( и было бы что тратить!) финансы на свою половину,мужч. спешит к "давай жить вместе". biggrin_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
МаловатА будет)))
Тогда вкладчик ))
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что хорошего?вы для этого знакомитесь?
Ну и для того,чтобы меня баловали, что то приятное делали. Те же выставки, сходить вкусненькое поесть, одежду какую то купить.А Вы что хотите - чтобы мы вам мужчинам покупали??? Вы ничего не перепутали???
Поэтому женщины и стали к сожалению " сильным полом" , а у кого такие высказывание слабым полом.Очень жаль! Нормальных мужчин , за которым как за камен. стеной единицы.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2018 23:49
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Опять женщины по своему горькому опыту учат как мужчиной быть? horror_rt_60.gif Нас поздно портить lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну и для того,чтобы меня баловали, что то приятное делали. Те же выставки, сходить вкусненькое поесть, одежду какую то купить.А Вы что хотите - чтобы мы вам мужчинам покупали??? Вы ничего не перепутали??? Поэтому женщины и стали к сожалению " сильным полом" , а у кого такие высказывание слабым полом.Очень жаль! Нормальных мужчин , за которым как за камен. стеной единицы.
А вон в соседней теме женщины себя обесценивают, так и появляются мужчины с неправильным представлением о м и ж.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Тогда вкладчик ))
Звучит ооочень двусмысленно)))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что изменилось?рождение ребёнка?
После рождения ребёнка человек раскрылся))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Звучит ооочень двусмысленно)))
Старался king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
После рождения ребёнка человек раскрылся))
Ну тут не угадаешь,как повлияет рождение ребёнка на человека.имхо
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну и для того,чтобы меня баловали, что то приятное делали. Те же выставки, сходить вкусненькое поесть, одежду какую то купить.А Вы что хотите - чтобы мы вам мужчинам покупали??? Вы ничего не перепутали??? Поэтому женщины и стали к сожалению " сильным полом" , а у кого такие высказывание слабым полом.Очень жаль! Нормальных мужчин , за которым как за камен. стеной единицы.
Это понятно.только баловали и спонсорство(о чём речь в топике)вещи разные.
Вот вы говорите одежду.какую?шубу после второго свидания?или когда уже отношения,платье новое в театр?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.10.2018 00:05
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
шубу после второго свидания?или когда уже отношения,платье новое в театр?
Мне лично не надо.По крайней мере ни шубы, ни Бентли! Но от цветов, билета в театр,или посидеть в кафе я бы не отказалась. Я вроде живая и настоящая. И не буду ломаться и утверждать , что этого не хочу.
Просто у многих мужчин нет желания зарабатывать, тратить свои финансы на девушку. Вообще пошла у мужчин тенденция- хочу красивую, умную, с-суальную, хозяйственную, с машиной,шубой и квартирой!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ох, а вот я как бы хотела, чтоб было у меня "спонсорство")))) я всегда на все себе сама зарабатывала, но как, должно быть приятно, когда мужчина что то дарит. Шубу - нет, машину тоже.... не нужно. Комп бы - ноут 19", эххххх ))))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мне лично не надо.По крайней мере ни шубы, ни Бентли! Но от цветов, билета в театр,или посидеть в кафе я бы не отказалась. Я вроде живая и настоящая. И не буду ломаться и утверждать , что этого не хочу. Просто у многих мужчин нет желания зарабатывать, тратить свои финансы на девушку. Вообще пошла у мужчин тенденция- хочу красивую, умную, сексуальную, хозяйственную, с машиной,шубой и квартирой!
Ещё раз говорю своё имхо.сходить в кафе-это не спонсорство.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
откуда такие сведения? и про то что кого мы там воспитываем, это до нас вон понавоспитывали полный треш.
Эх, Катюшка, нам ли быть в печали?

Как сейчас в Москве? Осень золотая или бабье лето?

Что-то тут как-то неуютно стало, в этой теме. Женщины возмущаются, что мужчины их кофе с пирожными не угощают. Мужчины - что женщины им борщ не готовят без денег... В общем, всё сводится к еде.
В самом деле, как свидание - так обязательно нужно поесть. Как праздник - снова поесть. Как встреча форумчан - снова еда нужна. Некто Мадрид или Берлин там что-то татарское с бараниной готовит...
Неужели нельзя без еды? А? Просто посидеть и поговорить. Или красивое кино посмотреть.
"Грубый век. Грубые нравы. Романтизьму нет..." (из к/ф "Не может быть").
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 03.10.2018 01:17
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Эх, Катюшка, нам ли быть в печали? Как сейчас в Москве? Осень золотая или бабье лето? Что-то тут как-то неуютно стало, в этой теме. Женщины возмущаются, что мужчины их кофе с пирожными не угощают. Мужчины - что женщины им борщ не готовят без денег... В общем, всё сводится к еде. В самом деле, как свидание - так обязательно нужно поесть. Как праздник - снова поесть. Как встреча форумчан - снова еда нужна. Некто Мадрид или Берлин там что-то татарское с бараниной готовит... Неужели нельзя
Какая еда...парк, фонарь....такие свидания сейчасrofl_rt_56.gif
Вот иностранцы умеют ухаживать.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, а вот я как бы хотела, чтоб было у меня "спонсорство")))) я всегда на все себе сама зарабатывала, но как, должно быть приятно, когда мужчина что то дарит. Шубу - нет, машину тоже.... не нужно. Комп бы - ноут 19", эххххх ))))
Это что за зверь такой невиданный - ноутбук в 19 дюймов? blink_rt_40.gif

Самая большая диагональ ноутбука - 18,4 дюйма. Правда, он уже, как ноутбук, неудобен, так как весит 5,5 кг.

Тогда уже лучше нормальный стационар брать.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это что за зверь такой невиданный - ноутбук в 19 дюймов? Самая большая диагональ ноутбука - 18,4 дюйма. Правда, он уже, как ноутбук, неудобен, так как весит 5,5 кг. Тогда уже лучше нормальный стационар брать.
Слушайте, ну шуба у меня есть, хочу, чтоб 19"мами меня порадовали ))))))
Если серьезно - хочу большой экран, но и мобильность (типа - перетащить комп на кухню поработать, когда гости). От моноблока меня отговорили. Ищу решение проблемы, ибо 70 тыс платить за ноут жалко ((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр