загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Всем привет. Что-то одолели меня сегодня мысли всякие о любви, семье, жизни......
Все мы здесь люди взрослые, у каждого свой опыт и у каждого четкое представление о том, кто нам нужен для счастья, каким должен быть наш избранник. Предположим, нарисовали мы себе картинку: рост, вес, образование, отношение к нам, черты характера..... Мечты сбываются. Всегда. И вот появился ОН. Именно такой. Заботливый, внимательный, надежный. Все, как задумано. И, казалось-бы, радуйся, наслаждайся, будь счастлива. Вот только....сердце молчит. Вернее, не молчит, а кричит "Беги, Маша, Таня, Лена....., беги" Потому что, сколько бы он не согревал тебя своей заботой и вниманием, тебе все равно холодно от того, что внутри пустота. Нет любви, не полюбила......
Или, другая ситуация. Мечтаем о любви. Огромной, как океан))))) Встречаем ЕГО. И сердце бьется, как сумасшедшее, и бабочки в животе, и кажется нам, что все теперь будет замечательно. А его недостатки особенности-это такая мелочь)))))) Наша любовь все преодолеет, он изменится..... Но..... Не меняется. И вот, начинается плачь Ярославны : " люблюнемогу, а он 10 лет живет, не женится, на шее сидит, не работает, водку пьянствует-безобразия нарушает..... и далее по списку. В конце- концов, устав и измучившись, рвем по живому, а потом, годами зализываем раны, проклиная ту самую любовь.....
Я, конечно, понимаю, что крайнее беру. Есть люди, которым Бог послал именно настоящую половинку. Любимого и надежного человека. Но, что-то мне подсказывает, что таких людей здесь не много, и они не в поиске. А как быть остальным? Строить отношения на уважении по принципу " стерпится-слюбится" Мало-ли. Может же не любимый, но, во всех отношениях, хороший человек, со временем стать самым родным и близким. Или, может быть, ждать любви. И, пусть даже, наш любимый будет далеко не подарок, наша любовь его изменит. (Такое тоже, наверное, бывает)
Или лучше ждать, ждать, ждать пока Судьба подарит нам того, кто на 100% будет наш. И пусть на ожидания потребуются годы или десятилетия,пусть даже, вместо него придет почтальон с пенсией.......
Хотелось бы услышать ваше мнение. Ну и, конечно, пофлудить по пятничному))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Жить дальше. Не вешаться же из-за таких мелочей.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Хотелось бы услышать ваше мнение. Ну и, конечно, пофлудить по пятничному))))))
ждать никого не нужно..нужно просто жить сейчас...и говорить Господу спасибо за каждый день.. bayan.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Всем привет. Что-то одолели меня сегодня мысли всякие о любви, семье, жизни...... Все мы здесь люди взрослые, у каждого свой опыт и у каждого четкое представление о том, кто нам нужен для счастья, каким должен быть наш избранник. Предположим, нарисовали мы себе картинку: рост, вес, образование, отношение к нам, черты характера..... Мечты сбываются. Всегда. И вот появился ОН. Именно такой. Заботливый, внимательный, надежный. Все, как задумано. И, казалось-бы, радуйся, наслаждайся, будь счастлива
Выбирать того, который подходит. А не хватать того, кто далёк от вашей нормы.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Или лучше ждать, ждать, ждать пока Судьба подарит нам того, кто на 100% будет наш.
"Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их - наша задача!" (Мичурин).
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Что-то одолели меня сегодня мысли всякие о любви, семье, жизни......
вот раньше женщина в поле так наработается, что ей такие мысли никогда не приходили..ей просто некогда было об этом думать..вот и сейчас так же нужно... biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
вот раньше женщина в поле так наработается, что ей такие мысли никогда не приходили..ей просто некогда было об этом думать..вот и сейчас так же нужно...
И тогда и изменяли и других любили. Прочитайте Тихий Дон.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Белый Свет писал:
ждать никого не нужно..нужно просто жить сейчас...и говорить Господу спасибо за каждый день..
Плыть по течению?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Выбирать того, который подходит. А не хватать того, кто далёк от вашей нормы.
А кто подходит? Как выбрать? Сердцем или разумом?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А я уже безумной страсти не хочу больше. Хватило ее в моей жизни. Да и ошибок наделала под ее влиянием.
Сейчас хочу счастья , чтобы меня любили сильнее, чем я его, чтобы меня ценили и боготворили.
Да я тоже создала "портрет" своего будущего мужа. Сейчас все хорошо, именно так как я хотела.
И я считаю, что настоящее семейное счастье не строится на страсти.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А кто подходит? Как выбрать? Сердцем или разумом?
К сердцу добавить разум. Сделать коктель 50 на 50
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
вот раньше женщина в поле так наработается, что ей такие мысли никогда не приходили..ей просто некогда было об этом думать..вот и сейчас так же нужно...
А сейчас что женщина не нарабатывается в офисе? По 12 часов если каждый день, да так что в туалет лишний раз не выйдет, когда реально и без обеда и без перерыва и голова забита выше крыши. Потом еще и дома дела, ребенок, поесть и спать.
Тут и мимо своей судьбы пробежишь и не заметишь как
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А кто подходит? Как выбрать? Сердцем или разумом?
Всеми возможными вариантами одновременно: сердце, разум, душа, тело, обоняние и тд.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
К сердцу добавить разум. Сделать коктель 50 на 50
Это идеально. А если либо одно, либо другое. Как тогда?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Это идеально. А если либо одно, либо другое. Как тогда?
Сначала разумом , а потом уже сердцем , но если сердце будет молчать - значит не Ваш человек !
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Это идеально. А если либо одно, либо другое. Как тогда?
Не знаю
Но я бы по велению страсти не пошла бы. Скажем так, короткий роман - и бежать.
Если один разум, то вспоминается советский фильм "Влюблен по собственному желанию". Может там конечно все утрировано, но доля разума есть. Я бы строила отношения именно по такому принципу.
Единственное, что для меня обязательно, это чтобы было хорошо в постеле обоим. Если не будет хорошего с-са, то тут и разум не спасет
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Плыть по течению?
да перестаньте вы... nono_rt_50.gif чем уж так вам ваша жизнь не нравится?..научитесь сначала радоваться тому , что у вас есть...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Сначала разумом , а потом уже сердцем , но если сердце будет молчать - значит не Ваш человек !
То есть, не стерпится-не слюбится?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
То есть, не стерпится-не слюбится?
Нет ! И себя будите мучить и человека который рядом ( и который будет Вас любить всей душой) Лучше сразу (через полгода-год) уйти !
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Белый Свет писал:
да перестаньте вы... чем уж так вам ваша жизнь не нравится?..научитесь сначала радоваться тому , что у вас есть...
Мне моя жизнь очень нравится)))))) Я на нее, вроде, не жаловалась))))))) Просто интересно, что сейчас в приоритете при выборе партнера.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нет ! И себя будите мучить и человека который рядом ( и который будет Вас любить всей душой) Лучше сразу (через полгода-год) уйти !
Спасибо. Ваша позиция понятна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр