загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Оля, Россия, Мытищи писала:
Выбираем человека, который Вам симпатичен, приятен в общении, привлекателен в сексуальном плане. Не обязательно же в Загс бежать сразу. Со временем, вы либо полюбите его/её, либо поймёте, что это не Ваш человек. Но это лично моё мнение, я ни с кем не спорю, каждый решает сам как ему/ей лучше
Хорошо. Я Вас поняла. Но, возник вопрос: если один из двух партнеров любит, заботится, окружает вниманием и т.д, а второй, принимая все ухаживания и знаки внимания, ждет, проснутся или нет в нем ответные чувства, честно ли это? Не подло ли это, по отношению к любящему?
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Хорошо. Я Вас поняла. Но, возник вопрос: если один из двух партнеров любит, заботится, окружает вниманием и т.д, а второй, принимая все ухаживания и знаки внимания, ждет, проснутся или нет в нем ответные чувства, честно ли это? Не подло ли это, по отношению к любящему?
Да какая нафик подлость то? Ему(ей) же ясно и прямо в лоб сказано - Не люблю,но симпатична(симпатичен),поживём,посмотрим,мож что и проснётся,но обещать не могу...
Так что оппонент влюблённый,сам идёт на эти жертвы и мучения..и надеется что до удушения надежды не дойдёт.. mosking_rt_50.gif
Оля, Россия, Мытищи, 43 года
Оля, Мытищи, 43 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Хорошо. Я Вас поняла. Но, возник вопрос: если один из двух партнеров любит, заботится, окружает вниманием и т.д, а второй, принимая все ухаживания и знаки внимания, ждет, проснутся или нет в нем ответные чувства, честно ли это? Не подло ли это, по отношению к любящему?
Мне кажется, что не подло, если любящий человек знает об этом. В любом случае, не будешь же жить с тем, кто тебе неприятен.. Значит, симпатия и теплота всё равно есть..
Оля, Россия, Мытищи, 43 года
Оля, Мытищи, 43 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А если на танец пригласит?
smile_rt_40.png Вот-вот... Иногда так и случается... Вроде нет ничего особенного в человеке, а тянет к нему/ней.. girl-dance_rt_72.gif Ну, а если запах человека отталкивает или просто не нравится, думаю уж 3 минуты танца каждый в состоянии пережить sm260.gif biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Но, что-то мне подсказывает, что таких людей здесь не много, и они не в поиске.
Как то уже писал на форуме, что миллионы женщин могут прожить без меня, мне с этого не жить что-ли?
Я без них тоже могу.
Наверное, это и для женщин верно?

Большинство из нас на этом сайте так и останется до наступления форс-мажорных обстоятельств. Богатство выбора приводит к бесконечному перебору. )))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Всем привет. Что-то одолели меня сегодня мысли всякие о любви, семье, жизни...... Все мы здесь люди взрослые, у каждого свой опыт и у каждого четкое представление о том, кто нам нужен для счастья, каким должен быть наш избранник. Предположим, нарисовали мы себе картинку: рост, вес, образование, отношение к нам, черты характера..... Мечты сбываются. Всегда. И вот появился ОН. Именно такой. Заботливый, внимательный, надежный. Все, как задумано. И, казалось-бы, радуйся, наслаждайся, будь счастлива
ВАМ никак не угодишь, как ты не старайся...
Что вам надо, МУЖИКИ, просто нам признайтесь...
Коль наносим макияж - много штукатурки,
Коль не красимся вообще, вам мы, вроде курки.
То толсты мы, то глупы... то худы, как палки...
Говорливы - значит мы, как вороны, галки...
Коль блондинки - то глупы, коль брюнетки - стервы...
Вам по жизни мы давно, просто портим нервы.
Дорогие МУЖИКИ, просто нам скажите...
Четко, коротко, доступно: ВЫ ЧЕГО ХОТИТЕ?!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр