загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кто как...кто то выбирает не разумом,а то что между ног,кто то ...вообщем ,хрен разберешь. Смотришь,красивая женщина,а рядом дебил,вот как понять...
Вот и я пытаюсь понять...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ждать никого не нужно..нужно просто жить сейчас...и говорить Господу спасибо за каждый день..
А можно "спасибо" наговорить 365 раз, наперед, чтобы каждый день не благодарить? Меня что то такая обязанность напрягает
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если позволите, мой личный опыт. Второй раз выходила замуж с трехлетней дочерью на руках, и единственным критерием моего тогдашнего выбора был один: найти ребенку хорошего папу. Так что выбирала разумом и вышла замуж за того, кто действительно начал заботиться о ребенке (с ближайшей своей зарплаты после знакомства потащил меня в Детский мир покупать ребенку одежду). Речи в моем случае о чувствах не стояло, он это прекрасно сам понимал, но делал все, чтобы я не пожалела о выборе. Я действительно
А ваш второй муж спокойно так отнесся к тому, что вы выходите за него без любви?
Вы данный момент обсуждали с ним?
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А можно "спасибо" наговорить 365 раз, наперед, чтобы каждый день не благодарить? Меня что то такая обязанность напрягает
а у вас только есть "сегодня"..."вчера" уже нет.."завтра" - его тоже нет..так что только "сегодня"...разве вы знаете, что с вами будет завтра?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А ваш второй муж спокойно так отнесся к тому, что вы выходите за него без любви? Вы данный момент обсуждали с ним?
Знаю такие истории. Мужчина трепетно любит настолько, что его любви хватает на обоих. А женщина, окружённая заботой, нежностью и поддержкой, со временем влюбляется в мужчину. И счастье girl-angel_rt_62.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
помню..помню.. .Гришка прискачет..как даст плёткой,чтобы не расслаблялись Это вы про это?
Гришка..это сопля из новой версии..убожество ,а не казак.... А вот Григорий! Из настоящего ,,Тихого Дона,,..то то даа..рубал что плёткой,что шашкой..по мужицки...Настоящий мужик!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а у вас только есть "сегодня"..."вчера" уже нет.."завтра" - его тоже нет..так что только "сегодня"...разве вы знаете, что с вами будет завтра?
А за что тогда благодарить? За эту игру "в кошки мышки" ? Сегодня кошка не съела, спасибо за это... Ну не знаю... Не серьезно как то.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А женщина, окружённая заботой, нежностью и поддержкой, со временем влюбляется в мужчину
а мне кажется, что это трагедия..причём она находится внутри этого человека.....а на людях - всё вроде прекрасно! nono_rt_50.gif не хочу такой любви..каждый день ложиться в постель с нелюбимым человеком и утешать себя, что может скоро всё изменится..жесть... dash1_rt_102.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Знаю такие истории. Мужчина трепетно любит настолько, что его любви хватает на обоих. А женщина, окружённая заботой, нежностью и поддержкой, со временем влюбляется в мужчину. И счастье
Значит, счастье все-же возможно, когда семья строится изначально на уважении?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а мне кажется, что это трагедия..причём она находится внутри этого человека.....а на людях - всё вроде прекрасно! не хочу такой любви..каждый день ложиться в постель с нелюбимым человеком и утешать себя, что может скоро всё изменится..жесть...
У вас по сценарию иная роль - любить и заботиться secret_rt_44.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Все мы здесь люди взрослые, у каждого свой опыт и у каждого четкое представление о том, кто нам нужен для счастья, каким должен быть наш избранник. Предположим, нарисовали мы себе картинку: рост, вес, образование, отношение к нам, черты характера..... Мечты сбываются. Всегда.
Ну, допустим. wink_rt_40.png

Предположим, что я определил рост, вес, образование, отношение ко мне, черты характера... Ну просто мечта, а не женщина. wub_rt_44.gif
И вот она встретилась... man-in-love_rt_40.gif

"И вот появился ОН."

blink_rt_40.gif

А ОН-то здесь зачем? Кто его сюда звал? Кышбрысь отсюда!!! angry_rt_40.png

Неее... ОН не нужен! nono_rt_50.gif

biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А можно "спасибо" наговорить 365 раз, наперед, чтобы каждый день не благодарить? Меня что то такая обязанность напрягает
Нельзя. no2_rt_40.gif

А что, если год високосный? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Белый Свет писал:
а мне кажется, что это трагедия..причём она находится внутри этого человека.....а на людях - всё вроде прекрасно! не хочу такой любви..каждый день ложиться в постель с нелюбимым человеком и утешать себя, что может скоро всё изменится..жесть...
А бывает другой вариант. Ложишься в постель к любимому.... Со временем понимаешь, что любил не этого человека, а образ, который сам себе и придумал, пока смотрел через розовую дымку. А реальный человек к этому образу отношения не имеет.... Это не трагедия?
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
А вот Григорий! Из настоящего ,,Тихого Дона,,..то то даа..рубал что плёткой,что шашкой..по мужицки...Настоящий мужик!
чем больше рубал, тем больше они его хотели...во как надо! girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Если честно, хотелось бы жить в крепкой семье по любви))))) А в семье по любви женщины не терпят и не прощают? Сколько угодно.
Вот поэтому я и задал Вам вопрос ! Понимаете есть очень крепкие семьи ( где выдают замуж без согласия, как Вы говорили) Это Кавказ, Средняя Азия и в России раньше было !Так у них есть семейные ценности , но далеко не всегда присутствует любовь ! Там другое и воспитание и мировозрение . Для людей воспитанных в другой среде - там создается впечатление , что женщина терпит .... а для женщины с Кавказа или Средней Азии это норма и она не воспринимает это, как что из ряда вон выходящее !
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, допустим. Предположим, что я определил рост, вес, образование, отношение ко мне, черты характера... Ну просто мечта, а не женщина. И вот она встретилась... "И вот появился ОН." А ОН-то здесь зачем? Кто его сюда звал? Кышбрысь отсюда!!! Неее... ОН не нужен!
Замените на ОНА biggrin_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если позволите, мой личный опыт. Второй раз выходила замуж с трехлетней дочерью на руках, и единственным критерием моего тогдашнего выбора был один: найти ребенку хорошего папу. Так что выбирала разумом и вышла замуж за того, кто действительно начал заботиться о ребенке (с ближайшей своей зарплаты после знакомства потащил меня в Детский мир покупать ребенку одежду). Речи в моем случае о чувствах не стояло, он это прекрасно сам понимал, но делал все, чтобы я не пожалела о выборе. Я действительно
За Вас искренне рада.

Вот то, чего бы я хотела себе и своему ребенку.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 05.10.2018 14:55
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Семья, где женщина именно вынуждена и именно терпеть - это не крепкая семья, это по другому называется
И как это называется ??? Вы учитывайте и тот факт где человек был воспитан и какой у него менталитет ! smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А реальный человек к этому образу отношения не имеет.... Это не трагедия?
трагедия...только это уже и не Любовь!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот поэтому я и задал Вам вопрос ! Понимаете есть очень крепкие семьи ( где выдают замуж без согласия, как Вы говорили) Это Кавказ, Средняя Азия и в России раньше было !Так у них есть семейные ценности , но далеко не всегда присутствует любовь ! Там другое и воспитание и мировозрение . Для людей воспитанных в другой среде - там создается впечатление , что женщина терпит .... а для женщины с Кавказа или Средней Азии это норма и она не воспринимает это, как что из ряда вон выходящее !
Я не совсем согласна с таким противопоставлением. Крепкая семья не значит семья без любви. Да, раньше выдавали замуж без согласия и были крепкие семьи. Но, это не значит, что уже в браке не появлялась любовь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр