загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Друг другу. Ведь никогда же не работает.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Почему не работает?? Есть дельные советы, а есть вредные dntknw_rt_60.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Друг другу. Ведь никогда же не работает.
Хм. Прежде чем задумываться над действиями других, задумайтесь над своими действия. А зачем вы выслушиваете советы, которые никогда не работают?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хм. Прежде чем задумываться над действиями других, задумайтесь над своими действия. А зачем вы выслушиваете советы, которые никогда не работают?
Я вроде не писала, что я их выслушиваю.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
lol_rt_40.png
За тем же, зачем женщины вообще советов спрашивают (все равно по-своему сделают):
Апагаворить? smile1_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Друг другу. Ведь никогда же не работает
просто у них это не сработало...хотят проверить, может у вас сработает biggrin_rt_40.png ...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
За тем же, зачем женщины вообще советов спрашивают (все равно по-своему сделают): Апагаворить?
Я не люблю когда мне дают совет, без моего на то запроса, но иногда я читаю форум, и понимаю, что есть дельные советы. И стараюсь прислушиваться
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
"Если хочешь купить шляпку, которая тебе совсем не идёт, возьми с собой в магазин, свою лучшую подругу" (с)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Если хочешь купить шляпку, которая тебе совсем не идёт, возьми с собой в магазин, свою лучшую подругу" (с)
Не надо nono_rt_50.gif
Лучшая подруга всегда даст дельный совет!
Спрашивать советов в интернете-это да,ерунда.Накидают противоположных мнений,при этом не зная человека...И как разгребать?)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А вы все советы проверяли, чтобы понять - работают ли?)))
А мужчины зачем дают женщинам советы?
Самый распространенный здесь - снизь свои запросы sarcastic_rt_50.gif интересно, у них самих эти советы работают?

Фильтровать можно и нужно, все что люди говорят) моя подруга плохих советов мне не давала. Может потому что относимся друг к другу как сестры. А так конечно, думать надо к кому прислушиваться)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Друг другу. Ведь никогда же не работает.
Если не работает то это совет не от близского человека.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не надо Лучшая подруга всегда даст дельный совет! Спрашивать советов в интернете-это да,ерунда.Накидают противоположных мнений,при этом не зная человека...И как разгребать?)))
это не мои слова.. знак (с) - видели?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это не мои слова.. знак (с) - видели?
Да видела,Дим)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А зачем тогда спрашивать совета? dntknw_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

rofl_rt_56.gif Дружный женский коллектив
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
За тем же, зачем женщины вообще советов спрашивают (все равно по-своему сделают): Апагаворить?
Знают, что вредные зависницы посоветуют чего то плохого. Вот и слушают чтобы поступить наоборот. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Друг другу. Ведь никогда же не работает.
Это форум, здесь многие просто высказываются и запретить это нельзя, если только нет оскорблений и т.п. Часто это не советы даже, а собственная позиция, вот и все)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня бабушка всю жизнь ворожила, сейчас отец немного этим занимается. Дак вот что бабушка запрещала что папа сейчас запрещает брать с собой подруг. Даже сестры бывает друг другу плохого желают, и даже дочки с матерями так же.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр