загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О странностях: эмоциональное выгорание
Страницы:
1
2
3
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это не про меня, да и я не пью, давно уже не воспринимаю алкоголь тем более как специальный метод расслабления. Качество работы в моем случае влияет на заработанные деньги. Поэтому ответственно отношусь. Плюс сама по себе такой человек. Спустя рукава не привыкла дела делать. А под конец года нарастает нагрузка сильно, просто психологически выбивает из колеи.
Как все запущено! Вам над собой еще работать и работать! Пить совсем не обязательно, достаточно выпивать и жизнь заиграет всеми своими гранями biggrin_rt_40.png Надеюсь к этому делу Вы тоже отнесетесь ответственно! biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это он из вредности! Разве так малая порция вина сможет помочь в такой крупной пробеме?
Не знаю. Может быть и может. Не воспользовалась советом))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не знаю. Может быть и может. Не воспользовалась советом))))
Вот это правильно! Лучше моим советом воспользуйтесь biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Как выглядит?
У меня на фоне накопившегося стресса проявляется. Чувство усталости, когда я прихожу домой и просто ложусь спать. На следующее утро просыпаюсь и у меня чувство апатии. Но у меня это быстро пропадает: я чувствую ответственность перед своими подчинёнными (ненавижу это слово) и командой. Поэтому день меланхолии и снова в бой.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 23:17
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
У меня и в отпуске соскучиться не получается))))) все телефоны оборвут)))))
Я выключаю lol_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
есть, выглядит.... видела у врачей-онкологов, четко, на грани грубости, по делу, "все ясно? попрошу не задерживать глупыми вопросами, следующий, а вы закройте дверь, с вами все!!!!"
Это не эмоциональное выгорание, это защита психики. Советы по существу, рецепты. Что ещё? У меня оба родителя врачи и если бы они плакали с каждым пациентом, их давно бы не было. У нас в городе есть известный детский врач-хирург, так у него самого была онкология, потому что близко к сердцу все принимал. Слава Богу выздоровел!
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эмоциональное выгорание хорошо лечится безработицей и декретом. Потом приходишь на работу и начинаешь ценить и каждого человека, и то, что делаешь, и зарплату.
Здравейшая мысль! А ещё помогает ипотека и заболевание близких родственников. С Божьей помощью все преодолевается.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Эта реабилитация действует первые два три года Потом становишься как все ))
Так о том и речь! Жить нужно осознанно и высшие силы за все благодарить! А человек очень быстро все забывает и бежит к новой цели!
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
От рутины можно забеременеть?
Я про выгорание rolleyes_rt_40.gif А забеременеть можно только от мужчины и эко))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я про выгорание А забеременеть можно только от мужчины и эко))
Теперь буду знать. Спасибо, что просветили! biggrin_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Теперь буду знать. Спасибо, что просветили!
Уточнять не надо больше, да?) А то я расскажу и как забеременеть и даже как родить mosking_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Уточнять не надо больше, да?) А то я расскажу и как забеременеть и даже как родить
Вы и это знаете? Конечно расскажите, это очень интересно! biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А у мужчин какой декрет? Или они совсем не болеют?
Почему не болеют? Ощущения не самые приятные - равнодушие ко всему. А, если еще негатив и к спиртному, то совсем грустно... Скорее всего - глаза тускнеют, несмотря на физическое состояние тела, душа не радуется. Кто-то уходит в алконавты, наркотики. Стараются принудительно вернуть иллюзию счастья.
Держит на плаву только чувство, что ты хоть кому-то необходим на данный момент.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы и это знаете? Конечно расскажите, это очень интересно!
Не по наслышке знаю, участвовала 2 раза rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Не по наслышке знаю, участвовала 2 раза
Тем более интересно все услышать от очевидцы событий biggrin_rt_40.png Что и как происходило, какое Вы принимали участие в этих событиях, Ваши ощущения smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У менеджеров по продажам с планами такое очень часто бывает.
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Я думаю, это что то типа глубокой депрессии, когда успехи не радуют, неудачи не огорчают. Пожал плечами и продолжаешь жить автоматически.
Как привели пример врача: лечил пациента- выздоровел ли он, умер- эмоции на одном уровне остаются. Врач просто свою работу делает, основываясь на свои знания, шаблонно. И результат его не интересует.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тем более интересно все услышать от очевидцы событий Что и как происходило, какое Вы принимали участие в этих событиях, Ваши ощущения
Сначала очень приятно, а через 40 недель нереально больно и вылезает целый человек horror_rt_60.gif Видео показывать не буду girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "О странностях: эмоциональное выгорание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр