загрузка
Страницы:
1
2
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Дочь на следующей неделе получит паспорт и хочет пойти на подработку. Курьер и раздатчик листовок не перспективно. Так как она человек творческий, хорошо рисует, появилась мысль пройти курсы по аквагриму и сделать это своей профессией. Сейчас занимается в студии "Юный аниматор" и ведет всякие интерактивы с младшими школьниками, т.е. коммуникативные и организаторские навыки уже прокачивает.

Вопрос такой: Пригласили бы вы подростка в качестве аквагримера на детский праздник или например на фотосессию для беременного животика?

Молодым везде у нас дорога..

Молодым везде у нас дорога..


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Венера, Москва, м. Академическая (автор поста) 14.10.2018 13:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Дочь на следующей неделе получит паспорт и хочет пойти на подработку. Курьер и раздатчик листовок не перспективно. Так как она человек творческий, хорошо рисует, появилась мысль пройти курсы по аквагриму и сделать это своей профессией. Сейчас занимается в студии "Юный аниматор" и ведет всякие интерактивы с младшими школьниками, т.е. коммуникативные и организаторские навыки уже прокачивает. Вопрос такой: Пригласили бы вы подростка в качестве аквагримера на детский праздник или напри
На детский праздник-конечно, так даже лучше детям.
Насчёт фотосессии не знаю, впервые про подобные слышу( животик беременный расписывать) Вспоминая себя беременной, скорее нет. Уж очень это интимно.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
хочет пойти на подработку. Курьер и раздатчик листовок не перспективно.
Подработка - это временное занятие, чтобы заработать немного денег. Ни о какой перспективности тут и речи быть не может. dntknw_rt_60.gif
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
на детский праздник- пожалуйста, на всё остальное - нет однозначно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я бы, естественно, пригласила подростка. Это же прекрасно, что ребёнок хочет подзаработать. Была бы рада, если моя девочка со временем такою станет.
А вот фотосессию беременного живота я тоже не понимаю. no2_rt_40.gif . Может потому что я слишком проблемная женщина была.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Подработка - это временное занятие, чтобы заработать немного денег. Ни о какой перспективности тут и речи быть не может.
Почему не может? Раньше были подмастерья, например, и стажеры. Вполне перспективно, если дело выбрано по душе.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
На детский праздник-конечно, так даже лучше детям. Насчёт фотосессии не знаю, впервые про подобные слышу( животик беременный расписывать) Вспоминая себя беременной, скорее нет. Уж очень это интимно.
Сейчас это весьма востребованная услуга. Я на мамском форуме постоянно натыкаюсь на такие фотосессии, беременные хотят запечатлеть прекрасные моменты и себя красивых на память smile_rt_40.png .
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
на детский праздник- пожалуйста, на всё остальное - нет однозначно.
Можете написать почему на остальное нет?
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
для детей пригласить это замечательно. вот для беременной не стоит приглашать. как тут выше уже писали это интимное и не стоит посвящать в это подростка. вот будет 18 тогда да можно да же нужно .
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Так как она человек творческий, хорошо рисует
Если речь конкретно о вашей дочке , то могли бы разместить в теме несколько ее рисунков.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Сейчас это весьма востребованная услуга. Я на мамском форуме постоянно натыкаюсь на такие фотосессии, беременные хотят запечатлеть прекрасные моменты и себя красивых на память .
скорее, там по рекомендациям приглашают, беременные такой народ мнительный secret_rt_44.gif
одной распишет красиво потом и другие начнут приглашать cool_rt_40.png
на детский праздник пригласила бы
на пляжах и в парках сидят раскрашивают еще
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
виля, Россия, Москва писал:
для детей пригласить это замечательно. вот для беременной не стоит приглашать. как тут выше уже писали это интимное и не стоит посвящать в это подростка. вот будет 18 тогда да можно да же нужно .
во что посвящать? вы думаете подростки не знают откуда дети берутся? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
во что посвящать? вы думаете подростки не знают откуда дети берутся?
знают. и иногда не меньше нашего. и их знание в последнее время не уберегает от беременности в 14,15,16 лет. или вы считаете что надо это поощрять . не лишайте подростков детства.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
виля, Россия, Москва писал:
знают. и иногда не меньше нашего. и их знание в последнее время не уберегает от беременности в 14,15,16 лет. или вы считаете что надо это поощрять . не лишайте подростков детства.
считаю что не надо перегибать wink_rt_40.png
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
считаю что не надо перегибать
это не перегиб это забота о ребенке
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
виля, Россия, Москва писал:
уберегает от беременности в 14,15,16 лет
Как связана роспись живота беременной с потенциальной беременностью подростка? blink_rt_40.gif
Кажется, что я что-то пропустила в этой жизни. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2018 17:10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Дочь на следующей неделе получит паспорт и хочет пойти на подработку. Курьер и раздатчик листовок не перспективно. Так как она человек творческий, хорошо рисует, появилась мысль пройти курсы по аквагриму и сделать это своей профессией. Сейчас занимается в студии "Юный аниматор" и ведет всякие интерактивы с младшими школьниками, т.е. коммуникативные и организаторские навыки уже прокачивает. Вопрос такой: Пригласили бы вы подростка в качестве аквагримера на детский праздник или напри
Да. Пригласил бы.
Работы надо ее выложить в ВК, Инстаграм...
Кстати она с детьми общий язык быстрее найдет!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
виля, Россия, Москва писал:
для детей пригласить это замечательно. вот для беременной не стоит приглашать. как тут выше уже писали это интимное и не стоит посвящать в это подростка. вот будет 18 тогда да можно да же нужно .
Интимное не в смысле способное ранить нежную душу подросткаsmile_rt_40.png, а в том смысле, что не каждая беременная предоставит свой драгоценный живот для росписи.
Я, например, как хрустальную вазу носила и всего боялась (были причины).
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Пригласил бы. Работы надо ее выложить в ВК, Инстаграм... Кстати она с детьми общий язык быстрее найдет!
Спасибо за мнение. Да, соц.сети сейчас отличный инструмент для продвижения творчества.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
виля, Россия, Москва писал:
знают. и иногда не меньше нашего. и их знание в последнее время не уберегает от беременности в 14,15,16 лет. или вы считаете что надо это поощрять . не лишайте подростков детства.
Вы серьезно? Увидит беременный живот и захочет себе такой же? tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Спасибо за мнение. Да, соц.сети сейчас отличный инструмент для продвижения творчества.
Поощеряйте желание заработать деньги.
Но обязательно получение высшего образования!
Страницы:
1
2
В теме "Молодым везде у нас дорога.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр