загрузка
Страницы:
1
2
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если речь конкретно о вашей дочке , то могли бы разместить в теме несколько ее рисунков.
Конкретно о моей, но ее рисунки это ее собственность и я не выкладываю их без разрешения.. Да и вопрос не в том, чтобы оценили ее творчество, а насколько люди предвзято/не предвзято относятся к возрасту человека, которому платят деньги.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Подработка - это временное занятие, чтобы заработать немного денег. Ни о какой перспективности тут и речи быть не может.
если гонять по улицам курьером тогда точно нет.. а если на каком нибудь мероприятии заниматься творчеством, то кто его знает какой благотворитель туда заскочит "на минутку"и проникнется творчеством?
я знал одну девушку, рядовую работницу типографии в CorelDro, которую вот так случайно заметили и теперь она работает дома, "лепит"открытки с цветами, которые с подругой - фотографом, ездят сами фотографировать в Голландию каждый год.. имеет доход 350 тысяч в месяц и в общем не тоскует))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Конкретно о моей, но ее рисунки это ее собственность и я не выкладываю их без разрешения.. Да и вопрос не в том, чтобы оценили ее творчество, а насколько люди предвзято/не предвзято относятся к возрасту человека, которому платят деньги.
Для детей однозначно пригласила бы. Дети любят, когда с ними занимаются старшеклассники.
Чтр касается беременных животов- я не понимаю современной моды все выставлять напоказ. Себе такое делать бы не стала и ребенка не пригласила бы.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Конкретно о моей, но ее рисунки это ее собственность и я не выкладываю их без разрешения.. Да и вопрос не в том, чтобы оценили ее творчество, а насколько люди предвзято/не предвзято относятся к возрасту человека, которому платят деньги.
Если она хорошо рисует и заказчику подходит её стиль, то возраст второстепенен.
Моя тоже рисует. Ей 15, сотрудничает с одной молодёжной рок-группой, то логотип им, то афишу недавно рисовала, флаеры и тд. Им подходит то, что она делает, сами все молодые, немногим старше, платить профессионалам пока не могут. Ей интересно в этом практиковаться, и копеечка не лишняя. Всем выгодно и возраст не важен, в данном случае.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Конкретно о моей, но ее рисунки это ее собственность и я не выкладываю их без разрешения.. Да и вопрос не в том, чтобы оценили ее творчество, а насколько люди предвзято/не предвзято относятся к возрасту человека, которому платят деньги.
Ясно,можно было опрос сделать.
На талант всегда будет спрос,имхо конечно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Молодым везде у нас дорога.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр