загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Свет, а есть термины про: вывороченные наружу сиськи, юбки по труселя и лосины на целюллит? А то мужики недовольны, а названия не знают
Я гуглила определение. Не только мужчики не в курсе. Это в России в целом ещё не накрыло. Но судя по видео заболевание побороться с кем то, но не с собой - распространяется
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это килт. Между прочим, настоящие шотландские горцы в килте ого-го!!!
"ого-го" чего? huh_rt_40.png
Раздвинут дак раздвинут?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Я гуглила определение. Не только мужчики не в курсе. Это в России в целом ещё не накрыло. Но судя по видео заболевание побороться с кем то, но не с собой - распространяется
Будем так ходить

И ни кому не обидно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"ого-го" чего? Раздвинут дак раздвинут?
fool_rt_58.gif выглядят мужественно. Хоть и "юбка"
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Будем так ходить И ни кому не обидно.
Борцы найдут к чему докопаться, причину в общем. Захотят полить хлоркой - польют smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
выглядят мужественно. Хоть и "юбка"
Не раздвигают? secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ну и что ты пытаешься раздуть этими роликами? сказать, что бабы дуры, а мужики правы? rofl_rt_56.gif
я соглашусь, что дама Чудная. Не дело хлоркой поливаться. Да и не хлоркой тоже. Я все ждала, когда ж там треснут-то... но, видимо, смонтировали хорошо.
но и сидеть, раздвинув ноги по самое небалуй, будто там размер органов как у слона - тоже не дело.
Иди в соседнюю ветку и посмотри прекрасные короткометражки и пусть у тебя будет прекрасный вечер.
А, вижу, вижу. Ты там был и даже отметился. Молодец.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 16.10.2018 17:09
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Борцы найдут к чему докопаться, причину в общем. Захотят полить хлоркой - польют
Посмотрел бы я как эта хохлушка арабов в арабстане полила! lol_rt_40.png
Кстати umnik2_rt_46.gif а пусть они в нашем метро чурок польют! cool_rt_40.png А то выбирают тихоньких.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посмотрел бы я как эта хохлушка арабов в арабстане полила! Кстати а пусть они в нашем метро чурок польют! А то выбирают тихоньких.
чурка это что?
ЧУРКА
Женский род
1.
Короткий обрубок дерева, металла.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
бабы дуры,
Ну ты всех то баб не обобщай! nono_rt_50.gif
Вот и у нас тут на сайте имеются girl-angel_rt_62.gif
Куды тока мужуки смотрят umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
чурка это что? ЧУРКА Женский род 1. Короткий обрубок дерева, металла.
Металла это чушка! Выкинь свой словарь! biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты всех то баб не обобщай! Вот и у нас тут на сайте имеются Куды тока мужуки смотрят
да я-то как раз не обобщаю. Я ТЕБЕ вопрос задала, что ты хотел этой темой добиться или что хотел до нас донести до всех?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Металла это чушка! Выкинь свой словарь!
это не мой словарь, а "Новый толково-словообразовательный словарь русского языка Ефремовой"
у Ожегова это только про дерево.
а вот в толковом словаре русского языка автора Ушакова это Короткий обрубок, кусок чего-н. (дерева, металла).
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 16.10.2018 17:18
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А кто борется? Если вы о борьбе за права женщин, то как менспендинг их нарушает?
А то, что мужчины в метро реально наваливают свои ноги на рядом сидящих, сужают посадочное место соседу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну и что ты пытаешься раздуть этими роликами? сказать, что бабы дуры, а мужики правы? я соглашусь, что дама Чудная. Не дело хлоркой поливаться. Да и не хлоркой тоже. Я все ждала, когда ж там треснут-то... но, видимо, смонтировали хорошо. но и сидеть, раздвинув ноги по самое небалуй, будто там размер органов как у слона - тоже не дело. Иди в соседнюю ветку и посмотри прекрасные короткометражки и пусть у тебя будет прекрасный вечер. А, вижу, вижу. Ты там был и даже отметился. Молодец.
Точно. Иногда кажется, что парень сидит так потому, что у него там огромная гематома, что если он не раздвинет так ноги, то будет корчиться от боли.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"ого-го" чего? Раздвинут дак раздвинут?
Поднимут, так поднимут! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да я-то как раз не обобщаю. Я ТЕБЕ вопрос задала, что ты хотел этой темой добиться или что хотел до нас донести до всех?
Показал чУдную девицу! А тебя чего задело? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
то не мой словарь, а "Новый толково-словообразовательный словарь русского языка Ефремовой"
Вот она бы сначала узнала чё к чему а потом уж других учила wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А то, что мужчины в метро реально наваливают свои ноги на рядом сидящих, сужают посадочное место соседу.
Ссуженый мой ссуженый gitara.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Точно. Иногда кажется, что парень сидит так потому, что у него там огромная гематома, что если он не раздвинет так ноги, то будет корчиться от боли.
И от мысли энтой что то подымается... bayan.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "ЧУдная девица!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр