загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Проблемы нет, когда мужчина просто флиртует. Другое дело, когда преследует и не воспринимает слово "нет": ему плевать, что ты ему говоришь, он ходит по пятам. У меня было такое 2 раза. В таких случаях ни игнор, ни жесткие разговоры не помогают. Полный харазмент во всех его проявлениях.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Такая слышимость? Может она под дверью вам стонет?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Всем привет! Вопрос больше к девушкам: как правильно сказать нет восточному мужчине, чтобы он понял, что это нет. Предыстория: зашла сегодня на фб, листала новости френдов, пишет некто женатый из Махачкалы. Сухо спросила о причине запроса в друзья и понеслось про красивую улыбку и прочее. Мы с восточными мужчинами друг другу чисто идеологически не подходим, даже как друзья. Совсем никак. Тем более, для отношений. Собственно, написала, что ни с кем не знакомлюсь и пожелала всех благ. Ответ был, ч
Я обычно говорю ,что за отечественного производителя,разворачиваюсь и ухожу,но в большинстве случаев на лице написано не подходить
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда дома нет работы по специальности, то уровень специалиста не имеет значения, да, ещё если нанять хотят за копейки.
миллионы людей поменяли специальности чтоб жить достойно и ничего.. а кому то проще причину найти..
я тоже не на монтажника мебели учился..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Говорите, что замужем.
Некоторых это ещё сильнее раззадоривает. Говорят: так мне жениться и не надо.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Где то читала, что самым настойчивым надо говорить, что нужен мужчина с пропиской и как ветром сдувает))
- прекрасная незнакомка, что на тебе?
-Ипотека и три кредита
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
миллионы людей поменяли специальности чтоб жить достойно и ничего.. а кому то проще причину найти.. я тоже не на монтажника мебели учился..
Специальности, на которые переобучают в Центре Занятости у меня есть с 6-м разрядом.
После переобучения с учёта снимают, но работой не обеспечивают.
Вы в Москве как в оазисе живете, думаете везде всё так шоколадно.
Сегодня в очередной раз в нарушение всех законов отказали в трудоустройстве. Завтра иду в прокуратуру.
Шанс на соблюдение законности и успешное решение весьма призрачный.
Konstantin, Россия, Москва, 44 года
Konstantin, Москва, 44 года.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Всем привет! Вопрос больше к девушкам: как правильно сказать нет восточному мужчине, чтобы он понял, что это нет. Предыстория: зашла сегодня на фб, листала новости френдов, пишет некто женатый из Махачкалы. Сухо спросила о причине запроса в друзья и понеслось про красивую улыбку и прочее. Мы с восточными мужчинами друг другу чисто идеологически не подходим, даже как друзья. Совсем никак. Тем более, для отношений. Собственно, написала, что ни с кем не знакомлюсь и пожелала всех благ. Ответ был, ч
Всегда можно придумать какую нить венерическую болезнь.. Сдует как ветром..
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Konstantin, Россия, Москва писал:
Всегда можно придумать какую нить венерическую болезнь.. Сдует как ветром..
Это при угрозе изнасилования работает. А в данном случае имиджевые потери существеннее, чем неудобства от назойливого ухажера.
Konstantin, Россия, Москва, 44 года
Konstantin, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это при угрозе изнасилования работает. А в данном случае имиджевые потери существеннее, чем неудобства от назойливого ухажера.
Имиджевые потери? Перед назойливым ухажером? Вы серьёзно?))
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
"Кит менан, цебен." = "Отвали, насекомое"
girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Konstantin, Россия, Москва писал:
Имиджевые потери? Перед назойливым ухажером? Вы серьёзно?))
Да, вполне. Мстя бывает страшнаwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
про тех кого привлекают таджики и айзеры даже думать не надо.. голову себе всяким мусором забивать.. пусть крутят с кем хотят бестолковки.. потом окажутся кормилицей его семьи... жён, детей..хорошо если есть умные родственники и не пропишут к себе.. среди знакомых есть одна такая.. полюбила грузина.. теперь в её квартире живёт он, его сестра, мать, брат и ещё кого то хотят привезти.. а работает одна эта девушка))) гуляйте девочки и ними, гуляйте...
Всё зависит от личности , а не от национальности ! Везде "уродов" полно . Что мало русских мужиков - которые не работают, бухают , да ещё руки распускают ? А женщины терпят ! Выше правильно писали - надо задуматься чем - таджики, узбеки и другие привлекают и думать, что в себе изменить .(не имею ввиду конкретно Вас)
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Konstantin, Россия, Москва писал:
Всегда можно придумать какую нить венерическую болезнь.. Сдует как ветром..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Nastena, Россия, Тольятти, 33 года
Nastena, Тольятти, 33 года.
 
Сказать жёстко и коротко. Не нужно долго с ним разговаривать либо что-то объяснять, это вызовит у него иллюзию флирта.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
-Вы очень приятный мужчина, но здесь я только за общением.
или
-Спасибо за ваше внимание, очень приятно, но я занята.(и это не обсуждается)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр