загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а с газом вообще опасно самому что то делать.. не только себя можешь угробить.
+++
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, вот, например, у нас дом ТСЖ. Счётчики воды на дом и в квартирах( не у всех). Кто - то, конечно, ворует в обход своего счётчика, но ресурс обеспечивающей организации все равно ТСЖ платит по общему счётчику, т.е. эту разницу оплачивают все. Ну, и у кого воруют? У своих соседей, получается. Так что, государство - это мы, как ни странно)).
Да. Обшедомовые счётчики это сила!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я не только про счётчики
Ну, это да. Кому не нравится, те не здесь smile_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Обшедомовые счётчики это сила!
lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
У меня счёт пришел за электроэнергию 4500 ... Думаю,а чё так много то .... А оказывается сосед подключился ко мне lol_rt_40.png
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На днях обратился ко мне знакомый, с просьбой помочь установить Скайп на телефон. Рассказал, что общается со своей одноклассницей которая живёт в Прибалтике. Им уже за 60. И вот эта одноклассница спросила его- как обмануть счётчик на воду. Дорого, мол всё в Европе. Я ему сказал, чтоб посоветовал попробовать с помощью пылесоса. Вечером они списались и видимо всё получилось. На другой день он бежит ко мне с коньяком. Говорит- одноклассница велела отблагодарить. Вот такой советский атавиз
Свет, воду и газ в России частники поставляют а не государство. А скручивая счётчики взрослые подают плохой пример детям. Воровство же! И дети усвоят этот пример и тоже станут это делать. И даже воровать другое у других станут! И ворами могут стать. И тогда полиция их арестует и в тюрьму посадит. И кто будет виноват? Родители! Родители должны учить детей честности! А не учить детей быть ворами!
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
В Германии родственники - не воруют, но экономят жёстко, в Литве так же. Я против воровства, пора становиться цивилизованными
Приколистка
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Приколистка
А в чем прикол? smile_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
честно говоря, плачу рублей 20 в месяц за газ. За эти деньги изобретать - времени жалко.
wink_rt_40.png летом и я плачу 20 рублей за газ, когда только газплита работает.а зимой котел для отопления работает. blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
https://finance.rambler.ru/other/40888644-v-turkmenii-otmenyat-besplatnye-kommunalnye-uslugi/
Вот cray_rt_62.gif Россия-матушка рядом с Туркменистаном рядом не стояла...
Я плачу сейчас все исправно,без воровства,дом большой,коммуналка приличная,но как же обидно,что из людей лохов делают...
Что возьми,цыган в Тульской области, это надо догадаться газ целыми селениями воровать.Пусть и гены у меня,но истина дороже...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Всё устроено так, что всё равно честные заплатят за нечестных. ТСЖ, СНТ, и другие где есть общие счетчики, понятно как. Да?
А остальные, еще проще, через тарифы. Да, да в тарифы уже заложено что к то то Х.Ж платить не будет. И тот кому совесть не позволяет не платить, по любому платят за хитрованов с магнитиками и пылесосами.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
За неуплату свыше трех месяцев у нас перекрывают канализацию поквартирно.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Россия-матушка рядом с Туркменистаном рядом не стояла...
В Туркменистане пипец! Вы чё не знали? Вот читайте: Пустые прилавки в магазинах, очереди за продуктами, «колбасные» поездки в столицу. В таких условиях живет современный Туркменистан. Республика занимает четвертое место в мире по запасам газа, но находится на грани голода. Огромные трудности возникли с товарами первой необходимости. В стране существуют государственные магазины, где цены на продукты фиксированные, но сейчас их прилавки опустели. В областях хлеб продают по паспорту, а в очередь за мукой записываются на месяц вперед.
http://argumenti.ru/world/2018/10/590501
Я когда прочла об этом то офигела! Это как надо народ довести!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
У нас в регионе за неуплату газа больше двух месяцев-сразу на обрезку трубы,свет и вода-три месяца не заплатил,живи при лучине и воду из колодца черпай,если он есть у тебя или на колонку бегай за три версты.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
В Туркменистане пипец! Вы чё не знали? Вот читайте: Пустые прилавки в магазинах, очереди за продуктами, «колбасные» поездки в столицу. В таких условиях живет современный Туркменистан. Республика занимает четвертое место в мире по запасам газа, но находится на грани голода. Огромные трудности возникли с товарами первой необходимости. В стране существуют государственные магазины, где цены на продукты фиксированные, но сейчас их прилавки опустели. В областях хлеб продают по паспорту, а в очередь за
Так он и будет этот "писец", они ж при коммунизме живут,не за что не платят...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
или на колонку бегай за три версты.
А разве остались колонки со свободным доступом? Там, где бываю я, колонки на спец ключ закрыты, пользуются те, кто платят за воду из данного источника. У них и ключи есть, соответственно.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А разве остались колонки со свободным доступом? Там, где бываю я, колонки на спец ключ закрыты, пользуются те, кто платят за воду из данного источника. У них и ключи есть, соответственно.
В нашем колхозе напротив моего дома колонка,подходи и пей водицу кто хочешь..
Не факт,что такое нововведение и нас скоро не постигнет...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 08.11.2018 13:54
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
За неуплату свыше трех месяцев у нас перекрывают канализацию поквартирно.
...и газ пускают по вентиляции! mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тащи с работы каждый гвоздь.
Шучу. Я не ворую и не планирую.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
В нашем колхозе напротив моего дома колонка,подходи и пей водицу кто хочешь..
Места остались, буду знать )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр