загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ну раз уж пошла такая тема давайте узнаем соотношение по годам ))
китайский гороскоп

Давайте рассмотрим предлагаемые типы отношений.

китайский гороскоп
Первый тип - «тройная гармония».
Считается наиболее совместимым. Людей, относящихся к этому типу, естественным образом тянет друг к другу. Отношения по данному типу характерны для знаков, расположенных в диаграмме под углом 120° относительно друг друга. Соответственно, люди, родившиеся под знаками Крысы, Дракона или Обезьяны, совместимы с другими представителями этих знаков. Следующей совместимой группой являются знаки Быка, Змеи и Петуха; дальше идут Тигр, Лошадь и Собака; а замыкает «парад совместимости» группа Кролика, Овцы и Свиньи.
китайский гороскоп
Второй тип - «взаимная гармония». Пары, созданные по данному типу, также отличаются совместимостью и спокойным характером отношений, хотя и в меньшей степени, чем первый тип. При этом Крыса оказывается совместима с Быком, Тигр - со Свиньей, Собака - с Кроликом, Петух - с Драконом, Обезьяна - со Змеей, а Овца - с Лошадью.
китайский гороскоп
Третий тип отношений - «открытый конфликт». Характерен для взаимоотношений между прямо противоположными, то есть расположенными на диаграмме на расстоянии 180° относительно друг друга, знаками. Итак, конфликтуют между собой: Крыса и Лошадь, Бык и Овца, Тигр и Обезьяна и т. д. Такой тип отношений является наиболее трудным, он провоцирует естественное противостояние между партнерами. Чаще всего подобных отношений советуют избегать, хотя, если взглянуть на них с позиций соображений высшего порядка, возникающее в результате противостояние может послужить отличным инструментом самопознания и формирования характера.
китайский гороскоп
Четвертый тип - «скрытый конфликт». Отношения умеренно напряженные; партнерам приходится прикладывать немало усилий, чтобы сохранить дружественность. Например, Крысе не по душе Овца; Быку сложно с Лошадью; Тигру не очень-то нравятся Змеи; Кролику непросто с Драконом, и т. п.
китайский гороскоп
Пятый тип - «трения».Отношения этого типа можно назвать, пожалуй, несколько недружественными, поскольку партнеры любят время от времени поиграть на нервах друг друга. Отношения этого типа свойственны трем подгруппам знаков: а) Собака не ладит с Быком и Овцой; б) Крыса - с Кроликом; в) Дракон, Лошадь, Петух и Свинья несовместимы между собой.
китайский гороскоп
Шестой тип - «препятствия». При отношениях такого типа связь между партнерами нельзя назвать ни близкой, ни интимной, зато взлеты и падения не приобретают критической глубины и размаха. Шестой тип возникает у пар типа Кролик - Петух, Бык - Дракон и Кролик - Лошадь.
китайский гороскоп
Седьмой тип - «нейтральный». Описывает отношения, не относящиеся ни к одному из вышеперечисленных типов. Нередко считается достаточно уравновешенным и дружественным. Пары, чьи отношения складываются по этому типу, неплохо ладят друг с другом, но даже незначительные инциденты могут легко разрушить хрупкость этой гармонии. Впрочем, с точки зрения астрологов, вполне приемлемый тип отношений.

Потенциал. Вы не найдете символа этого типа в таблице, поскольку он присутствует во всяком типе отношений. Отражает имеющуюся у каждого индивидуума возможность стать хозяином своей судьбы.
Как мы видим, знаки предполагают семь основных видов взаимоотношений, из которых благоприятными или совместимыми оказываются лишь два вида, еще один вид считается нейтральным, а четыре оставшихся - неблагоприятными или несовместимыми. Вероятность удачи невелика, что и говорить! Чаще всего астрологи называют благоприятными два первых типа отношений, не рекомендуя типы с третьего по шестой.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
обезьяна 1 (2.38%)
 
петух 5 (11.9%)
 
собака 4 (9.52%)
 
свинья (кабан) 4 (9.52%)
 
крыса 7 (16.66%)
 
бык 6 (14.28%)
 
тигр 0 (0%)
 
кот (кролик) 5 (11.9%)
 
дракон 3 (7.14%)
 
змея 2 (4.76%)
 
лошадь 3 (7.14%)
 
коза (овца) 2 (4.76%)
 
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 21.09.2012 13:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Первый тип - «тройная гармония».
Считается наиболее совместимым. Людей, относящихся к этому типу, естественным образом тянет друг к другу. Отношения по данному типу характерны для знаков, расположенных в диаграмме под углом 120° относительно друг друга. Соответственно, люди, родившиеся под знаками Крысы, Дракона или Обезьяны, совместимы с другими представителями этих знаков. Следующей совместимой группой являются знаки Быка, Змеи и Петуха; дальше идут Тигр, Лошадь и Собака; а замыкает «парад совместимости» группа Кролика, Овцы и Свиньи.


Ну вот всегда так...Всем бабы..а мне одни кролики и овцы.. cray_rt_62.gif
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Мне нужна тигриная собака
Или домашний тигр )
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Хочу кролика wub_rt_44.gif )))сойдет лошадь и тигр sm122.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
а я обезьяну или дракона mosking_rt_50.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Самый оптимальный вариант у всех знаков +/- 4 года))или все что кратное 4,то есть 8,12 и т.д.)))
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 21.09.2012 14:19
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Самый оптимальный вариант у всех знаков +/- 4 года))или все что кратное 4,то есть 8,12 и т.д.)))
ну да )) система такая.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лена, Россия, Москва писала:
урааа,4
? что это значит?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
? что это значит?
оценка за сообразительность
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Пора на сайт штатного астролога брать )))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
А-а-а-а, теперь мне понятно, почему я в школе влюблялся в девчонку старше меня. Я Бык, она Крыса, значит, взаимная гармония. Змеи 1957 г. р. школу тогда уже покинули, а Петухи и младшие Змеи еще мелкотня. Да, супротив науки не попрешь!
P. S. Правда, не пойму, почему я с женой разводился. Мы с ней в одном году родились.

Тимур Шаов. Астрологическая

Я жил себе, как жил, повеса и гуляка.
Но гороскоп открыл мне, чуваки,
Что мы не шантрапа, а знаки Зодиака -
Стрельцы, тельцы и прочие зверьки!
По жизни нас ведут небесные светила,
Случайностей в подлунном мире нет.
И если вам вчера, допустим, дали в рыло -
То это по велению планет!..
...
Мне в начале той недели Предсказамус настрадал
Приключение в постели - я как дурак всю ночь прождал.
Эти звезды оборзели, у меня астральный стресс.
Приключение в постели - да, похоже, энурез...
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
я лошадка-ищу тигренка или собакуsmile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Нужна крыса или обезьяна... а мне все какие-то собаки попадаются..., причем стаями blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif И что делать-то??? smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Открытый конфликт,если разница +/-6 лет, полная несовместимость, но некоторые живут годами)))
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Нужна крыса или обезьяна... а мне все какие-то собаки попадаются..., причем стаями И что делать-то???
Нуу, я обезьяна, правда та ещё собака fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Нуу, я обезьяна, правда та ещё собака
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png прикололси, дааа smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Открытый конфликт,если разница +/-6 лет, полная несовместимость, но некоторые живут годами)))
Есть реальные примеры? Плииз.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Есть реальные примеры? Плииз.
С БМ, собака с драконом,просто не смогут жить.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Открытый конфликт,если разница +/-6 лет, полная несовместимость, но некоторые живут годами)))
конечно )) это же всего лишь гороскоп )) а жизнь - она штука сложная. тут полная несовместимость, зато в чем-то другом полная гармония.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
С БМ, собака с драконом,просто не смогут жить.
Да, тоже в курсе. Как Вы думаете, следует ли учитывать месяцы рождения (рыбы/раки там всякие)?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр