загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сама понимаю,что в мои 42 года молодые мужчины -не мой вариант,а я не их.Но вот приходят мысли при повторной попытке построения отношений:"Жизнь мужчины в продолжительном одиночестве в 40 летнем возрасте - это образ жизни или дело принципа или вот такое стечение обстоятельств или просто элементарная лень и выбор пути по наименьшей сопротивляющейся."Просто вот вижу что мужчины после 40 тяжелее идут на контакт...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Привычка. Они уже привыкли быть одни.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наташа,хорошая привычка или плохая?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташа,хорошая привычка или плохая?
В каждом случае индивидуально, наверное. Кто-то так всю жизнь живет, и нормально. У кого-то был долгий период разочарований и, грубо говоря, уже забили и желания менять что-либо особо нет.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сама понимаю,что в мои 42 года молодые мужчины -не мой вариант,а я не их.
Ну не скажи, подруга... wink_rt_40.png Я знаю много примеров, где жена старше мужа на 10-15 лет. И счастливы: (именно-счастливы-без скандалов, драк и ругани). Женская мудрость, так сказать, сглаживает углы юношеского максимализма.
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 03.06.2013 17:03
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну не скажи, подруга... Я знаю много примеров, где жена старше мужа на 10-15 лет. И счастливы: (именно-счастливы-без скандалов, драк и ругани).
прям таки много и вы знаете их семейную жизнь изнутри а не игру на публику?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну не скажи, подруга... Я знаю много примеров, где жена старше мужа на 10-15 лет. И счастливы: (именно-счастливы-без скандалов, драк и ругани). Женская мудрость, так сказать, сглаживает углы юношеского максимализма.
Вот видите,Виолетта,сразу рядом с Вашим сообщением оптимистки высказывание Алексея-пессимиста.Вот так и живем на контрастах - белое-черное и т.п.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
прям таки много и вы знаете их семейную жизнь изнутри а не игру на публику?
Я знаю эти пары уже лет 15-20. А живут они вместе и того больше. Играть на публику лет 20-25?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дорогие,мужчины!
Готова свою мудрость направить в правильное русло!!!Даю чес..слово!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот видите,Виолетта,сразу рядом с Вашим сообщением оптимистки высказывание Алексея-пессимиста.Вот так и живем на контрастах - белое-черное и т.п.
Мне легче - стакан всегда наполовину полон. А он ... просто...ничего, придёт и на его улицу праздник.
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 03.06.2013 17:10
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я знаю эти пары уже лет 15-20. А живут они вместе и того больше. Играть на публику лет 20-25?
да пускай живут, у меня кроме отвращения это ничего больше не вызывает
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
да пускай живут, у меня кроме отвращения это ничего больше не вызывает
Леша,Вы мне сейчас напоминаете моего сына с его резкими подростковыми выводами,суждениями.Ну у него опыта маловато,а у Вас за плечами есть!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
да пускай живут, у меня кроме отвращения это ничего больше не вызывает
А это уже Ваши личные проблемы. Сомневаюсь, что кому-либо здесь интересно узнать о Ваших отвращениях.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Леша,Вы мне сейчас напоминаете моего сына с его резкими подростковыми выводами,суждениями.Ну у него опыта маловато,а у Вас за плечами есть!
Да он про себя просто говорит, что для него это не приемлемо.
Ему бы такую девочку, как он в теме Игорька разместил...
И правильно...
Как раз по возрасту...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сама понимаю,что в мои 42 года молодые мужчины -не мой вариант,а я не их.Но вот приходят мысли при повторной попытке построения отношений:"Жизнь мужчины в продолжительном одиночестве в 40 летнем возрасте - это образ жизни или дело принципа или вот такое стечение обстоятельств или просто элементарная лень и выбор пути по наименьшей сопротивляющейся."Просто вот вижу что мужчины после 40 тяжелее идут на контакт...
Конечно, у кого как, но у меня - стечение обстоятельств, плавно переходящее в образ жизни, а там и до элементарной лени недалеко.
А пока впору петь вслед за Аргентиной-Ямайкой что-то вроде "Какая боль! Какая боль! Пять встреч - результат ноль".
Такое ощущение, что не меньше половины женщин настолько втянулись в процесс поиска, что им результат уже не нужен.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юра,очень хочется спросить по поводу встреч.А кто инициатор не продолжения отношений именно в Вашем случае?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да он про себя просто говорит, что для него это не приемлемо. Ему бы такую девочку, как он в теме Игорька разместил... И правильно... Как раз по возрасту...
Я его понимаю.Но возрастные соответствия в браке - еще не гарантия хороших семейных отношений.
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Леша,Вы мне сейчас напоминаете моего сына с его резкими подростковыми выводами,суждениями.Ну у него опыта маловато,а у Вас за плечами есть!
со взрослыми женщинами на 20 лет старше еще небыло - как-то не мог даже представить себя, целующего дряблую кожу)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Думаю,Алексей,если кожа главный критерий,то боюсь предположить какова главная ценность для Вас в отношениях.
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
неприятие человека на физическом уровне - это неприятие ВСЕГО человека, тут ничего не попишешь и красивыми словами о душе не замаскируешь, должно именно быть вле-че-ни-е
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
неприятие человека на физическом уровне - это неприятие ВСЕГО человека, тут ничего не попишешь и красивыми словами о душе не замаскируешь, должно именно быть вле-че-ни-е
Самое главное,чтобы это влечение было не к юным девочкам.А то мир сейчас такой жестокий.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр