загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Т.е. по Вашему 3-хлетний ребёнок должен был сказать, "не напрягайся мам, я сам себе поесть приготовлю и погулять мы с братом сами сходим"?
Нет,могут просто поставить в микроволновку две тарелки со вчерашней едой и возобновить ее...про погулять не могу сказать ни чего конкретно...но если хороший двор,где мальчики становятся мужчинами(без маминых выгулок)то они должны!там гулять...а как еще маме вырастить мужчину?...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Не 3-летнему же ребенку smile_rt_40.png)) Рано еще. Но вообще один день без прогулки, если совсем плохо, дети могут пережить. Да и пицца необязательна.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет,могут просто поставить в микроволновку две тарелки со вчерашней едой и возобновить ее...про погулять не могу сказать ни чего конкретно...но если хороший двор,где мальчики становятся мужчинами(без маминых выгулок)то они должны!там гулять...а как еще маме вырастить мужчину?...
Честно скажу ЖЕСТЬ swoon_rt_40.gif . Вы всерьёз думаете, что 3-4-хлетние могут самостоятельно достать из холодильника, например, кастрюлю с супом, налить его в тарелку и поставить в микроволновку? Про самостоятельные прогулки вообще ахтунг dash1_rt_102.gif Скорее он не мужчиной станет, а листовкой на столбе с надписью "Пропал ребёнок".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая:

Согласна, Евгения, Олег как-то сильно загнул про воспитание мужчин smile_rt_40.png)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не 3-летнему же ребенку )) Рано еще. Но вообще один день без прогулки, если совсем плохо, дети могут пережить. Да и пицца необязательна.
У нас разные поколения и устои...
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Почти середина июля, а я заболела. Испытываю все прелести простуды, нос заложен, горло болит, кашель страшный и состояние нестояния. Да ещё как на зло мальчишки именно сегодня захотели пиццу, пришлось желание исполнять. Сижу размышляю, т.к. дел по дому много и надо с мальчишками ещё погулять, чем бы таким закинуться, чтоб до вечера дожить и всё сделать?
Капли в нос, гексорал или лизобакт от горла, ибупрофен от температуры. Больше пить теплого. Главное малышей не заразите.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Честно скажу ЖЕСТЬ . Вы всерьёз думаете, что 3-4-хлетние могут самостоятельно достать из холодильника, например, кастрюлю с супом, налить его в тарелку и поставить в микроволновку? Про самостоятельные прогулки вообще ахтунг Скорее он не мужчиной станет, а листовкой на столбе с надписью "Пропал ребёнок".
Конечно)...дурой не нужно быть,просто по стряпать пиццу)...а не греть суп из холодильника...у Вас не тот двор,про который я раньше упомянул...Вам желаю воспитать достойных мужчин...у Вас их двое...
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая:

Есть такая таблетка "колдакт" - 1 раз на 12 часов. Две таблетки решают.
Маша, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 44 года
Маша, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 44 года.
 
Евгения, мы с Вами коллеги по несчастью) Я тоже вчера заболела. На пару с сынулей (тоже, кстати, трехлетним).
Поскольку болеть мне категорически нельзя, лечусь тяжелой артиллерией: Афлубин+анаферон. От кашля Кадиллак и Гербион. Ну и 1 раз в день настойку эхинацеи. smile_rt_40.png
Ну, и чай с лимоном и малиной, конечно.
П.С. И не обращайте внимания на некоторые комменты. Неадекватов на форуме и любителей давать дебильные советы хоть отбавляй. Просто некоторым людям делать совершенно нечего, вот и пишут))
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Дети в ванной, день почти закончился, а я почти живая dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Есть в аптеке такой травяной чай, наз-ся ИНСТИ, приятный мятный вкус и прекрасно справляется с простудой, в день 3-4 чашки и сразу легче становится, можно в него добавить ч. л. мёда
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лимон, киви, помидор,клубника, вишня, малина, смородина-вообще бесценно, там ещё и ацетилсалициловая кислота(аспирин)...
200 гр квашенной капусты с 1 луковицей и растительным маслом. Суточная доза аскорбинки и достаточно вкусно . При этом вызывает аппетит. А вообще-то это опасно, такие симптомы не только у простуды, но и у ротовирусной инфекции (проще говоря кишечный грипп). Передается воздушно-капельным путем. У взрослых может выглядеть как простуда, а у детей температура до 40, понос и рвота. Вызовите врача и не рискуйте ребенком.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
200 гр квашенной капусты с 1 луковицей и растительным маслом. Суточная доза аскорбинки и достаточно вкусно . При этом вызывает аппетит. А вообще-то это опасно, такие симптомы не только у простуды, но и у ротовирусной инфекции (проще говоря кишечный грипп). Передается воздушно-капельным путем. У взрослых может выглядеть как простуда, а у детей температура до 40, понос и рвота. Вызовите врача и не рискуйте ребенком.
Симптомы ротавирусной инфекции

Инкубационный период ротавироза длится от 1 до 5 дней. Заболевание ротавирусной инфекцией начинается остро: первые симптомы ротавироза это боли в животе (острые, схваткообразные) НЕТ
рвота (до 3-4 раз в сутки) НЕТ
недомогание ЕСТЬ
повышение температуры (до 38 С) НЕТ
К описанным симптомам очень быстро присоединяется острый понос (диарея). НЕТ

Так что на ротовирус не похоже.
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Симптомы ротавирусной инфекции Инкубационный период ротавироза длится от 1 до 5 дней. Заболевание ротавирусной инфекцией начинается остро: первые симптомы ротавироза это боли в животе (острые, схваткообразные) НЕТ рвота (до 3-4 раз в сутки) НЕТ недомогание ЕСТЬ повышение температуры (до 38 С) НЕТ К описанным симптомам очень быстро присоединяется острый понос (диарея). НЕТ Так что на ротовирус не похоже.
Слава Богу! Но все равно лучше пообщаться с врачом. А ребенку для профилактики Анаферон. В инструкции четко прописана схема. Мы зимой болели, врач с этого и начала. Кстати, у взрослых может и не быть рвоты и поноса. У кого какой иммунитет.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Ротавирусную инфекцию все равно лечат только симптоматически. Обильное питье, диета, иногда для восстановления кишечной микрофлоры - бактисуптил или линекс. Тщательная личная гигиена ( руки мыть чаще). Ротавирус через 5-7 дней сам проходит.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Маша, Санкт-Петербург, м. Пионерская:

Дебильные советы помогают по жизни)...если у мальчика(четырех лет) нет сочувствия к близкому человеку(маме,папе,бабушке,дедушке...) ,который болеет и выполняет его прихоти...то что из него вырастет?Если топикстартер хотела просто жалости к ее самочувствию,тогда прошу прощения за не понимание...но при чем тут ссылка(пиццу захотели) к своим детям?...
Мне понятно про кого Вы писали в постскриптуме)...
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Олег, не знаю заметили ли Вы название топика, на всякий случай сообщаю, что название "ПРОСТО ПОЖАЛОВАТЬСЯ", не "какие говнюки blush_rt_40.gif мои дети, я считай при смерти, а они в 3-4 года не фига не жалеют меня, сами поесть приготовить не могут и т.д. и т.п." biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая:

Я писал про другое...что дети состраданием с детства обладают...если Вы идете на поводу у детей,Вы ни чего у них не закрепите...и читая Ваш пост мне стало стыдно за мать Ваших детей,которая позволяет себе так про них писать...
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я писал про другое...что дети состраданием с детства обладают...если Вы идете на поводу у детей,Вы ни чего у них не закрепите...и читая Ваш пост мне стало стыдно за мать Ваших детей,которая позволяет себе так про них писать...
Я если честно не понимаю, какого сострадания вы ожидаете от детей в таком возрасте. Максимум что они могут это подойти по голове погладить и в щёку чмокнуть. Какими бы сострадательными они не были они всё равно будут простить кушать, гулять, играть, баловаться и т.д. просто потому что это дети.
Читая Ваши посты, возникает такое чувство, что Вы не только никогда не имели дело с 3-4-хлетними детьми, но и не видели их никогда.
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Для Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая:

Женечка, милая , была бы рядом приехала помогла бы. Ну попроси соседку или подругу пару дней помочь.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр