загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проблема то ли с компом, то ли с инетом
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Вчера вечером инет стал ооооочень медленным, страница грузиться по несколько минут, фото и видео вообще не грузятся. Почистила историю, перезагрузила роутер, поменяла гнёзда (уже чуть ли в выхлопную трубу не дула biggrin_rt_40.png )- помогло минут на 15. Позвонила в тех поддержку, они сказали, что ограничений никаких на моём номере нет, скорость 4 Мб, с их стороны в общем всё в порядке. А у меня всё равно с инетом беда dntknw_rt_60.gif
Подскажите пожалуйста, хотя бы на вскидку, что это может быть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
это может быть вирус
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
это может быть вирус
Антивирус стоит, вчера на подозрительные сайты не ползала, и он давненько не ругался.
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Антивирусы дырявые. Проверь куреитом
Сергей, Россия, Москва, 48 лет
Сергей, Москва, 48 лет.
 
Жёсткий диск не "засорился", места много свободного? Может не хватать места для файла подкачки - начнёт комп тормозить.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Антивирус стоит, вчера на подозрительные сайты не ползала, и он давненько не ругался.
доктор веб утилита, загрузите проверьте копм на вирусы
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Вчера вечером инет стал ооооочень медленным, страница грузиться по несколько минут, фото и видео вообще не грузятся. Почистила историю, перезагрузила роутер, поменяла гнёзда (уже чуть ли в выхлопную трубу не дула )- помогло минут на 15. Позвонила в тех поддержку, они сказали, что ограничений никаких на моём номере нет, скорость 4 Мб, с их стороны в общем всё в порядке. А у меня всё равно с инетом беда Подскажите пожалуйста, хотя бы на вскидку, что это может быть?
CCleaner и потом перезагрузи. Да и на вирусню проверь на всякий случай. good2_rt_68.gif
Советую, конечно проверить Авастом, прога проверенная и вирусы находит те, что и доктор не берёт
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 17.08.2013 00:05
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Жёсткий диск не "засорился", места много свободного? Может не хватать места для файла подкачки - начнёт комп тормозить.
Если "жесткий диск" это диски С и D, то на С свободно 40,5 ГБ, а D свободен полностью(174 ГБ). Если это не те диски, то подскажите где их посмотреть blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Если "жесткий диск" это диски С и D, то на С свободно 40,5 ГБ, а D свободен полностью(174 ГБ). Если это не те диски, то подскажите где их посмотреть
Ещё раз повторю, установи CCleaner, по чисть и проверь на ошибки
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Формат С и будет вам счастье )))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Вчера вечером инет стал ооооочень медленным, страница грузиться по несколько минут, фото и видео вообще не грузятся. Почистила историю, перезагрузила роутер, поменяла гнёзда (уже чуть ли в выхлопную трубу не дула )- помогло минут на 15. Позвонила в тех поддержку, они сказали, что ограничений никаких на моём номере нет, скорость 4 Мб, с их стороны в общем всё в порядке. А у меня всё равно с инетом беда Подскажите пожалуйста, хотя бы на вскидку, что это может быть?
Очисти историю и загружаемые файлы . Я ща с iPod тут , могу немного ошибаться .
Во первых кликни на журнал - потом стерть ...
И еще ,удали лишние и ненужные иконки на рабочем столе . Еще можно увеличить скорость компа вообще , нужно переставит скорость со 105на 115 . Я потом с компа могу тебе отправить , ща я с гаджета тут .
Но все равно почисти историю журнале . Хотя у меня операционка ХР , потому у теюя моэет быть несколько иначе .
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Если "жесткий диск" это диски С и D, то на С свободно 40,5 ГБ, а D свободен полностью(174 ГБ). Если это не те диски, то подскажите где их посмотреть
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png совет выше Формат С и будет вам счастье ))))) Но невздумай этого делать, если уж придётся, то все нужные файлы скопируй на раздел "D", ну а потом уж и формат "С" biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
это может быть вирус
И это тоже может быть .
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Формат С и будет вам счастье )))))
Хватит издеваться умник!
Даже не думайте слушать этого шутника!smile_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
кстати, так же можно отключить лишнее в свойствах обозревателя, если инет модемный good2_rt_68.gif а если 3G, то немного ускорить изменив dns rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Хватит издеваться умник! Даже не думайте слушать этого шутника!
Я не настолько блондинка blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Антивирус стоит, вчера на подозрительные сайты не ползала, и он давненько не ругался.
Ну если ругается , значит Каспер стоит . Самый дибильный антивир , когда у родни был в России , у них тоже Каспер . Работать не даёт совсем , все сайты блокирует ...
У меня бесплатный AVAST и очень доволен . Плюс нужен помимо антивира чистильщик реестра - у меня CCleaner .
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну если ругается , значит Каспер стоит . Самый дибильный антивир , когда у родни был в России , у них тоже Каспер . Работать не даёт совсем , все сайты блокирует ... У меня бесплатный AVAST и очень доволен . Плюс нужен помимо антивира чистильщик реестра - у меня CCleaner .
У меня тоже аваст, и он ругается biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Антивирусы дырявые. Проверь куреитом
Антивиры ваще не нужны по идее , есть куча способов справляца и так . Да и просто они входят и выходят wink_rt_40.png
Просто не лазать ... Но если Avast будет , то ...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну если ругается , значит Каспер стоит . Самый дибильный антивир , когда у родни был в России , у них тоже Каспер . Работать не даёт совсем , все сайты блокирует ... У меня бесплатный AVAST и очень доволен . Плюс нужен помимо антивира чистильщик реестра - у меня CCleaner .
Аваст тоже может сразу и не удалить, то можно сделать так, копируешь адрес файла и вручную, если уж на то, но в настройках аваста, можно сделать, чтобы удалить
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
У меня тоже аваст, и он ругается
Ниразу не слышал ...
Только -"ваша вирусная база успешно очищена " .
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр