загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Вот говорят про одного :" Вообще понравился(лась), такой(ая) простой(ая)".
Про другого : "Простота-хуже воровства".
Про третьего :" Будь прост,но не слишком,простейшее -амёба".
Всё индивидуально или есть грань? Как её определить? И почему легче любить весь мир в целом,чем отдельного человека в частности?
Всё не так просто?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Вы как-то совсем, по-моему, усложнили) Думаю, надо просто быть собой. Если простая - простой, сложная - сложной. Каждому своё. Всем всё-равно нравится не будешь. Хотя работать над собой тоже надо - нет предела совершенству)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Будь проще, и люди вытрут об тебя ноги smile_rt_40.png))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Будь проще, и люди вытрут об тебя ноги ))))
Вот такое очучение,что не ты в последнее время пишешь,а Беня biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
надо просто быть собой.
когда я такая как есть ,говорят- очень трудный и сложный человек. ....
хочу послушать,что да как народ скажет. авось до истины и докопаюсь.....
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вот говорят про одного :" Вообще понравился(лась), такой(ая) простой(ая)". Про другого : "Простота-хуже воровства". Про третьего :" Будь прост,но не слишком,простейшее -амёба". Всё индивидуально или есть грань? Как её определить? И почему легче любить весь мир в целом,чем отдельного человека в частности? Всё не так просто?
А знаешь, Машунь говорят что умный человек- это тот кто знает как с кем себя вести.Вот трудно найти эту грань чтобы быть и простой и понятной и в тоже время чтобы не считали дурочкой-простушкой. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вот такое очучение,что не ты в последнее время пишешь,а Беня
Нет, пишу я smile_rt_40.png)))
У Бени легкий характер, в отличие от моего, как бы странно это ни звучало smile_rt_40.png))
Маш, легкий характер может быть только тогда, когда ты в отношениях с людьми ни разу не обожглась. Любое разочарование в людях откладывает свой отпечаток smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
.Вот трудно найти эту грань чтобы быть и простой и понятной и в тоже время чтобы не считали дурочкой-простушкой.
Вот я и хочу её найти, эту грань)))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, пишу я ))) У Бени легкий характер, в отличие от моего, как бы странно это ни звучало )) Маш, легкий характер может быть только тогда, когда ты в отношениях с людьми ни разу не обожглась. Любое разочарование в людях откладывает свой отпечаток
тогда я вообще какая-то по жизни разочарованная навсегда получается? huh_rt_40.png huh_rt_40.png umnik2_rt_46.gif huh_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Проще застрелиться, чем копаться в философском вопросе))))) gun2_rt_76.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Проще застрелиться, чем копаться в философском вопросе)))))
не хочу я стреляться smile_rt_40.png я жить хочу biggrin_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Сходненская, 46 лет
Юлия, Москва, м. Сходненская, 46 лет.
 
идти по стопам другого человека - не оставлять следы на земле. Будьте собой, и Вы будете оригинальны!
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вот говорят про одного :" Вообще понравился(лась), такой(ая) простой(ая)". Про другого : "Простота-хуже воровства". Про третьего :" Будь прост,но не слишком,простейшее -амёба". Всё индивидуально или есть грань? Как её определить? И почему легче любить весь мир в целом,чем отдельного человека в частности? Всё не так просто?
да,это все индивидуально.каждый человек индивидуален.даже родные люди по крови и то разные.вы в рассвете молодости и так милонхолично относитесь к своей молодости.надо больше ходить на разные праздники выставке,а в интернете и на работе познакомится сложновато.так как на работе-одни сплетни,а в интернете протерание ушей.и это не лучшие варианты.можно в интернете мнение хорошее увидеть по своему вопросу.может я не прав?тогда извените.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
тогда я вообще какая-то по жизни разочарованная навсегда получается?
Да брось smile_rt_40.png) Не понимаю, в чем такая уж прям сложность твоего характера.
Хотя понимаю... Скорпиошка, как и я, причем в один день smile_rt_40.png))) Да, Маш, у тебя сложный характер biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Будь проще, и люди вытрут об тебя ноги ))))
Будь проще и люди к тебе потянутся wink_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да брось ) Не понимаю, в чем такая уж прям сложность твоего характера. Хотя понимаю... Скорпиошка, как и я, причем в один день ))) Да, Маш, у тебя сложный характер
спасибо,дорогая friends_rt_104.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Будь проще и люди к тебе потянутся
в чём сложности? smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А знаешь, Машунь говорят что умный человек- это тот кто знает как с кем себя вести.Вот трудно найти эту грань чтобы быть и простой и понятной и в тоже время чтобы не считали дурочкой-простушкой.
Забавно.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Мария, Украина, Бар:

не помню кто именно сказал эту замечательную фразу, но определенно человек очень мудрый....
"Глуп тот, с кем сложно, умен тот, с кем просто; сложно устроен человек, с которым просто; просто устроен человек, с которым сложно"
По мойму в одной фразе понятно все объяснено...
Когда говорят будь проще - имеется ввиду простота в общении, построении отношений, без заморочек, без предвзятого отношения к другим, без осуждения, без СНОБИЗМА и прочее и прочее... чтобы все это делать ИСКРЕННО нужно быть действительно умным и сложным человеком... Чтобы с тобой было просто - нужно контролировать свои эмоции, разобраться в себе и искоренить негативные чувства, нужно стараться понять другого человека и, если этот человек хочет, постараться помочь ему - делом, советом, словом...
Именно в простоте истинная красота, поскольку простота - естественна... Не надо КАЗАТЬСЯ простушкой, поскольку это притворство, вы не простушка (в хорошем смысле)... но с вами должно быть ПРОСТО в общении. Чувствуете разницу?? Не надо лезть из кожи и стараться быть милой со всеми, но, если к вам идут на диалог, общайтесь и старайтесь, чтобы человеку было с вами легко. Помните, даже о самых важных вещах можно сказать просто...
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Мария, Украина, Бар:

Если вспомнить "Сашу с Уралмаша", то вы , Маша, получаетесь здоровым "лбом" из Ирбита по имени Маша.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
в чём сложности?
Кусачие вы скорпиошки больно
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр