загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Женщины несчастнее мужчин?" Мнение мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
С.Черных. "Бойцы семейного фронта".

Социологи выяснили: женщины несчастнее мужчин

Мы, мужчины, давно об этом догадывались, но тут еще и социологи подтвердили. Нам, мужикам, много не надо - диван, пиво, телевизор и с-с. А у них, женщин, - сплошные заботы и потребности, заставляющие нас вставать с дивана, пить пиво на ходу и вместо с-са добывать средства на удовлетворение запросов. Естественно, главное беспокойство мужчин - где взять денег, чтобы спокойно лежать на диване с пивом и смотреть телевизор, а повезет - еще и с-с перепадет в честь премии. Именно поэтому заработок заботит аж 85 процентов мужчин. Наверное, остальные 15 еще холосты. Но это заботит не только нас - еще 95 процентов женщин. Едва подумав о деньгах, они сразу смотрят на диван, и начинается: «чего разлегся?..», «у других жены как лебедушки…», «вон у соседей…», «у вас одно на уме, вернее, три: пиво, с-с и телевизор» и так далее. При этом собственная карьера заботит всего 7 процентов дам.

Еще несколько цифр.

Недовольны собой в целом 47 процентов женщин. Хорошая новость: все или почти все в себе устраивает 75 процентов мужчин.

О внешнем виде заботятся 35 процентов мужчин (в пределах «а не побриться ли мне сегодня… не - ну его») и 70 процентов женщин.

«У меня проблемы с с-суальной жизнью», - думают 25 процентов мужчин и 75 процентов женщин.

Семейная жизнь не удалась - 23 на 85.

Чужое мнение волнует - 20 на 60.

Жилищные условия не устраивают - 2 и 50 процентов соответственно.

Итог: у женщин больше проблем, потребностей и забот. Результат: женщины несчастнее мужчин. Так природой устроено. Ничего не меняется с тех самых пор, как безымянная кроманьонка впервые заявила: «Пещера не топлена, дети не кормлены, шубу обещал, а вон мамонт ходит - ничего не боится», - до «а ну вылезай из-за компьютера - иди быстренько ремонт в гостиной сделай!».

И что делать? Этот вопрос женщины задают нам, лежащим на диване с пивом, регулярно. И не желают впитывать простой до гениальности совет: «Не париться».

Потому что русский мужик, он тем и ценен. Долго запрягает… Но зато «какой русский не любит быстрой езды».

Так что пилите нас, дамы, пилите!

Только без фанатизма.

Мы уже готовы - вызывающе легли на диван...

P. S. Международное социологическое исследование проведено по заказу агентства Benenden Health.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Краснодар, 32 года
Марина, Краснодар, 32 года.
 
да уж... и ради чего вообще держать мужчину в доме? только раздражаться каждый день.... без мужчины мне было тяжко, а сейчас я с мужчиной - тяжелее раза в три)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Краснодар писала:
да уж... и ради чего вообще держать мужчину в доме? только раздражаться каждый день.... без мужчины мне было тяжко, а сейчас я с мужчиной - тяжелее раза в три)
так гоните его! и живите счастливо! wink_rt_40.png а нет! корову своего не отдам никому- такая скотина нужна самому biggrin_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Марина, Россия, Краснодар писала:
да уж... и ради чего вообще держать мужчину в доме? только раздражаться каждый день.... без мужчины мне было тяжко, а сейчас я с мужчиной - тяжелее раза в три)
Может, не того мужчину выбрали? wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Краснодар писала:
да уж... и ради чего вообще держать мужчину в доме? только раздражаться каждый день.... без мужчины мне было тяжко, а сейчас я с мужчиной - тяжелее раза в три)
Душа у женщины легка,
Но склонна к укоризне;
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни! )))))
Марина, Россия, Краснодар, 32 года
Марина, Краснодар, 32 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Может, не того мужчину выбрали?
может) а может сама я виновата, раз мужчины со мной портятся... сначала-то все хорошо было))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Марина, Россия, Краснодар писала:
может) а может сама я виновата, раз мужчины со мной портятся... сначала-то все хорошо было))
избаловала!
Марина, Россия, Краснодар, 32 года
Марина, Краснодар, 32 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Душа у женщины легка, Но склонна к укоризне; То нету в жизни мужика, То есть мужик, но нету жизни! )))))
точно точно biggrin_rt_40.png так и выходит)))
Марина, Россия, Краснодар, 32 года
Марина, Краснодар, 32 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
так гоните его! и живите счастливо! а нет! корову своего не отдам никому- такая скотина нужна самому
готовлю пути отступленияsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Краснодар, 32 года
Марина, Краснодар, 32 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
избаловала!
точно! и он так же сказал как-то раз. характер мне нужно вырабатывать. А может со временем придет!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Душа у женщины легка, Но склонна к укоризне; То нету в жизни мужика, То есть мужик, но нету жизни! )))))
rofl_rt_56.gif Какая прелесть!
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
С.Черных. "Бойцы семейного фронта". Социологи выяснили: женщины несчастнее мужчин Мы, мужчины, давно об этом догадывались, но тут еще и социологи подтвердили. Нам, мужикам, много не надо - диван, пиво, телевизор и секс. А у них, женщин, - сплошные заботы и потребности, заставляющие нас вставать с дивана, пить пиво на ходу и вместо секса добывать средства на удовлетворение запросов. Естественно, главное беспокойство мужчин - где взять денег, чтобы спокойно лежать на диване с пивом
Наташ, хоть и не в тему. но фильм, который вы нам порекомендовали посмотрела (все 12 серий), очень понравился! спасибо! советуйте еще! )
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Краснодар писала:
точно точно так и выходит)))
да))) у самой так))))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Марина, Россия, Краснодар писала:
точно! и он так же сказал как-то раз. характер мне нужно вырабатывать. А может со временем придет!
Не, не придет... у меня так и не пришло smile_rt_40.png) хотя я старалась
Марина, Россия, Краснодар, 32 года
Марина, Краснодар, 32 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Не, не придет... у меня так и не пришло ) хотя я старалась
Это грустно... а что же тогда делать-то? smile_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Реакция мужика на бабу, лежащую на диване у телека с пивом?
Интересно, будет её пилить?
Марина, Россия, Краснодар, 32 года
Марина, Краснодар, 32 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Реакция мужика на бабу, лежащую на диване у телека с пивом? Интересно, будет её пилить?
будет biggrin_rt_40.png я эксперементировала)
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Марина, Россия, Краснодар писала:
Это грустно... а что же тогда делать-то?
Не тратить жизнь на человека, с которым тебе трудно. Лет в 35-40 очнешься, а пол жизни уже и прошло...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Оксана, Россия, Санкт-Петербург:

Многие женщины ко всему относятся более ответственно,результат исследования по заказу Benenden Health.это подтвердил...
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
А мне всегда казалось, что женщины счастливее мужчин. Женщине ведь гораздо проще самореализоваться. Мужчине нужна успешная карьера, статус. Не многие могут этого добиться. А женщине сама природа помогает: родила ребенка и жизнь уже полна смысла smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Считаб мужчин несчастнее , возьмем хотя бы то , что ребёнок остаёца с женщиной.
Страницы:
1
2
3
4
В теме ""Женщины несчастнее мужчин?" Мнение мужчины." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр