загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Женщины несчастнее мужчин?" Мнение мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Считаб мужчин несчастнее , возьмем хотя бы то , что ребёнок остаёца с женщиной.
Вот если с женщиной остается пиво и телевизор, тогда да... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2013 12:02
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот если с женщиной остается пиво и телевизор, тогда да...
Если она останеца с этим , я тока перекрещюсь - уберёг Бог от подобного щастья , правильно поступаю что ухожу .
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Если она останеца с этим , я тока перекрещюсь - уберёг Бог от подобного щастья , правильно поступаю что ухожу .
Вы добровольно уйдете от телевизора и пива? blink_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы добровольно уйдете от телевизора и пива?
Я не знаю для кого это такся уж большая ценность ,особенно пиво .
Не кривя душой пиво в России делают отвратное .
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не знаю для кого это такся уж большая ценность ,особенно пиво . Не кривя душой пиво в России делают отвратное .
Ну вот соцопрос же показал, что главные ценности для мужчин это пиво, тв, диван и с-с (наверное все это не отходя от дивана) smile_rt_40.png диваны то в России хорошие делают smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Что такое "феминизм"? - Это бабовладельческий строй. * Женщина стоящая и женщина лежащая - две разные женщины. * - Когда у женщины появляется недомогание? - Когда мужчины перестают ее домогаться. * - Какая разница между обладанием и самообладанием? - После самообладания поговорить не с кем. * не ждите милостей от супруга, взять их у него во внутреннем кармане - ваша задача. * переходя улицу, "Запорожец" обходите сзади, а "Мерседес" спереди. * Она свой тяжелый
Вероника! good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот соцопрос же показал, что главные ценности для мужчин это пиво, тв, диван и секс (наверное все это не отходя от дивана) диваны то в России хорошие делают
И диваны тож дрянь rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
И диваны тож дрянь
По тв показывают всякою мутотень, и с-са по полгода не дают. Поэтому у нас в России мужчины несчастнее женщин smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2013 13:43
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По тв показывают всякою мутотень, и секса по полгода не дают. Поэтому у нас в России мужчины несчастнее женщин
Да и диваны дрянь, нагрузок не выдерживают!) одно расстройство... wink_rt_40.png ))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По тв показывают всякою мутотень, и секса по полгода не дают. Поэтому у нас в России мужчины несчастнее женщин
Был бы с-с, а мутотень по тв - дело второстепенное wink_rt_40.png
Вот, помню, четыре раза пыталась посмотреть "Скалолаз"... До сих пор не знаю, о чем фильм dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Был бы секс, а мутотень по тв - дело второстепенное Вот, помню, четыре раза пыталась посмотреть "Скалолаз"... До сих пор не знаю, о чем фильм
Вот это был скалолаз!))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Завести мужчину... Звучит, как будто он домашнее животное...
Я тоже с-с, диван и телек люблю. Что в этом такого? Если мужчина не будет понимать, что я иногда хочу балду попинать, просто повалявшись на диване перед телеком, то зачем он мне нужен? huh_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Завести мужчину... Звучит, как будто он домашнее животное... Я тоже секс, диван и телек люблю. Что в этом такого? Если мужчина не будет понимать, что я иногда хочу балду попинать, просто повалявшись на диване перед телеком, то зачем он мне нужен?
и правильно! Один раз живем, всех дел не переделаешь!))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да и диваны дрянь, нагрузок не выдерживают!) одно расстройство... ))
Да и скрипят, телевизор заглушают smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот соцопрос же показал, что главные ценности для мужчин это пиво, тв, диван и секс (наверное все это не отходя от дивана) диваны то в России хорошие делают
Я лежу на Российском диване и на кухне часть мебели Российская . В общем среди меня такой орлс не провдился .
Женщина ваще каждая индивидуальна , потому и отношения очень разные .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Был бы секс, а мутотень по тв - дело второстепенное Вот, помню, четыре раза пыталась посмотреть "Скалолаз"... До сих пор не знаю, о чем фильм
Зайди на Youtube и напиши название фильма . Все найденые результаты комп выдаст.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Зайди на Youtube и напиши название фильма . Все найденые результаты комп выдаст.
Глупый, ты, Игорешка smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Глупый, ты, Игорешка
Ты тока поняла ?wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Хороший ты мужик Андрей Егорыч (Игорь), но не орел! (почти "Простая история"
Я и не претендую не на орла ,ни на его домашнего родственника - петуха wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме ""Женщины несчастнее мужчин?" Мнение мужчины." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр